Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы родились!

Еще 22 мая, на 2 неделе раньше ПДР, а с РД сразу на дачу, тока щас добралась написать. Девочка, 8/9 апгар, 53 см., 3210. Рожала в ЦПСиРе, все в принципе понравилось, но у меня там знакомая, она созванивалась с заведующей род отделения за меня похлопотала, так бы отношение думаю было бы похуже. Рожала с мужем. Его похвалили - меня поругали,я наверно из той категории, которые не умеют рожать сами))) Не могла вытужить ребенка никак сама минут 40-50, как следствие эпизио и выдавливание. Акушерки ругали эпидуралку, якобы она на потугах мешала мне чувствовать схватки, я же считаю, что мне ее просто поздновато сделали, открытие было уже почти полным, и врачи в принципе отговаривали ее делать, я же была так решительно настроена рожать только с обезболиванием, что кричала, умоляла, и добилась таки ее, в результате, как сказали врачи замедлилась род деят-ть, и я просто продлила себе удовольствие порожать часика так на 2. В общем и целом все хорошо. Только когда увидела дочу - фиолетовую, меня такая паника охватила, что она не живая, я то и не думала, что они такие страшненькие рождаются))) по крайней мере моя родилась ужас какой-то- сморщенькая, фиолетово-синюшная, как старушечка, и глазки не открываются почти. Щас то мы уже отошли, и почти красавица))) Всем желаю легко отходить и также легко родить!!! Удачи!!!
30.05.2013 14:53:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю!!!! 01.06.2013 19:28:55, katrin77
Спивакова Алиса
Поздравляем от души! Здоровья вам, счастья! Улыбочек и побольше молочка))) 01.06.2013 12:46:51, Спивакова Алиса
Поздравляю!!!!! 01.06.2013 00:10:47, A_rina
поздравляем от души))) 31.05.2013 15:32:55, GOVARDA
maripolka
Поздравляю! Здоровья вам и малышке! Растите и набирайтесь сил! 31.05.2013 10:16:53, maripolka
О, девочка, как здорово! Побольше молочка Вам и спокойствия! А киньте в меня памперсом по традиции, пожалуйста!!Я тоже девочку хочу (смущенно)! 31.05.2013 09:39:35, Северяно4ка
Поздравляю!!! Растите и набирайтесь сил! 31.05.2013 07:51:55, Варвара_С
Поздравляю! Растите здоровыми!!! 31.05.2013 00:09:32, Афродика
lastochka79
Поздравляю!!! Растите здоровыми! 30.05.2013 22:13:34, lastochka79
Поздравляем!!! Будьте здоровы! 30.05.2013 22:03:35, Другая Татьяна
Люлёк
Поздравляю с малышкой! 30.05.2013 17:08:50, Люлёк
Поздравляю, удачи Вам и здоровья) у меня муж родился 22 мая, а через 15 лет его родная сестра тоже родилась 22 мая! 30.05.2013 15:54:54, smith_ok

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!