Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diana

Отдых на югах...??? Подскажите, кто был?

Девченки, я вот тут собирась в Испанию.. там тепло, даже очень.. а я вот и не знаю как быть. У меня 30 недель, что посоветуете? Малыш в принципе спокойный, никаких токсикозов не было.. Может что то надо обязательно взять с собой? Или вообще не стоит???
Прям меня терзают смутные сомнения :))
04.07.2001 14:37:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Diana
Спасибки, девченки. Приму к сведению про метацин, на всякий случай и про стюардесс тоже :)))
А отдохнуть хочется, потом год точно из дома не вылезу, а то и больше!
Что касается страховки, то мне сказали, что роды не являются страховым случаем :(( Так что так вот.
04.07.2001 21:04:24, Diana
Мы с женой в Болгарию собираемся. Там не так жарко. Срок около 20 недель. 04.07.2001 15:38:54, Дмитрий
Гм, я вот тут на турбазу в выходные съездила и поняла, что никуда дальше Ленобласти не хочу :)
Т.е. все классно, природа, отдых и т.п., но что-то мне показалось жарковато лежать на пляже и даже просто постоянно находиться на улице под довольно сильным солнцем.
Я уж лучше годик подожду, а потом с лялькой с удовольствием превеликим рвану на юга :)
04.07.2001 15:27:47, Detka
Мы с масиком в 32 недели в Юж.Корею ездили, это от нашего дома два часа на самолете. Все прошло замечательно, только на обратном пути корейцы спросили срок и не хотели пускать в самолет, так как у них только до определенного срока летать можно. Слава Богу, выпустили, так что вы в случае чего поменьше срок говорите... Сейчас нам 37-я неделя и все свободное время мы проводим на пляже, правда в закрытом купальнике. Так что я на вашем месте поехала бы отдыхать без всяких сомнений, положительные эмоции полезны малышу. Кстати, в памятке, которую нам выдали в самолете было написано, что все стюардессы прошли курс акушерства :-) 04.07.2001 15:22:07, Нюся
aaw
а вы не боитесь родить по дороге?
04.07.2001 15:03:03, aaw
Mary M.
У меня тоже возник вопрос - а в поезде можно на таком сроке ехать? А на пароходе плыть? Если недолго? То есть ночь. 04.07.2001 15:14:57, Mary M.
НедоразумениЕ (ex-mamma)
запретов нету. Я так понимаю, что связанно с тем, что в самолете из-за перепадов давления больше шансов родить. А с поезда так вообще можно на первой же станци снять и в род дом. 04.07.2001 15:57:22, НедоразумениЕ (ex-mamma)
НедоразумениЕ (ex-mamma)
я об этом же подумала :(( да еще при такой жаре, в чужой стране. Если вдруг что, то как с врачами? А перелет, кстати? Ведь многие компании не пускают на борт беременных. Аклиматизация пройдет дольше и тяжелее... по-моему, лучше съездить на дачу-саноторий у себя же под городом. 04.07.2001 15:09:01, НедоразумениЕ (ex-mamma)
Diana
Хиииииии. боюсь :)))

А что делать :))))
04.07.2001 15:06:20, Diana
Конечно, если вы настроены ехать - летите, только позаботтесь о страховке на случай чего...Я летала на таком же сроке на оччень жаркий юг, но по необходимости. В дорогу брала метацин (у меня часто матка в тонусе). 04.07.2001 16:20:45, АсяА
А почему Испания, а поближе ничего нельзя подобрать?
Я вот еду с мужем в Хорватию, но у меня срок 23-24 недели будет.
04.07.2001 15:25:06, Аленький

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!