Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто слышал о родах в ЦПСиРе?

Побывала седня в центре планирования, дали направление к ним на роды, в инете почитала, что вроде ничего отзывы, но учитывая, что с конкретным врачом договориться не смогу, тк не контракт, роды будет принимать дежурная бригада. Кто что слышал о родах там? У меня знакомая там рожала, вроде и довольна осталась, но разрывы, как зашили ей не понравилось. Спустя 9 месяцев говорит, что все равно тянет ей что- то, да и секс болезненным стал. И еще - моя красота перевернулась в головное пред лежание, хотя я в глубине души надеялась на КС, наверно судьба мне самой рожать
06.05.2013 22:55:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я там рожала в 2007 у Зинаиды Мусаевной
все понравилось , от врача тоже много зависит где бы не было
08.05.2013 18:19:49, dinasa66
XXL
и я рожала в 2000 г. Положили заранее на сохранение, через 3 дня родила. но в результате кесарева. Все прошло просто замечательно. Врачи были первоклассные. ничего не платила. Просто получила направление на роды в Минздраве РФ 07.05.2013 13:37:41, XXL
Neo_
Я рожала с дежурной бригадой в 2000 - ужас ужасный.. Порвали вклочья шейку, отвратительно зашили, аукается до сих пор - в т.ч. невынашивание следующей беременности было результатом....
Я думаю в целом сейчас везде стало лучше чем в те годы, но лично я туда ни ногой ни за какие коврижки...
07.05.2013 09:39:42, Neo_
МарикаЧ
И у меня после их манипуляций проблема с шейкой (плохо зашили. плюс даже не предупредили, что у меня шов там). Но я рожала еще раньше, в 1995 г. 07.05.2013 16:50:04, МарикаЧ
Neo_
вот вот.. о том что все НАСТОЛЬКО плохо я узнала уже в беременность Яной.. Причем когда мне ставили пессарийв 22 недели врач даже не сказала, видимо не хотела пугать.. 07.05.2013 17:22:13, Neo_
Сейчас там все тоже самое:), из-за бешеного потока врачи просто не в состоянии нормально общаться и пестоться со всеми пациентами. Как хорошо, что до меня в последний момент дошло, что рожать там не надо!!! 08.05.2013 01:53:51, ПчЁлКа
Neo_
а ты в итоге в Красногорске родила? Довольна? 08.05.2013 09:02:33, Neo_
Да в Красногорске! И безмерно этому рада и очень довольна, приехали к заведующей роддома, обрисовали ситуацию, меня тут же положили в патологию под наблюдение, 16 дней я там пролежала до родов и замечательно меня "родоразрешили, попутно решив и мои гинекологические проблемы". А как представлю чтобы могло быть со мной и с ребенком в ЦПСИРе, особенно после общения с приемным покоем, так просто вздрогну:) А еще когда "наблюдавший доктор" отказалась ехать на роды, сказав, что у нее вот таких как я от Курцера 50 человек пред кабинетом и она не поедет внепланово никуда, только если попаду в ее дежурство, а насчет операции после родов мне нужно будет самой идти в гинекологию и самой просить там врачей меня прооперировать, то как-то мне совсем было не весело, меня муж в Красногорск просто в истерике привез:) 08.05.2013 16:10:19, ПчЁлКа
Я не в курсе конечно, но разве то, что рвется шейка, как то зависит от врачей? У моей знакомой как раз шейка порвана была, но у нее и роды были стремительные, и зашивать ей начали наживую, без обезболиваний, есно она потребовала анестезию, что ей и сделали, но в общем вроде нормально. Я этих моментов как раз и боюсь, но ведь везде можно нарваться. 07.05.2013 12:46:01, juljashkin
Neo_
очень зависит от врачей... Я рожала в пересменок,с воскресенья на понедельник, очень хотели успеть выдворить из родзала - в итоге ребенка выдавливали,а мне даже продохнуть не давали - тужься и тужься.. А уже порвав шейку сделали эпизио очень глубоко и в итоге я потом ооочень долго не могла ни сидеть, ни нормально ходить даже...
Во вторых родах с эпизио при хорошем враче я сидела уже в роддоме..
07.05.2013 13:05:29, Neo_
pamy
Я считаю что от врача как раз и зависит порветесь вы или нет. Рожала в 2006 году в 29 роддоме по договоренности, так та акушерка сделала все чтобы ни одного порыва у меня не было. И все кто у нее рожают не рвутся. Профессионалы должны это знать 07.05.2013 13:02:17, pamy
рожала там в 2008, очень понравилось, с предыдущими родами небо и земля, сейчас опять туда собираюсь 07.05.2013 06:53:13, Мялка
cell
Рожала там, все очень хорошо. Хороший персонал, все на уровне. Посещения родных после родов. Шов зависит не от роддома. У подруги та же проблема, из другого р/д. 07.05.2013 00:54:27, cell
Я в своё время рожала в ЦПСиР, но это было много лет назад, но по сравнению с обычным роддомом, это было небо и земля!Впоследствии у меня там рожали и подруги, и сестра, и все остались очень довольны!
Я там 2 года назад лежала в гинекологии, и осталась очень довольна.
Условия там вполне приличные: палата на двоих, душ и туалет на 2 палаты, кормят вполне прилично, весь персонал очень вежливый, внимательный, ну а уж в родблоке уж как повезёт, какая смена будет !
06.05.2013 23:50:46, Natalli74
Я сама там 2 попытки эко делала, и в гинекологии тоже лежала, но роды отдельная тема, меня там всегда смущало большое количество среднего персонала достаточно молодого возраста, врачи то вроде у них все хорошие, а вот средний и младший персонал. - не доверяю я как- то молодежи))) 07.05.2013 12:50:43, juljashkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!