Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой отчет по родам

Девочки, огромное спасибо за поддержку! Когда муж мне все читал, даже болело меньше. Так как все равно не сплю (шов болит), вот мой рассказ.

Накануне всю ночь не спала, в животе был просто ураган, в 5 утра заболел живот, но-шпа не помогла. Срочно позвонила врачу, он сказал ехать в РД, муж настаивал на скорой, я сказала, что не поеду с чужими людьми ))) в общем, в 6.30 мы уже приехали ))) осмотрели меня, открытие 2см, мужа переодели и нас отправили в комнату предварительных родов, там мне дали 2 свечки Бускопан, поставили капельницу и КТГ. Пролежала 2 часа, схватки ужасно болезненные, перевели в родблок
19.04.2013 05:34:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
♪Notka♪
Поздравляю вас от души!!! Поправляйтесь быстрей и домой! 19.04.2013 20:59:23, ♪Notka♪
Аннэта
Еще раз поздравляю!!!!за ЭКС это еще то..сама прошла через это)))
ну сейчас все позади))
19.04.2013 12:22:56, Аннэта
maripolka
Поздравляю! Какие переживания... здоровья вам и побыстрее выписаться. 19.04.2013 10:41:38, maripolka
Styusha
Все позади!! Поздравляю!! Поправляйтесь и на выписку!!!)) 19.04.2013 08:31:34, Styusha
Ну настрадались!!! Ну все позади, вы молодцы!!!! Поздравляем, сил желаем!!!! 19.04.2013 07:16:49, Мялка
Стали делать анестезию. Вот тут начались сложности: анастезиолог не мог попасть. На одном боку все исколол, перевернул )) его команды "согнись" я выполнить не могла, еще и схватки. Позвали второго анастезиолога, который все сделал. Наступила красота. Лежала, дремала, муж меня развлекал. К сожалению, в 2 часа открытие было только 4 см, воды отходили зеленоватые, врач решил поставить окситацин. После первой дозы и малыша началась гипоксия, срочное решение о КС. Как в кино меня за 5 мин положили на каталку, бегом по коридору, мне стало так страшно, ужас. В операционной за 3 минуты все готово. Местная анастезия это что-то, ощущение, что в твоем животе что-то происходит (я безумный трус) как в плохом кино. В какой-то момент мне защемили нерв, пошел спазм в сердце, боль кошмар, я крикнула что-то типа "убейте меня" )) и потеряла сознан Поэтому малыша показали мужу, муж его сам в детское нес )))) потом я отходила 19.04.2013 05:44:30, Annet_Msk
Жустики какие. Но главное что асе обошлось. Скорейшей тебе поправки и здоровья малвшу. А папа молодец у Вас-самая главная поддержка! :) 19.04.2013 07:46:29, АС-Дизайн
От общего наркоза, муж читал мне ваши пожелания ))). До 10 вечера лежала в интенсивной терапии, потом перевели в палату, привезли и показали малыша )) отправила мужа тоже спать, съела бульон и пыталась уснуть (не получилось)

Сказали, что в 7 подъем, уже надо будет встать самой, как это, пока не знаю )))
От меня, мужа и маленького Макса
Еще раз огромное спасибо за поддержку!!!
19.04.2013 05:48:55, Annet_Msk
фима
Какое-то у вас экстремальное а не экстренное кс получилось. Но главное все позади все здоровы! Поздравляю с сыном! А об остальном чере нежелю и не вспомните. Я прошла и экс и плановое кс. 19.04.2013 23:38:21, фима
ничего себе.
ну наконец-то вы теперь все вместе. Растите здоровенькими богатырями:))
19.04.2013 16:21:05, GOVARDA
MahAnya
Да уж, впечатлений по самое немогу! Зато суперприз в итоге :)))) Здоровья Вам и Вашей семье крепкого, а Максим пусть растет сильным, смелым, удачливым и самым любимым мальчиком в мире!!! 19.04.2013 12:14:12, MahAnya
Аникова
Поздравляю!! Все хорошо, что хорошо заканчивается :)

Встали уже? Бандаж мужу сказал врач купить? Обязательно пусть купит бандаж, медсестры должны померить обхват талии текущей и по нему подберут нужный размер.
Меня подняли через 6 часов.
19.04.2013 10:49:03, Аникова
Забыть поскорее все трудности и получать огромное удовольствие от общения с Максом желаем вам!!!!!! 19.04.2013 08:28:28, Другая Татьяна
knopka2050
поздравляю еще раз! настраивайтесь на позитив! все будет хорошо! 19.04.2013 08:14:18, knopka2050
Поздравляю!!! 19.04.2013 07:35:29, wsxqaz
Поздравляем! Все скоро пройдет и подзабудется, скорейшего вам улучшения самочувствия. А малыш чтоб рос и кушал хорошо... 19.04.2013 07:25:59, Афродика
Паровозик из Ромашкова
Еще раз поздравляем!!! Ура Максу!!:) 19.04.2013 06:24:24, Паровозик из Ромашкова

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!