Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Гайморит похоже :(

Девочки, сегодня пойду искать лора. Сил больше нет- нос дышит только на сосудосуживающих ( називин детский капаю 2 р. в д. ), высмаркивается все желто- зеленое ( пардон за конкретизацию) и откашливается такое же. А вчера вечером прилегла и когда встала ухо одно как то подзаложило, но потом вроде отлегло, а сейчас вот снова с урта прям чувствую его.
Только вот если подозрение на гайморит- ренген нужен???? Можно нам вообще и чем лечить то, чтобы если что сразу не месте у врача уточнить.
И ведь я уже 5 дней биопарокс брызгаю - ну как так можно ????
03.05.2013 08:50:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сергеева Света
Да лучше сначала к врачу.А вообще на вашем сроке все можно уже. Может что то по эффективнее купите.Жалко вас так.Я представляю на таком сроке и так трудно.Выздоравливайте!!!!! 04.05.2013 00:23:31, Сергеева Света
Попробуйте обычный сок лука.Это будет не вредно.У меня так было, я сразу капала пару дней раз 5 в день.А вот еще у подруги моей тоже было на 28 неделе ей пробивали. Там вроде и не вредно. 03.05.2013 16:35:11, Иванова Алина
КошМарочка
Кстати да. Мне моя врач его назначала. Когда мы с ней второй гайморит лечили. Первый я лечила увы не у нее. 04.05.2013 00:11:09, КошМарочка
tati_ti
у меня гайморит был в начале беременности...лечили антибиотиками. меня правда от них рвать начало, но нос распаковало на ура. теперь только брызкаю капли, потому что сопли вообще меня не покидают (((( 03.05.2013 14:49:49, tati_ti
есть замечательные капли в нос с корнем цикламена. у нас в Украине они назваются Нео-нокс, возможно, в России другое название.
Вылечила им зимой гайморит без антибиотиков и проколов.
03.05.2013 14:43:48, Зим@
HELGA PATAKI
Недавно приехали. Врач меня прощупала- понажимала- просветила , вобщем воспаление есть назначила аугментин- я если честно уже и расда даже - может пропью и отпустит :)- чесслово, заколе"ь уже болеть и быть в вареном каком то состоянии 03.05.2013 14:23:34, HELGA PATAKI
Granda
гайморит подтверждается только рентгеном,самолечением не занимайтесь.А голова болит? тоже один из признаков гайморита. 03.05.2013 12:53:31, Granda
КошМарочка
Увы и без рентгена это можно подтвердить. Особо беременной. Для подтверждение можно сделать узи носовых пазух. 03.05.2013 13:17:47, КошМарочка
knopka2050
я прям перед родами болела простудой и как следствие ее-гайморит: хлюпали уши, зеленые сопли, болели зубы,отекло лицо..короче гомеопатия в таком случае уже не поможет, пила амоксилклав неделю и ездила на промывние носа (кукушку делали). за пару дней до родов все прошло, а после опять насморк зеленый, сейчас вроде полегче, но я уже ничем не лечила, может помогли уколы больничные-не знаю 03.05.2013 10:40:05, knopka2050
КошМарочка
У меня было два гайморита на сроках 34-35 и 36-37 недель. Важно попасть к Хорошему врачу.
Ни в коем случае НЕ соглашайтесь на прокол. Это тупиковый путь. По статистике моего ЛОР врача почти у 70 процентов пациентов потом на этом месте начинается хронический гайморит. Я в эти проценты попала. Теперь лечу гайморит по 3-4 раза в год. До прокола я вообще не знала что это такое :-(

Гайморит лечится антибиотиками. Плюс промывание нос - кукушка. Плюс еще мне кучу всего разного прописывали.
03.05.2013 10:27:05, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!