Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно(((

так надеялась на сегоднешнее ктг, а она заболела, записали тока на 6 мая, а мне все кажется что мой масик какой-то тихий стал , вроде и шевелится, но как-то тихонько совсем, раньше такой актив был, стоило только лечь бил прям, а сейчас только шевелится тихонько, думала сделаю ктг и успокоюсь,а теперь и не знаю что и делать(((( куда бечь?
22.04.2013 11:51:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MahAnya
Поддержу девочек, я всегда топаю и делаю, когда мне приспичит, буду я еще ждать и волноваться! Не тот еще срок, чтобы тихушничал, а вот изменения погодные, положение ребеночка могут влиять на его активность. Сходите платно, спокойнее сердцу будет, а еще лучше параллельно доплер сделать. 22.04.2013 13:28:26, MahAnya
bel4enok
Можно в ЦИРе для успокоения своего сделать. Там по-моему на ктг очереди вообще нет. 22.04.2013 12:42:57, bel4enok
да вот и думаю пойти сделать чтоль, в пятницу вообще-то к врачу, может и на бесплатно попроситься, делают они интересно внепланово? 22.04.2013 12:33:46, Мялка
Deluxa
Мне кажется от врача зависит. Моя в прошлый раз делала внепланово, когда я очень дергалась. Но на все мои "он тише шевелится" говорила "так ведь и мы все делаем чтобы ему хорошо было, так чего ему биться-то?" )) Как-то успокаивало. Но при этом я шевелюшки считала - уже не помню сколько должно быть, но положенные отсчитывала в особо нервные дни. Сейчас дочь вертлявая, все время руками машет. 22.04.2013 17:39:01, Deluxa
Мне несколько раз делали внепланово) И б/п естественно. Попросите врача, она должна направление написать) Моя так вообще звонила УЗИ-стке и просила ее прямо сейчас меня принять) 22.04.2013 13:33:03, Tati123
Паровозик из Ромашкова
Ну почему нет. Скажи что колышешься, пойдут уж на встречу я думаю 22.04.2013 12:48:24, Паровозик из Ромашкова
FilNat
Может он положение поменял, попкой к вам повернулся)))) ну и место мало уже ему
У меня когда тараканы такие начинаются иду на УЗИ непланово:)
22.04.2013 12:26:35, FilNat
Styusha
Так ему места меньше стало, не покалбасишься)) все хорошо у вас, не накручивай себя!! 22.04.2013 12:24:37, Styusha
Паровозик из Ромашкова
Ну сходи сделай узи для самоуспокоения 22.04.2013 12:15:45, Паровозик из Ромашкова
подрос, вот и тихушничает. Можно платно сделать
, чтобы успокоится, мест много.
22.04.2013 12:03:15, ксю-

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!