Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выкарабкиваюсь из болячек. И вопрос про бандаж

С понедельника мой организм решил меня добить по полной. Простуда с температурой 2 дня, мигрень и боли в районе паха. Сейчас темпа спала, голова прошла. Остался только сухой кашель. А боли в правом боку оказались грыжей:(. Хирург велел срочно надевать бандаж. А вот какой - не сказал. Я что-то посмотрела, их множество разных. И какой брать? В каком удобнее?
18.04.2013 10:31:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне от кашля помогла сухая микстура разведенная в подогретых Ессентуках 17, 4 раза в день, гадость редкостная, но очень эффективная (если учесть что до этого меня запичкали лекарствами, пропила 7 дней антибиотиков и ноль эффекта, а эта гадость быстро помогла) 18.04.2013 12:53:19, Мялка
Мне жутко не понравились трусы, очень сильно жмут и моя упирается, походила 2 дня и сняла. Пояса которые посто на липучке и сситаються до родовыми и после, те что есть вилики, хотя сестра ходила ей удобно мне не знаю кажеться летом жарковато. А аот самый удобный показался тоже на липучке с резинкой, но спереди, как и у бандажа трусов на живот легкая ткань натягиваеться, в нем по моему комфортнее всего, лично мне. Но я их пока редко ношу. 18.04.2013 12:46:06, АС-Дизайн
спасибо. Мне теперь жакро-не жарко, удобно-не удобно, а носить придется. :( 18.04.2013 12:58:30, Мрука
Styusha
Трусы не будут так держать, как ленточный бандаж, если вам не просто так что б полегче было, а снять вес всвязи с грыжей, то трусы вам не подойдут.. 18.04.2013 15:22:02, Styusha
Ну мне в тех что трусиками, даже ходить больно, дочень в него упирается и вся ч идти не могк, бооит все.. видимо ей он тоже не по нраву, по этому , как его ность не представляю. Если только лежать а нем и так по дому пройтись. А так просто пояса удобнее, там хоть если что ослабить можно или снять. 18.04.2013 13:42:44, АС-Дизайн
Styusha
Ленточный 18.04.2013 11:32:12, Styusha
Alena Beginner (aaw)
Таже самая фигня. Пью подорожник, ромашку, какао, делаю ингаляции, сосу леденцы с шалфеем. Мед, молоко, малина, лимон. Но, в общем-то, пока ужас-ужас.

Выздоравливайте!
18.04.2013 11:23:11, Alena Beginner (aaw)
Шютка такой
Липовый чай вам можно, мне помогал при сухом кашле очень. Про бандаж не подскажу. Выздоравливайте!! 18.04.2013 11:15:04, Шютка такой
а липовый цветок - в аптеке продается? 18.04.2013 11:46:29, Мрука
Шютка такой
Ага:) есть и в пакетиках готовые 18.04.2013 12:15:57, Шютка такой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!