Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Самолеты-поезда обсуждали, а лодки еще нет

Чем может быть чревата прогулка на небольшом катере вдоль берега озера? Кто-нить плавал?
На большом уже несколько раз переплывала с одного берега на другой, на маленьком пока нет. Но видела тут девушку в положении, ловко швартующую свой катер к причалу. Пугает прыганье на волнах...
13.05.2013 00:21:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шютка такой
Плавала, поимерно 4- по 6 месяц. Швартовать ничего не стала бы, пусть этим занимается сопровождающий. Выезжать в хорошую погоду, животик придерживать. Вблизи других не плавать:) 13.05.2013 17:49:01, Шютка такой
lastochka79
мне кажется все можно в пределах разумного..и на самолете и на поезде если не долго и на катере если тихонько, недолго и с соблюдением безопасности. А что то изнуряющее если знаешь что и в обычном состоянии переносится тяжело то лучше не надо.. 13.05.2013 15:29:55, lastochka79
Да ну нафиг
[ссылка-1]
13.05.2013 12:23:00, страшно
Таш@
Вообще жить страшно :) 13.05.2013 18:05:14, Таш@
попкорн
а чем может навредить беременной прогулка на катере по озеру вдоль берега с соблюдением правил безопасности? Надеюсь они не в шторм собираются. 13.05.2013 13:19:11, попкорн
Шютка такой
Да ничем:) 13.05.2013 17:52:02, Шютка такой
tЮлька
Я собираюсь до турции сгонять на пароме еще летом, когда загран получу. Недель в тридцать две-четыре наверно.

Чего ты меня смутила:))
13.05.2013 01:15:19, tЮлька
Таш@
Вот именно паром меня совсем не смущает, он большой, я тут уже на нем несколько раз прокатилась, а что-то с катером стало как-то боязно. Правда, муж обещает вдоль берега тихонечко ехать. Хотя, наверное, я больше переживаю за детей - они у меня смирно сидеть не умеют, будут скакать в лодке, а я буду нервничать... 13.05.2013 10:03:37, Таш@
У нас на мелких жилеты всегда, плюс трос с карабинчиком на конце, двигаться ен мешает, а дополнительную уверенность дает. На случай, если выпадут из лодки. Но пока,ТТТ, никто не выпадал ни разу. В беременном виде я и под парусом ходила, и на байдарке плавала и даже на велике ездила - все нормально было. Но я все это делала, пока мне самой было комфортно, при малейшем дискомфорте прекращала. 13.05.2013 12:50:21, хризАНТем@
tЮлька
На детей жилеты одень, хоть спокойнее будет. На себя то найдешь размер жилета? 13.05.2013 10:30:17, tЮлька
Таш@
Уже поплавали, детей в жилеты, сама сидела на диванчике мягком сзади, все прошло нормально, тошнило только немного при быстром ходе по волне - 4 часа пролетели незаметно 13.05.2013 18:08:51, Таш@
попкорн
В 9 недель спускалась вниз по реке на лодке и каяке.Сама гребла.
По-моему это совсем не черевато ни чем,а тем более на катере.
Думаю прыганье по волнам тоже не опасно.
Хорошей морской прогулки и штиля!
13.05.2013 00:42:51, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!