Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была вчера в ЖК.

Ну, все в порядке, все анализы в норме (даже белок в моче нормализовался). Одно не радует - маська все так же попой лежит. Гинеколог сказала - ну уже вряд ли перевернется. А я сказала - ну что вы такое говорите, с чего вы взяли... Вот такая я непримиримая, даже врача не слушаюсь (ну а чего она говорит не то, что я хочу слышать??? :))))))))))))))))))))))))
Выдали мне обменку. В общем, все хорошо. Только вот просидели мы с Таником в очереди к терапевту больше часа, а терапевт так и не появился - во гады какие (врачи в смысле тамошние) :)
05.07.2001 07:59:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя мама говорит, что я сначала провертела ей язву двенадцатиперстной свойим затылком:))), а потом, за четыре дня до родов любезно перевернулась. Как раз после того, как ей в консультации авторитетно заявили, что это мальчик и что он уже точно не повернется... 05.07.2001 21:51:52, Катя С.
ЮляМ
Поздравляю с отсутствием белка. Что ж нам с этими упрямцами делать? Ну как их перевернуть??? Я боюсь рожать тазовым.... 05.07.2001 08:55:01, ЮляМ
Я не боюсь рожать тазовым, просто хотелось бы по возможности избежать этого - все-таки проблемно. И ребенку проблемы потом (по себе знаю, сама так рождалась), и мамке скорее всего разрывы или разрезы :(((
С другой стороны - не многовато ли нас таких "тазовиков"? Кого только ни спрошу на нашем сроке - у всех попой книзу сидит. Так неужели вес так будут рожать? Может, такое положение просто характерно для нашего срока?.. На это токма и надеюсь :)))
05.07.2001 08:57:31, Лорис
Inga
Да уж... У меня та же история, тоже почти 32 недельки... А мне еще ужасов нарассказывали про роды из тазового, я, если не перевернется, буду наверное на кесарево проситься - страшно за масика.... 05.07.2001 09:10:56, Inga
Да кесарево-то тож не фонтан...А ужасы можно и про обычные роды нарассказывать. 05.07.2001 09:16:43, Лорис
Inga
Да у меня и так со всех сторон написано "сократить потужной период", много очень разных показаний к кесареву (близорукость жуткая и другие всякие бяки :-(() Поэтому, если еще и лежать будет попкой - однозначно соглашусь на кесарево, страшно если Зюзик без вод надолго останется :-(( У моей коллеги вон 2-ой год проблемы с ребенком - безводный период был почти 3-е!!! суток! 05.07.2001 10:20:17, Inga
KateSh
Приветик! Рада, что у тебя все нормально! и настоение правильное. а масика можно уговорить перевернуться! :)))) 05.07.2001 08:37:22, KateSh
Хи-хи, так только этим с папашкой и занимаемся - уговариваем-уговариваем, уже до-ооооолго уговариваем. Упрямец он у нас растет, видимо... 05.07.2001 08:41:26, Лорис
:о)) представляю... 05.07.2001 08:44:27, Конфета
Привет, Лорис! Я рада, что у тебя всё хорошо. Лишний раз подтверждает, что нужно по-возможности меньше растраиваться. :о)) Перевернётся подикась ещё, поговори с ним :о)) Как настроение?? :о)) 05.07.2001 08:28:56, Конфета
Настроение бодрое :) Сегодня муж у меня "постарел" на год... Щас пойду по магазинам, а потом - убираться, готовить че-нить вкусненькое. А вечером посидим, поговорим, сексом позанимаемся - не жисть, а малина :))) 05.07.2001 08:33:16, Лорис
Ой, ну скажешь прям "постарел" на год, я уж подумала что что-то случилось. День варенья!!!!! Чо подаришь???? 05.07.2001 08:35:42, Конфета
Халат я ему прикупила из искусственного шелка (он как-то говорил, что может надо бы халатик такой, а то в махровом-то жарко...) Вот я и постаралась :) Щас с утра не стала поздравлять - вот придет вечером (поехал на строительный рынок, потом - на квартиру в ремонт окунется, а потом уж домой к вечеру) - так и поздравлю и одарю по полной программе :) 05.07.2001 08:42:54, Лорис
А я обычно по утрам дарю. Не дотерпеть мне до вечера. Но это в лучшем случае. А чаще всего, так вообще раньше за неделю - терпения нет :о)) 05.07.2001 08:47:14, Конфета
Понимаю :) Но у меня уже недели полторы лежит подарок спрятанный от мужа - ничего, вытерпела :) Так и до вечера полежит (тем более, что мужа уже спровадила) 05.07.2001 08:50:51, Лорис
Лорис - ТЫ СИЛА!!!!!!! 05.07.2001 08:51:38, Конфета
Нееее, просто люблю делать подарки, устраивать сюрпризы, всякие приколы и т.д. Массовик-затейник я по жизни... Люблю писать сценарии и сама же их реализовывать (участвовать в них, правда, тож люблю, но когда сама придумываешь, то участвовать уже не так интересно :(). 05.07.2001 08:54:41, Лорис
ЮляМ
Мы по встрече это отметили :)
05.07.2001 08:58:16, ЮляМ
Мда? Это все фигня. Вот ка-аак мы с папашкой въедем в новую квартирку, ка-аак соберу я в гости пузатиков, ка-а-ак устроим "праздник живота"!!! Обещаю беспроигрышную лотерею-прикол (классная штука, я ее обычно подругам на свадьбах устраиваю или на других праздниках)... Короче - будет весело (но - без пива, хны-хны :(() 05.07.2001 09:01:13, Лорис
ЮляМ
Заметано, не отвертишься! 05.07.2001 09:08:04, ЮляМ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!