Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Deluxa

Опять я, опять с нытьем

Вот точно, что такое не везет и как с этим бороться.
Была в среду у своего врача. Посмотрела она все результаты узи, сказала что ерунда, но давайте переделаем. И дала направление на узи в ЦПСиР. Это от меня на метро через весь город. По такой жаре вообще не представляю как доехать. Плюс они, оказываются, на узи не записывают, а только к их врачу. А уж если врач решит, что узи нужно - тогда даст направление. Это получается еще раз ехать?
А еще я на завтра к Блохиной записана на узи была. А сегодня от ЦИРа смс получила, что приема не будет... И дозвониться до них не могу. Вот сходила бы к Блохиной - на Севастопольский бы не поехала. А так придется ехать...
Что-то все это не способствует спокойствию. Плюс еще еле ползаю, стоять вообще не могу - все болит. И рожать еще категорически рано...
11.05.2013 23:26:18,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расстрою еще больше тем, что как правило, там что к врачам, что на УЗИ, очередь обычно внушительная, и ждать порой приходится долго((( Тем более, что нет записи по времени, а очередь живая. Я на прошлой неделе почти 3 часа отсидела на УЗИ, правда меня там записывали к супер-пупер спецу, и к ней ессно народу дофига. Так что настраивайтесь, или действительно найти что-нить поближе. 12.05.2013 14:31:49, juljashkin
Deluxa
Спасибо за отзыв. Я примерно так и представила, что сидеть придется долго. Оно хоть того стоит, не скажите? А то вот у Блохиной узи сорвалось, а больше совсем не знаю куда метаться... 12.05.2013 20:54:16, Deluxa
У меня просто прием к врачу был 6-го назначен там, а тк я все равно ехала с дачи, мне не сподручно было записываться еще куда-то на УЗИ, а его надо было сделать примерно в этих же числах. Поэтому и пришлось одним махом у них все делать, врач мне просто попалась какая-то их знаменитость))), к которой направляют со всякими проблемами и патологиями, хотя мне нужно то было всего посмотреть перевернулся ребенок из тазового в головное, ну и доплер переделать. Я так слышала у других врачей уже почти свободно, а у моей в очереди в 18.30 еще человек 10 сидело. Есно сюсюкаться с вами там никто, как в ЦИРе или др. платном месте не будут - все по делу, кратко, быстро, правда мне даже 1 фотку сделали, кач-во оставляет желать лучшего, но я этого и не ждала. А вообще из всех мест, где делала УЗИ понравилось в АРТ-меде у Мазырко, но и денег это стоит, а в ЦПСиРе все таки бесплатно по направлению сделают, так что смотрите сами. 12.05.2013 23:21:59, juljashkin
Deluxa
А сколько узи у Мазырко стоит, не скажете? На сайте цен не нашла ((( 13.05.2013 08:04:42, Deluxa
Позвоните - уточните, у них от сроков цена тоже зависит, я делала на ранних сроках, а на более поздних в ЦИРе уже, для сравнения получалось немного дороже чем в Цире у Те. 13.05.2013 13:54:12, juljashkin
Deluxa
Фоток мне не надо, да и собственно мне просто нужно чтобы размеры померяли правильно, а то какая-то непонятка с размерами детеныша. А за качество, я не думаю что они по-разному делают платно и бесплатно. В общем надеюсь что всяко лучше чем в ЖК.
Мазырко пошла искать в яндексе, но думаю что уже хватит узи - за две недели многовато получается.
13.05.2013 08:01:34, Deluxa
попкорн
3 часа в очереди!!- безумие 12.05.2013 17:07:56, попкорн
Deluxa
Я три года назад столько же в ЗП к Есиной сидела. Мрак...
И главное так обидно было, никаких рекомендаций я от нее не получила...
12.05.2013 20:55:36, Deluxa
на такси наверное можно.. Лишь бы без пробок. 12.05.2013 13:14:31, Melika
Deluxa
Да я подумала про такси, только боюсь что обратно как раз все пробки соберу - там прием до 18 ((( В общем буду по обстановке ориентироваться. 12.05.2013 20:56:36, Deluxa
lastochka79
Главное настрой! Если нет возможности ехать на машине или поближе куда нибудь за деньги, то выход один смирится и позитивно настроится - все будет хоршо - приедешь - тебя посмотрят если надо сделают узи нет так нет - значит все хорошо, едь не в час пик возьми водички с собой орешки пожевать - и вперед! Удачи! 12.05.2013 11:49:51, lastochka79
Deluxa
Спасибо! Но не в час пик не получится - там прием до 18, учитывая очередь думаю что поеду под конец рабочего дня. Приеду туда конечно пораньше, началу приема. 12.05.2013 20:57:36, Deluxa
Individuale
Спасибо тебе товарищщ, теперь я тоже знаю что во вторник я к блохиной не иду :((( куда бечь?? Кудааа :((??? Я бы на твоем месте таки на машине поехала... В метро жарко :(( и давко :( 12.05.2013 11:35:37, Individuale
Deluxa
Ну туда точно на метро, днем есть шанс доехать. А обратно посмотрю по обстоятельствам. Но куда бечь вообще не понятно((( Я сегодня такая злая, так ждала этого узи - не передать (((( 12.05.2013 20:59:44, Deluxa
Паровозик из Ромашкова
Ну так поезжай ближе, куда удобнее:). Арт мед не ближе? 12.05.2013 07:43:45, Паровозик из Ромашкова
Deluxa
Нет, Арт Мед так же далеко. Близко ко мне из приличного только цир на дубровке или в марьино. Но там мне узисты не очень... 12.05.2013 21:01:07, Deluxa
Я туда рожать поеду с СВАО, да далеко, но терпимо, я в среду туда поеду к врачу))) 12.05.2013 06:39:30, Мялка
Deluxa
Не, я так далеко рожать точно не планирую. У меня уже есть опыт покатушек на другой конец города. И в рд в 15 минутах езды на машине (20 на маршрутке). Мне второй вариант понравился больше ))) 12.05.2013 21:02:45, Deluxa
tЮлька
Неужто место не уступят? Пересадок много? 12.05.2013 00:27:25, tЮлька
Deluxa
Пересадка одна, а вот с местом.... Не очень наш народ уступает, обычно все в сон сразу сваливаются. Прям вот мучаются, а глаз не открывают ) Но скорее всего буду сгонять, т.к. стоять совсем не могу - сразу и живот болит, и голова кружится. 12.05.2013 21:04:33, Deluxa
tЮлька
Ну и сгоняйте, чего стесняться. Я даже в каруселе уже без осереди в кассу хожу - убьешься стоять в них. 12.05.2013 21:40:02, tЮлька
Держись... Немножко осталось! Еще и жара не способствует хорошему самочувствию...
В ЦПСиР - я бы съездила... Но на метро конечно - совсем не айс, по такой жаре опять же. Совсем нет возможности на машине?
11.05.2013 23:38:47, Варвара_С
Deluxa
Ну вот я думаю, что наверное там не должно быть плохо. Хотя кто знает...
Думаю что обратно такси попробую взять. Но все будет зависеть от времени - если до пяти буду возвращаться тогда на метро. Жалко денег.
12.05.2013 21:06:02, Deluxa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!