Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alena Beginner (aaw)

Сухой кашель

Сходила в понедельник в ЖК. Во вторник свалилась с ужасным сухим кашлем и слабостью.
Пока больше ничего - ни температуры, ни насморка (обычно сразу начинается гайморит).
Кроме молока, меда, лимона чем лечить?
Корень солодки нельзя, мать-и-мачеху тоже вроде дозированно.

И ведь, блин, только что, месяц назад болела .( Ох .(
17.04.2013 11:55:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
лазолван детский 17.04.2013 17:34:12, Styusha
Лазолван не бывает детским. Он просто Лазолван. И его не назначают при сухом кашле. Я бы порекомендовала игаляции с физ раствором и с согласия лечащего врача гомеопатический сироп от кашля Стодаль. 17.04.2013 23:20:04, Nenny
Паровозик из Ромашкова
У меня на упаковке написано Лазолван сироп детский. Другое дело что да, он от мокрого кашля. 18.04.2013 07:39:24, Паровозик из Ромашкова
Сироп-да, раствор для ингаляций только один. 19.04.2013 20:36:57, Nenny
Styusha
Лазолван отхаркивающее, мне назначали, как раз что б отхаркивать начала, и в беременность мне именно его назначали 17.04.2013 23:59:24, Styusha
Лазолван-это амбросксол. Фармакологическая группа- секретолитик и стимулятор моторной функции дыхательных путей. Лазолван не назначают при сухом кашле. На двойки учились ваши врачи. 19.04.2013 20:40:46, Nenny
Мне хорошо помогли ингаляции с мирамистином, им же горло полоскать, если длительное время кашель не проходит - биопарокс можно, после него через 3 дня кашля как не бывало. Все рекомендовал терапевт для беременных, т.е. нам можно. Выздоравливайте! 17.04.2013 14:58:02, juljashkin
СОЧУВСТВУЮ:( САМА ТАКАЯ же. месяц назад переболела. и третий день уже с кашлем и насморком. и темпа еще по вечерам. пью молоко с инжиром, полоскания горла, ингаляции (но их при температуре нельзя) 17.04.2013 12:29:12, Мрука
Ингаляции на компрессионном небулайзере с физ раствором можно делать при температуре. 19.04.2013 20:41:36, Nenny
tЮлька
Ингаляции с минерлкой сразу же, раз 5-6 в день. С врачом обсудить беродуал и синекод. 17.04.2013 12:09:40, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!