Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о долгой поездке.

Ну во первых большое спасибо Свете (Kno). За столь удобный дивайс для машины. Очень пригодился и помог.
Про поездку-анализы у нас хорошие и по этому противопоказаний небыло, хотя врачу не сказала, что еду на машине. Думала мо мной там намучаются в дороге, что мне надо будет то в туалет, то попить. Но все отлично 11 часов в машине до Питера, вполне нормально, тяжелова-то но как и всем. Обратно получилось около 12 часов. И было тяжелее, так как попали под дождь и а машине было душно. Но благо дождь был не долго. По Питеру ездили своим ходом, очень ровезло с погодой. На второй день, мало того , что с мужем пешком исколесили весь центр, да еще потом и поднялись пешком на Исакиевский собор. Вот так. Теперь ждем юбилея 30 недельного. :)
13.05.2013 13:31:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крут. я за вас очень рада. Питер - это прекрасно:) 13.05.2013 16:46:11, GOVARDA
Спасибо, нам ооже очень понравилось. Но в следующий раз пожауй все же на поезде. :) 13.05.2013 17:29:04, АС-Дизайн
lastochka79
Это вы молодцы что погуляли развеялись! 13.05.2013 15:34:35, lastochka79
Да, а то первые майские дома просидели. 13.05.2013 17:29:45, АС-Дизайн
Паровозик из Ромашкова
Нууу пешком на Исакий это вы сильны!! Туда в мирное то время подниматься на любителя))). Молодцы какие, съездили развеялись. Здорово!! 13.05.2013 14:31:48, Паровозик из Ромашкова
Спасибо, старались. :) 13.05.2013 17:36:50, АС-Дизайн
это точно:) про Исакий 13.05.2013 16:46:24, GOVARDA
MahAnya
Молодцы, так и нужно, невозможно всю беременность под колпаком просидеть (понятно, если беременность протекает без особенностей)! Умнички, и сами погуляли и малышу приятных эмоций добавили! Мы тоже неусидчивые, к бабушкам ездили по 8 часов дороги, последний раз в 32 недели, нормально все было :)) 13.05.2013 14:27:58, MahAnya
Молодцы. А я вот думаю что всеже конечно на поезде лучше, но и думать нам тогда надо было раньше. :) 13.05.2013 17:31:10, АС-Дизайн
Паровозик из Ромашкова
След раз будет на поезде:) 13.05.2013 17:52:10, Паровозик из Ромашкова
Да да и уже с дочей. :) 13.05.2013 18:11:15, АС-Дизайн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!