Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сомнения дурацкие :(

Девочки, первый день задержки. Сделала тест, а там очень слабенькая вторая полоска. Начиталась всяких статей, где пишут, что должны быть две яркие четкие полоски. А слабая полоска скорее всего говорит о том, что Б. развивается не нормально или ее вообще нет. Подогревает мои страхи то, что с первой Б. у меня действительно были две яркие полоски. Как-то так :( Очень хотим с мужем второго малыша.
05.05.2013 12:23:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы, Вы мне моего мужа напомнили: он тоже с недоверием косился на слабенькую вторую полоску и боялся, что рассосётся )))).
Я делала первый тест в начале 4-ой недели (от месячных) вечером, была очень слабенькая вторая полоска, но на всех тестах написано: даже слабенькая означает беременность. На следующее утро она вообще не сразу появилась. А через неделю уже нормальная такая, полноценная полоса нарисовалась.
Так что не переживайте, отдыхайте, после праздников будет вам жирная полоска ))).
07.05.2013 14:23:34, Мазайка
бред. у меня три теста еле легкую вторую показывали. ничего:)) живот торчит вперед:)))) тем более первый день задержки:) 06.05.2013 11:47:32, GOVARDA
Спасибо большое, девочки, за поддержку! Мне значительно полегчало :) 05.05.2013 21:50:23, Тараканы в голове
я делала тесты каждый день.. Сначала еле заметная полоска, потом с каждым днем чуть ярче. Это же напрямую зависит от уровня Х Г Ч в вашей крови, который удваивается каждые два дня. Поэтому и тест полоска становится ярче. Так что меньше переживаний, внутри у вас уже случилось чудо :-) 05.05.2013 22:45:15, Melika
Приятно осознавать :) 05.05.2013 23:16:15, Тараканы в голове
ANET-ka*
Яркость полоски говорит о количестве гормонов, очень нормально что цвет будет не яркий, у меня так было во второй раз, я вас поздравляю!!!!! 05.05.2013 17:59:43, ANET-ka*
FilNat
У меня 1 бер была с чуть заметной полоской, даже не задумалась о том что плохо это, в итоге нам скоро 2 года будет)))
Однозначно таракан и его нужно тапками )))
05.05.2013 17:32:05, FilNat
вторая полоска говорит о беременности. цвет полоски зависит от концентрации хориотического гонадотропина, его концентрация в первый день задержки не может быть высокой. У меня полоску вообще было еле видно, вот в мае 9 лет моей принцессе. Я умудрилась притащится с этим тестом к гинекологу. Она сказала, какая бы бледная полоска не была, наличие второй полоски говорит о беременности. О том, что Вы пишите, никогда не слышала. Еще цвет полоски может зависеть от теста. я как то несколько разных купила, и все полоски были разного цвета. Поздравляю Вас! и дай Вам Бог! 05.05.2013 17:30:42, smith_ok
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Это все не правда! При третьей беременности было также... Может срок еще маленький очень, может не опустилось в полость матки... 05.05.2013 15:11:51, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
У меня так же было 05.05.2013 14:27:27, Мялка
Neo_
В первый день задержки конечно нормально:) 05.05.2013 12:45:02, Neo_
Так волнительно все это! 05.05.2013 12:50:13, Тараканы в голове
lastochka79
гоните тараканов в шею! сделайте тест попозжее дня ч/з 3-4 и посмотрите что там, удачи! 05.05.2013 12:41:52, lastochka79
Так и сделаю! И хгч для верности, дня через три-четыре. 05.05.2013 12:49:16, Тараканы в голове
Venta
Гони тараканов!!! Даже в инструкциях к тестам написано, что полоска может быть слабой!!! Лучше не нервничать! 05.05.2013 12:41:40, Venta
Гоню! Сделала уже три теста, на всех есть слабая, но вторая (!) полосочка :) 05.05.2013 12:48:03, Тараканы в голове
Где такое прочитала. Бред полный. У меня через неделю после задержки появилась слабенькая полосочка, муд ее даже не разглядел, но я-то знала, что она есть. Повторила через 2 дня, она стала ярсе, еще через день еще ярче. И все ок. :)так же и у сестры было. 05.05.2013 12:28:45, АС-Дизайн
Спасибо :) Улыбаюсь :) 05.05.2013 12:46:17, она же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!