Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подержите кулачки пожалуйста - чего то страшновато :)
Сижу в очереди к врачу и чего то волноваться стала. Мне еще ходить и ходить- подержите кулачки чтоб все у нас с малышом было хорошо. Должны доплер узи и ктг сделать, ну и шейку посмотрят наверное
07.05.2013 09:15:16, HELGA PATAKI
16 комментариев

Пардон что так позно- планшет сдох прям на ктг :), а до зарядки вот только доползла 07.05.2013 22:29:50, HELGA PATAKI
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.