Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Поболтать)

Девочки, наткнулась на другом сайте. Все так восхищаются!! Ах ты уси пуси))
Прочла и вспомнила токсикоз))). Какая же пакость, фу
Или не фу? Прям захотелось поделиться)

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка;
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родится - у нас будет солнышко;
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями;
С папой ждем мы родную кровиночку
Или мальчишечку, или девчиночку.
13.05.2013 17:27:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
начало с юморком, а под конец и правдо сопливо и противно как-то. 14.05.2013 13:41:03, Татьяна Витальевна
lastochka79
вполне милое стихотворение - а почему оно ассоциируется у тебя с токсикозом? 13.05.2013 21:48:05, lastochka79
Паровозик из Ромашкова
Потому что затошнило от этих спермиков, маточек и прочего)))) 14.05.2013 11:10:03, Паровозик из Ромашкова
согласна.... фуууу....гадость какая 14.05.2013 11:22:00, katrin77
Буэ какое-то(((. 13.05.2013 18:25:50, Сара-золотце
Начинается как-то так. А вот концовка приятная. А у меня токсикоза так и небыло. С одной стороны радостно, а с другой небыло повода покапризничать перед мужем. :))) 13.05.2013 17:41:59, АС-Дизайн
Паровозик из Ромашкова
Так радуйся))) 13.05.2013 17:49:29, Паровозик из Ромашкова
Радуюсь. Но так хотелось хоть раз покапризничать. Он даже как-то звонил из магазина, спрашивал что купить, я сказала все есть, а он начал:" ну хоть шоколадку или клубнику, неужели ничего не хочеться?!" А мне не хотелось.:) 13.05.2013 18:08:24, АС-Дизайн
Паровозик из Ромашкова
Вот дурочка )) ну покапризничала бы просто так)) когда пардон блюешь 7 раз в день и думаешь- если завтра будет еще один такой день, можно я просто помру и все. И так 4 месяца)). По токсикозу она страдает)) накликаешь себе след раз токсикоз) 13.05.2013 18:51:18, Паровозик из Ромашкова
Ладно ладно. Не буду. :))) А так симулировать плохо умею. Мне муж когда узнали только 1кг. Икры подарилл, ч немгого роела и все не хочу, остальное он уминал и причитал, что мне купил, полезно, а ч не ем.:)) 13.05.2013 22:47:55, АС-Дизайн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!