Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Deluxa

Мой отчет

Девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку! С вами намного легче!
В общем все прошло неплохо, если не считать что просидела я там в очередях 4 часа. Учитывая еще дорогу, то приехала домой вообще чуть живая.
В узи заключение какое-то странное, гестационные срок 33 нед, голова на 33 недели, бедро на 32 недели, плечо на 31 неделю. Вес 1900-2000. Умеренное маловодие. Врач сказала что все нормально, по ктг видно что с ребенком все в порядке, цифры эти условные и в границах нормы, и вообще сами вы не большая, в кого детю большим быть. Так что я пожалуй успокоюсь по этому поводу.
Из неприятного. Красавица моя перевернулась в тазовое (еще на той неделе лежала себе как положено). Так что буду с ней теперь воспитательные беседы вести.
Сам центр поразил мое воображение начиная с забора. Ну вот что им стоит написать на заборе хотя бы адрес? Говорят когда едешь на машине есть указатель и видно куда заходить. Я ехала на троллейбусе и просто догадалась что мне туда. На территории ни одного указателя куда идти. Я спросила у девушки, она мне все показала. А вообще самой по жаре искать просто не реально. Ну и столько они на конрактах и т.д. денег зарабатывают, а в туалете (простите) ни туалетной бумаги, ни полотенец и кусочек мыла лежит (что по-моему в общественных местах не разрешается по сан.нормам). В общем очень я этому удивилась.
Вот такая у меня сегодня поездка выдалась.
14.05.2013 22:59:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо, что съездила! Теперь хоть спокойно на душе будет - сделала все, что должна.
А по поводу положения ребенка... Мы вот третий день поперек лежим... Хнык:(
Гинеколог сказала не париться до 35 недель, но мне, во-первых боязно, что не перевернется, а во-вторых - банально тяжело ее так носить, не очень приятные ощущения:)
Но это я к тому, что до 35 недель не волноваться по поводу положения ребенка.
15.05.2013 22:06:06, Варвара_С
Deluxa
А я вообще никаких отличий не чувствую - что вниз головой лежала, что вверх. И шевеления так же ощущаю.
Я на самом деле не особо волнуюсь про положение, потому как еще не определилась - сама хочу рожать или КС. У меня и так и так можно, свобода выбора. )))
15.05.2013 22:48:17, Deluxa
Это хорошо:) Мне бы хотелось самой, потому что если ПКС - придется контракт заключать, т.к. без Моск.прописки заранее в РД не кладут. Так что хотелось бы самой:)
Поперек очень чувствуется:)И живот как гантеля по форме:)
16.05.2013 06:24:38, Варвара_С
lastochka79
Слава Богу что с ребенком все в порядке! Да и ты герой - все выдержала - молодец! 15.05.2013 11:22:45, lastochka79
Deluxa
Да уж,выдержала. Главное еще обратную дорогу вынесла, потому как ехала в полубессознательном состоянии. На самом деле что с ребенком все в порядке я уверюсь когда родится и малость подрастет. Когда начинаешь мониторить всю полученную информацию и сказанное врачом, то как-то не очень радужно получается - надо учесть столько факторов! А я не верю, что все факторы учтены. Мне кажется они говорят больше для успокоения. 15.05.2013 12:47:42, Deluxa
lastochka79
а ты не усложняй и верь в хорошее - зачем подвергать сомнению то что говорят все хорошо? вот если наоборот сказали что то плохо - вот это надо подвергать сомнениям и перепроверять все 10 раз. А если сказали все хорошо - верь! А то будешь переживать лишний раз - это не есть хорошо))) 15.05.2013 20:38:59, lastochka79
Deluxa
Да понятно, только к сожалению очень близкий пример перед глазами есть, когда сказали все хорошо, а оказалось все плохо. Я к такому не готова. Вот и перепроверяю теперь все.
Но на самом деле когда она в животе толкается и о себе знать дает - то на душе намного светлее )))
15.05.2013 22:49:48, Deluxa
У меня младшая в 33 недели на попу села, в 35 - перевернулась обратно. При вторых родах такое бывает. ЦПСиР меня поразил давно - когда я ездила платно (!) сдавать гемостаз (ибо только там нормально делают) натощак в очереди по 2-2,5 часа сидела :( при чем + дорога час - было жестоко.... 15.05.2013 10:46:27, ЛизАнька
Deluxa
Да вообще поражает воображение практически такая же неорганизованность, как в простой "дворовой" ЖК. Только что врачи более квалифицированные. 15.05.2013 12:43:19, Deluxa
Individuale
Ты герой!! Я бы не высидела... Перевернуться успеете :)! 14.05.2013 23:29:33, Individuale
Deluxa
Ну у меня особо выбора не было - надо было узи сделать. К тому же красавица с утра затихорилась и я ее вообще не чувствовала, поэтому без узи я бы от туда не ушла ))) А так беготня между кабинета узи и ктг очень развлекала, да и с девчата в очереди поболтали, тоже развлечение.
Но я так и не поняла, как я ушла практически последняя, хотя пришла в самом начале. Какое-то временное окно
15.05.2013 00:18:26, Deluxa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!