Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka

Ууууу, пальцы на руках сосисочками.

В обуви комфортно только в широкой, а лоферы и слипперы на низком ходу и которые специально на весну куплены все же не такие широкие... Че в мае-июне делать буду:-(. У вас как?
15.04.2013 14:47:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цунами
Надо больше пить! я себя прям-таки заставляю. Воду никак, а вот настой шиповника - очень даже! Завариваю на ночь в термосе и на следующий день пью. 15.04.2013 17:47:41, Цунами
А вот вопрос ко всем, кто советует больше пить. А как потом быть с больше писать?
Я наоборот себя ограничиваю, чтоб хоть от дома до места назначения добегать, а то хоть в памперсах ходи!
У меня по ощущениям на стакан выпитого полведра вылитого:(
16.04.2013 15:57:04, Гарпистка
Цунами
вопрос - в точку)) я просто не отлучаюсь далего от туалета) но мне работа позволяет..
Ну .. и если я пью мало, то тут же выскакивают отёки, ИМХО - это хуже, чем постоянно бегать в туалет
16.04.2013 18:56:01, Цунами
Понятно:) Я думала секрет какой знаете.
А то я как собираемся куда-то ехать уже приноровилась: сходила, вышли из дома, пока всех в машину загрузила, пристегнула... Захожу в Шеш-беш:( на дорожку.. и так везде - первым делом искать туалет..
А в пробках - мрак!
16.04.2013 22:14:00, Гарпистка
попкорн
+100.Больше пейте воды.Не чая,компотов,морсов,а воды. 15.04.2013 23:31:33, попкорн
Styusha
в июне буш в сланцах ходить )
я тож ща заметила что отекла... приехали, носки сняла, а там все так передавило... (((
я кстати на 30+ неделе када отекала, мне прописали канефрон и брусничный лист, помогло..
15.04.2013 16:35:51, Styusha
Паровозик из Ромашкова
Пьешь мало! Как лекарство, ставь воду перед собой и пей. Через нехочу. Почки надо разгружать, ты что. Пей давай 15.04.2013 15:15:12, Паровозик из Ромашкова
Tatachka
Угу, мало. По жизни так... До двух литров в день? 15.04.2013 15:23:40, Tatachka
Паровозик из Ромашкова
Так пока не начнешь много, сосиски и будут:) я три литра стараюсь чистой воды в день пить. Один день на той неделе бегала, не до питья было, к вечеру упс... Не сосиськи) но вижу что отекла чуть. Поставила перед собой литр и выдула через немогу. Утром как огурец 15.04.2013 15:30:00, Паровозик из Ромашкова
Тьфу тьфу, пока не отекаю.
Девочки а вы делали тест:.''выпито, выделенно'' Или это тллько моя приколистка заставила меня весь день с мерным стаканчиком бегать? :))
15.04.2013 15:00:30, АС-Дизайн
Deluxa
Я делала когда со старшей в рд лежала с давлением. Мы там все со стаканчиками ходили :) На самом деле после этого все время слежу чтобы не меньше "выделять". Без стаканчика, конечно, так на глазок. 15.04.2013 20:01:26, Deluxa
Tatachka
Неа не делали. Она ноги мои смотрит, отеков нет... А вот последнюю неделю такие пальцы стали противные... 15.04.2013 15:24:45, Tatachka
Меня заставили на выходных померить всю выпитую и выаеденную жидкость. Сказали что того-что вышло, должно больше получится, вот бегала в туалет и ночью и утром и весь день м мерным стаканчиеом. Все ок получилось, как надо. 15.04.2013 16:50:38, АС-Дизайн
Elann
та же история :( но обувь я так и не купила пока, хожу в сапожках с широким голенищем, а уже жарковато...
зато съездила в дисконт Кенгуру на Автозаводской затарилась летней одежкой: там финальные скидки и легкие льняные брючки получились с 80% скидкой, довольная :)
15.04.2013 14:55:45, Elann
Tatachka
Да вроде из одежды то есть чего носить, да и обувь есть, но вот боюсь что только сандали с одной перемычкой будут комфортны, но до сандалей то еще далеко... 15.04.2013 15:01:23, Tatachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!