Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Скукотища

А кто чем занят?)
Скукотища.
Мы утром съездили куличи- яйца посвятили. Потом я нажарила оладьев, как на Маланьину свадьбу)). Щас лежу отдыхаю. Муж повез дитё в бассейн. Через 1.5 часа вернутся, надо сочинение писать про маленького принца. Тьфу блин, как же все это ненавижу((
Давайте что ль Рудковскую обсудим... По ссылке, как похудела после родов. Тема сисек раскрыта гыыыы
04.05.2013 15:04:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka79
ой я сегодня тож аки пчела вся в трудах: готовка, ванну с туалетом и кухню вымола все раковины, шкафчики мойки плиту все натерла, в магазин сгоняла за продуктами, ребенка вымола все белье поменяла уфф, хотела сегодня еще погладить но сил неть, завтра придется гладить, пойдем в церковь на праздничное служение нужно будет то что оденем гладить, муж вот свою рубашку сейчас наглаживает а я завтра с новыми силами сегодня не могу.. Про Рудковскую ненаю что сказать я чего то не фанатка ее..Это ее работа выглядеть хорошо так что пущай худеет, а мы бум пряники с молоком уплетать (это я щас этим занята)! 04.05.2013 22:18:16, lastochka79
лежу таскаюсь в инете, дажу еспела опять кучу всего заказать. вопрос где взять деньги.

я даже не знала, что она родила:)) ушла читать Радулову
04.05.2013 19:55:36, GOVARDA
Venta
Наташ, а ты детские вещи заказываешь? А где? 04.05.2013 20:39:52, Venta
А у меня состояние ужасное, сил нет тошнота какая-то, бее. Квартиру не убрала((( окна не помыла((( настроение ужас ужас(((
Первое фото Рудковской просто ужас((( Совсем некрасиво
04.05.2013 17:59:23, Мялка
Паровозик из Ромашкова
Ну ты чего, взбодрись! Завтра будет легче:) 04.05.2013 18:29:53, Паровозик из Ромашкова
не могу прям ща разревусь, сама не знаю почему, так люблю Пасху, люблю к ней готовиться, ну сегодня прям не могу(((( 04.05.2013 18:41:25, Мялка
Паровозик из Ромашкова
Так и не надо! Нет сил и не надо. Я тоже улеглась уже... Погода какашечная)) мы в след году оторвемся)) 04.05.2013 19:15:26, Паровозик из Ромашкова
Я вот по-плакала и пошла дела делать, теперь муж и дети шуршат, умирают надо мной, то говорит еле-еле, то всех построила))) 04.05.2013 20:07:17, Мялка
Styusha
Какая то болезненная худоба... Сиське на фоне всего остального, как то... но на вкус и цвет )) 04.05.2013 17:48:40, Styusha
Maggy_z
Девочки по поводу сисяк Рудковская переборщила вроде!))))) 04.05.2013 17:08:23, Maggy_z
Паровозик из Ромашкова
Вставила, да? Я смотрю и не пойму...) 04.05.2013 17:39:56, Паровозик из Ромашкова
Фиалка1
после твоих куличей, свои уже не куличи))) Поленилась я испечь сама((( Ходили вот посвятили, народу в этом году просто оооочень много. Отдыхаю после 3х дневной уборки (познала все прелести уборки трешки, переехали осенью вот), окна намыла все [цензура], но тело теперь болит просто какой то ужоосс как после усиленного фитнеса)) А ещееее нам сегодня привезли матрас в спальню, и наконец то мы переезжаем в наше уютное гнездышко, большую кровать!!!! И теперь с нее никого не сгонишь, и стар и млад валяется целый день, на улице еще погода мерзкая,дощщщ, ток спать)))))
Рудковская сильно конечно всхуднулаааа, прям одни титьки остались, я наоборот с 51 вечно пытаюсь потолстеть и никак, а тут вон еще худеет, уже по моему ей хватит. А так прям даже помолодела))))
04.05.2013 16:46:19, Фиалка1
Паровозик из Ромашкова
Ну ты Виктория прям как скажешь)))) но мне приятно)))
Народу тучи, ага. Мы просто все явно выраженные жаворонки, встаем в 6)), поэтому в 9 были уже у ворот храма. Народ был, но не очень))
Так у тебя практически новоселье!! Это так приятно, переехать в свою трешку:)
04.05.2013 17:39:18, Паровозик из Ромашкова
Ну ты ваще прям электро-веник!!!! И вспомнила твои яйца и куличи.... Мням мням.... Я в уборке, куличи мама привезла ( обожаю ее!!!) яйца щас буду тока красить, в этом году даешь здоровые красители- петрушка, куркума, свекла!!!! не успеваю ниче.... Хотя в инет заглянула) но я на минутку
Про Рудковскую, понравилась фраза " еще пила какие-то таблетки, но в основном это был кефир" ))))) она не кормящая мама я так понимаю, эх я б и без кефира б могла, а так жду возвращения талии... Вернись, я тя оч жду!!!)
04.05.2013 16:21:29, Кошка с котенком
Паровозик из Ромашкова
А как я жду!! Буквально дни считаю!! ))) 04.05.2013 16:34:28, Паровозик из Ромашкова
После фото Рудковской просто необходимо на что-то действительно красивое посмотреть. Например по ссылочке: 04.05.2013 15:58:53, Машкин и Катюшон
mariartem
Я уж решила, что Яна только мне не понравилась))) 04.05.2013 16:03:24, mariartem
Паровозик из Ромашкова
Ну для 43 лет она хороша, согласись) 04.05.2013 16:32:37, Паровозик из Ромашкова
попкорн
почему 43,ей же 38? 04.05.2013 17:15:52, попкорн
Паровозик из Ромашкова
У меня знакомая-знакомой-знакомой:) с ней вместе училась. 43 ей 04.05.2013 17:35:42, Паровозик из Ромашкова
mariartem
я просто не люблю такую худобу, когда коленки как у кузнечика))) 05.05.2013 09:25:54, mariartem
mariartem
Куличи испекла, три машины отстирала, пять рубашек перегладила, квартиру убрала, вчера в доме у свекрови окна перемыла. Сижу, пью кофе, и думаю, чего спина-то отваливается)))) наверное, сейчас поедем в церковь. А, кстати, беременным в церковь можно в брюках, а то ни одна юбка не налезает? 04.05.2013 15:51:57, mariartem
Паровозик из Ромашкова
На счет можно не знаю, но я в джинсах была:). Из за дождя святили в самом храме, первый раз такое встречаю. Обычно на длинных столах во дворе.
Ну ты монстр уборки, в 29 недель окна мыть))))
04.05.2013 15:56:05, Паровозик из Ромашкова
mariartem
а что остается делать))) свекровь любимая тоже устает, хоть чем-то ей помочь, дом большой... 04.05.2013 15:59:19, mariartem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!