Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bel4enok

Мы дома

Девочки, привет.Спасибо Вам всем за переживания, поддержку и поздравления. Мы наконец-то дома. Привыкаем к быту многодетной семьи. Даж в голове пока не укладывается, что я- многодетная мама.
Про роды отчет напишу позже. Но сразу хочу сказать, что по мне лучше ер, чем кесарево...в разы лучше, но это для меня. Роддом №3 никому не посоветую теперь.
И самое главное...У меня теперь есть сыыын. Он такой славный, такой хороший, такой любиимый.... Я все думала, как с ними, с мальчиками общаться. после 2-х девочек быть мамой мальчика для меня было чем -то из области фантастики..А теперь я не представляю своей жизни без него, моего любимого сыночка.Он совсем другой нежели дочки. Он такой маааленький, всего 3350г. (дочки были 3750г и 4070), но мы усердно кушаем и наедаем щечки, благо молока много.
Всем девочкам желаю легко доходить беременность и родить легко,без страха и боли! Легких беременностей и здоровых малышей!

И еще девочки, загляните в мою темку в "Именах" плиз, совет нужен.
08.05.2013 23:37:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с сыночком!
Уже определились с именем?
11.05.2013 13:20:57, Мазайка
Поздравлением с рождением сынишки!!! Здоровья вам крепкого богатырского)
А что там в 3м роддоме можно подробнее???? Я уже боюсь его... он мне по контракту по идее светит...
10.05.2013 08:51:52, Melika
knopkaNY
Поздравляю с сыночком! 10.05.2013 04:13:43, knopkaNY
HELGA PATAKI
Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья маышу!!!!!!! 09.05.2013 18:45:23, HELGA PATAKI
iris_ka
Поздравляю! Умнички, пусть все у вас будет замечательно, гармонично и спокойно! 09.05.2013 18:12:02, iris_ka
lastochka79
Поздравляю с долгожданным сыном! По поводу имени - сколько людей столько и мнений, назовите как муж говорит, раз ему нравится. 09.05.2013 16:59:33, lastochka79
Styusha
Поздравляю!!!!
Мне и Артем и Семен нравится.. Артем мне ближе, сама выбирала между Тёмой и Тимой )))
09.05.2013 11:56:49, Styusha
Люлёк
Поздравляю!!! Детки - это приятные хлопоты! 09.05.2013 10:28:50, Люлёк
Алёнка (в сист. 120304)
Поздравляю с рождением сыночка :) счастья. Мы еще окончательно не решили, но тоже склоняемся к имени Семен и тоже Дмитриевич, Артем у нас старший, в саду в группе было5 Артемов, в классе 2Артема, Семенов в окружении нет вообще. 09.05.2013 09:31:14, Алёнка (в сист. 120304)
Поздравляю! Я за Семена, Артем за 2012 год самое называемое имя для мальчика по рейтингу загс. 09.05.2013 07:41:08, Афродика
Поздравляю!!! Это так здоров!!! Я тоже уже хочу целовать щечки своего Семена))) Вы третий человек за мою беременность кто называет Семеном, скоро оно боюсь будет не такое уж и редкое))) Но я однозначно за него, потому что сама жду СЕмочку!!! 09.05.2013 06:17:28, Мялка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!