Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Venta, как вы там?

сабж
07.06.2013 08:50:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Venta
Кровь сдала, жду результатов. Утром открываю глаза от шороха, а надо мной стоит зам главврача. Спросил температуру и про кровь... Приятно что ли, такое внимание... Будут сегодня решать нашу судьбу. 07.06.2013 09:01:20, Venta
Я в шоке, прочитала все Ваши топики ниже,( некоторое время не заходила сюда) в голове не укладывается,слов нет, что за врачи то так то сяк....
Всё будет хорошо, Вы справитесь и организм тоже !!!!!!!!!!! Главное верить только в хорошее. Мишутка подрастает с каждым днём все будет хорошо! Прошла неделя и пройдёт ещё много , пока сам Мишутка не решит родится в положенный срок.!!! Иначе не может быть!!Все дурные мысли выбросить Вы не имеете просто права думать о плохом.Мишутка всё чувствует и Ваш ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ настрой ему помогает !!!.
Я завтра еду к Матронушке, скажи как тебя крестили? Я попрошу и помолюсь за Вас обязательно. Матронушка всегда-всегда помогает.
И если муж сможет пусть обязательно тоже съездит, с детьми отдельная очередь , там побыстрее проходят.
Дай Бог Вам сил. Зажала самые сильные кулачки .
@@@@@­@@@@@­@@@@@
07.06.2013 10:17:07, natali_m
в Троице на Воробъевых горах никогда нет очередей к Матроне. 07.06.2013 10:44:17, HeNe
Я про Покровский монастырь, на Таганке. Там мощи Святой Матроны Московской. 07.06.2013 10:59:50, natali_m
я знаю, но в Троице тоже мощи уже 3 года как. 07.06.2013 11:09:42, HeNe
А не подскажите, где именно в храме? Это храм, который слева от смотровой площадки? 08.06.2013 02:41:41, Мазайка
да, там очень удобно, все иконы подписаны и очень заботливые служки, все подскажут и покажут. 09.06.2013 01:09:21, HeNe.
Спасибо! 09.06.2013 01:13:04, Мазайка
КУЛАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!! 07.06.2013 10:06:20, GOVARDA
HELGA PATAKI
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.06.2013 10:00:03, HELGA PATAKI
Цунами
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.06.2013 09:53:40, Цунами
ANET-ka*
Держим за Вас кулачки, и ждем с хорошими новостями. Все будет хорошо, молюсь за Вас!!! 07.06.2013 09:38:30, ANET-ka*
Lady and gentlemen
оо, у меня такое же внимание было, чувствовала себя звездой)
Все будет хорошо, вы главное верьте врачам) Я очень переживала и думала врачи перестарховываются, только когда малыш уже родился и чуть подрос,я поняла что они правы, что они сделали все как можно лучше в моей ситуации)
07.06.2013 09:22:56, Lady and gentlemen

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!