Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vvella

УЗИ+поездка

Здравствуйте, девочки!
Вот собралась записать на УЗИ к Тё, я у него с первой беременностью делала узи и нам с мужем понравился, а сейчас опаздала. Вот думаю, может ну его, к другим записаться))) Можно к нему попасть в Цире говорят, но надо программу купить, все узи-а я хотела съэкономить,в 12 недель сделать, а дальше может и не выбражать в ЖК сделать...
Вот в раздумьях пока...
Подскажите, кто к кому ходил???
Заранее благодарю!
И еще вопросик, у меня срок 8 неделек с половиной)), так вот начиталась в инете,что дальние поездки на машине не супер-теперь волнуюсь, собрались к свекрови съездить 700 км, вот думаю стоит или воздержаться...
Еще раз спасибо!!!!
22.04.2013 14:45:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я за руль не сажусь совсем, как узнала что беременна,но это такие таракашки у меня в голове,
Но вот со вторым ребёнком до самих родов садилась:) ещё на самолёте летала раз 8 точно за беременность,даже не знаю что я сейчас от всего шарахаюсь. Но у меня и угроза сейчас и тонус с самого начала почти:(((..
Ты бы посмотрела на своём самочувствие, есть ли тонус.
22.04.2013 23:28:12, natali_m
я на 12 неделях ездила туда 6 часов, обратно 6 часов. Половина из них - за рулем. Ничего, все живы, здоровы, только устала, и не туда свернула один раз.
Если к свекрови ехать не хочется - можно под этим предлогом отказаться. :)
22.04.2013 17:38:13, LucyMO
vvella
Спасибо :-) 22.04.2013 17:45:10, vvella
Конечно, это дело индивидуальное и решать только вам. Мы на этот новый год ездили с мужем и дочкой в Болгарию на своей машине и срок у меня был 17нед, а перед этим лежала на сохранении и с гематомой в 14нед и все ок. Главное при наличии схемы лечения ничего не забывать вовремя принимать и если устаете, то откидывать сидение и отдыхать. 22.04.2013 17:23:55, Полина_мама
tЮлька
Я поеду сама за рулем 500 км на этой неделе и потом назад с мужем. 22.04.2013 16:52:50, tЮлька
МарикаЧ
В ЦИРе все УЗИ-специалисты вполне приличные. Я у Курганникова делала и Справцевой. Еще Блохину хвалят.
И именно в 12 недель я бы сделала в приличном месте. И если все в порядке, потом можно и сэкономить, если нужно.
Про поездки. И чем поездки на машине - не супер? Я вот статью читала, что машина - наиболее удобный транспорт для беременных. Сама ездила на такое же расстояние недель в 8-9. Честно говоря, даже не думала, что это чем-то может навредить.
22.04.2013 15:36:32, МарикаЧ
vvella
Спасибо!
Что то волну паники видимо поймала, буду перестраиватся))
Да попробую к блохиной записаться
22.04.2013 17:17:17, vvella
а вы попробуйте в темах сделать выборку, открыть только темы про узи, месяцев за 3-5. тут постоянно такие вопросы обсуждаются, почитаете, кого советуют 22.04.2013 15:21:16, Мрука
vvella
Спасибо, искала только за меньшее время. 22.04.2013 17:18:09, vvella
Мне кажется, что не стоит экономить на хорошем УЗИ. Мне врач в ЖК делала УЗИ 2 раза и говорила, что всё хорошо, а потом выяснилось, что я с замершей беременностью проходила с 6 недель и до 16 недель.
А потом не так уж и часто нужно делать УЗИ, так что можно и потратится для своего спокойствия ! Удачи вам !
22.04.2013 15:12:49, Natalli74
vvella
У меня тоже муж говорит покупай пакет этих узи, и спи спокойно))) Может все же и куплю))
Просто думаю не только Тё же из врачей хороших))
Спасибо!
22.04.2013 15:16:33, vvella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!