Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно выпить при головной боли?
Всю жизнь мучаюсь головной болью. В обычное время спасаюсь цитрамоном или анальгином. А сейчас ничего не пью, но сил терпеть уже нет((( Может можно что-то выпить от головы беременным?
18.04.2013 08:49:11, Katsy
11 комментариев
Только парацерамол или но-шпа (если парацетамол, то лучше в растворимой форме- например, эффералган 500мг в виде шипучих таблеток).
19.04.2013 20:35:31, Nenny



У меня хоть и не дети, но проекты - они мне как дети. 18.04.2013 19:06:48, Deluxa
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

