Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен совет.

Собираемся на 2-ые майские в Питер на Машине. Естественно родные все против. Я преград не вижу. Вопрос, что ссобой взять надо. И что узнать?Может страховку какую оформить?
20.04.2013 01:14:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
паспорт, деньги, фотоаппарат и теплые куртки.
были там в прошлом году - было очень ветрено, несмотря на хорошую погоду.
кстати. если надо рекомендую гостиницу: Полюстрово. очень комфортная, цены недорогие.
20.04.2013 20:52:52, GOVARDA
Спасибо большое. :) 21.04.2013 10:02:56, АС-Дизайн
в 22 нед. ездила (с компанией , машинами,) на новогодние праздники в Финляндию через Питер (в Питере были полтора дня и дальше поехали)
вспоминаю поездку с большим удовольствием :)

с собой чего-то специального не брала вообще
20.04.2013 14:43:56, не брала ничего
ОМС действует на всей территории России. А скорая даже и без документов приедет. Вызываете скорую и в больницу, если что. Но желаю, что бы не потребовалось 20.04.2013 13:45:18, Буду мамой (не скажу)
Да да. Не потребуется. Но знать надо! :) спасибо. 20.04.2013 13:46:48, АС-Дизайн
tЮлька
Ничего не брать. А на поезде уже нет билетов? 20.04.2013 01:54:45, tЮлька
Очень тяжело найти, да и друзья едут. Да и почему бы и нет, к тому же на машине можно всегла остановиться и отдохнуть. :)
И как ничего не брать может таблетки какие... вдруг что. А я кроме Ношпы ничего не знаю, так как не принимала ничего. :)
20.04.2013 10:42:54, АС-Дизайн
Styusha
если вдруг чо, идешь в ближайшую ЖК в Питере и там тебе доктор все подскажет, аптеки в Питере тож есть )
Возьми документы, полис, обменку, если есть..
20.04.2013 11:05:16, Styusha
Спасибо. А там в ЖК бесплатно принимают или как, не знаешь? 20.04.2013 11:42:47, АС-Дизайн
tЮлька
В скорую позвоните и вас направят в дежурную геникологию.
Полис с обменкой возьмите и все.
20.04.2013 13:29:48, tЮлька
Styusha
Да врятли... в платную гинекологию можно обратиться, ну эт если припрет... хотя мож и в гос. учреждении не откажут.. 20.04.2013 12:17:08, Styusha
Спасибо. Это как раз мне и важно. :) 20.04.2013 12:22:56, АС-Дизайн

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!