Второй вечер подряд мне становится плохо, слабость, голова кружится, потом начинает тошнить( прям выворачивает наизнанку( после чувствую себя хорошо, но кушать боюсь, хотя очень голодно прям... может у кого-нибудь так же было.
Ничего жареного не ем и жирного тоже, уже даже и сладкое перестала(((
На учет в ЖК еще не встала, на этой неделе планирую туда попасть.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


попробую гранатовый сок, спасибо) 22.04.2013 18:05:02, FilNat

Мне посоветовали и помогало ;) есть часто и по немного. Орешки, мюсли, сушку сгрызть. Похоже на токсикоз :)
22.04.2013 12:57:02, Annet_Msk
эх... я так радовалась, что токсикоз был в легкой форме...
попробую так кушать))) 22.04.2013 13:03:28, FilNat

попробую так кушать))) 22.04.2013 13:03:28, FilNat


Читайте также
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.