Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Думаю только о Ксюше
Модераторы не удаляйте темку, ну не могу я успокоиться,даже работать не могу. Сижу и думаю только про них. Слезы, честно еле сдерживаю, так распереживалась за них. Дай бог чтобы все у них было хорошо. А сколько Ксении сейчас нужно сил, дай Бог конечно все будет хорошо@@@@@@@@@@
07.06.2013 13:41:08, ANET-ka*
21 комментарий

Ксюша, мы все за вас волнуемся! Держитесь,всё должно быть хорошо ! Мы ждём вас !
07.06.2013 17:25:13, Natalli74



Очень-очень переживаю. Каждый день захожу в конфу, чтобы узнать как у Ксении дела. Надеюсь и верю, что все будет хорошо!
07.06.2013 15:41:19, kanaeva
Зашла сюда позитива набраться :( и прочитала все ее темы. Даст Бог все хорошо будет.
07.06.2013 15:31:45, Буду мамой (не скажу)
Ой, девочки, тоже самое.
Дай Бог чтоб все было хорошо. Как тут написала одна девушка - молиться уже надо чтоб родился и выжил и чтоб все было хорошо!!!!!!!!!!
Кулачки в сердце зажаты.................... 07.06.2013 15:03:23, GOVARDA
Дай Бог чтоб все было хорошо. Как тут написала одна девушка - молиться уже надо чтоб родился и выжил и чтоб все было хорошо!!!!!!!!!!
Кулачки в сердце зажаты.................... 07.06.2013 15:03:23, GOVARDA
Читайте также
10 признаков здоровых отношений
Все мы смотрим по сторонам и видим отношения подруг, родственников, родителей и невольно сравниваем. Но ориентироваться лучше на некую здоровую норму. Если у вас есть сомнения, насколько ваши отношения с партнером хороши, мы предлагаем вам сопоставить с нашим чек-листом.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание