Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться

Ой, девочки с четверга просто круговорот какой-то! Сын мой младший начал расклеиваться и к субботе загремел в инфекционнку с кишечным энтероколитом, пришлось вызывать бабушку, меня естественно никто туда не пустит, плачет там мой масик ко мне просится, чтоб я его обнимала когда у него животик болит((( Пока он был дома я естественно и не спала ночью и днем колбасой, уехали они в больницу пошла спать, а уменя как пошли схватки не регулярные правда, но ощутимые так я до 4-х утра и не спала, но потом уснула, воскресенье опять то в больницу, то со старшими опять целый день на ногах. Так устала что вчера весь день не вставала и пузик мой затих совсем, вчера к вечеру я уже паниковать стала, да и сегодня тоже тихо. Может тоже устал со мной и спит?Не ну он шевелиться но так тихонечко, как будто погнездится и опять спать. Бежать на ктг или оставить его в покое? Сегодня надеюсь сыночка из больницы забрать под расписку, боюсь еще че-нить притащит.
Простите, что все это вылила на вас, ну зажмите кулачки за нас, а то мне страшно за моих мальчишичек(((
И не пойму когда рожу, мне бы до понедельника дотянуть, ложусь планово уже, боюсь не доехать(((
Чего-то я всего боюсь
28.05.2013 09:55:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как сынок? Выпустили? Здоровья ему!
И Вам не переживать больше, родить благополучно.
02.06.2013 11:47:32, Мазайка
Здоровья вам всем! @@@@@­@@@@@ 28.05.2013 16:16:36, Polyanka
Поправляйтесь скорее, а малыш просто решил отдохнуть, да и места уже маловато для шалостей - вот родится! И не тревожьтесь много - у меня начинаются схватки на нервозное состояние уже заметила. 28.05.2013 13:27:01, sogali
lastochka79
Здоровья сыновьям и вам тоже - чтоб никакая зараза не прилипла и легких родов - вообщем пусть Бог вас хранит от всяких бед и страхов!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.05.2013 13:21:05, lastochka79
Спасибочки вам всем!!! Сейчас звонила, вроде забрать, состояние стабилизироовалось, но еще не пришел мазок из-за какой бактерии у нас эта кака, наверно заберу все равно! 28.05.2013 11:41:43, Мялка
сыночку поправляться поскорее, что за пакость такая ((( @@@@@
себе дать установку доходить до нужного дня!
ну и побольше оптимизма...!! не грусти!!
28.05.2013 11:39:20, Melika
Таш@
поправляйтесь и ничего не бойтесь - все будет хорошо! @@@@@­@ 28.05.2013 11:17:24, Таш@
maripolka
Выздоравливайте! Пусть все наладится, волнений поменьше. @@@@@­@@@@@ 28.05.2013 11:13:47, maripolka
♪Notka♪
Всё будет хорошо! Сил Вам и здоровья! @@@@@­@@@@@!!! 28.05.2013 10:52:55, ♪Notka♪
всем кулачков@@@@@­@@@@@­@@@@@ 28.05.2013 10:38:37, Ольга77
@@@@@ все будет хорошо... 28.05.2013 10:38:04, ksuhen
Deluxa
Все будет хорошо! На ктг я бы сбегала, если не далеко. Или хотя бы так просто, сердечко послушать. У нас один аппарат ктг долго держит, а одному минут 15 достаточно. Так что много времени не потратите (ну в очереди попроситесь чтобы пропустили, все же должны понимать что такое тараканы в голове беременной женщины).
А сынуле здоровья и чтобы быстрее животик прошел.
Ну и волшебные кулачки держим крепко @@@@@­@@@@@­@@@@@
Кстати, сейчас еще погода такая, моя прЫнцесса тоже спит похоже.
28.05.2013 10:36:57, Deluxa
вроде сейчас пока ела чего-то там копашился))) вот что нам надо пнули нас мы и рады))) 28.05.2013 10:38:40, Мялка
Deluxa
Да, потом родится и начнем учить что пихаться нехорошо ))))) 28.05.2013 13:38:06, Deluxa
Кэти
Здоровья вашим мальчишкам и вам терпения! Все будет хорошо!@@@@@­@@@@@ 28.05.2013 10:29:44, Кэти
ANET-ka*
Не переживайте, все будет хорошо и маленького заберете и с пузиком все будет хорошо. Просто он уже большой там и шевелится тихонечко, т.к. места там ему маловато :) Скоро все будет хорошо, потерпите еще совсем чуть чуть :) 28.05.2013 10:18:59, ANET-ka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!