Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людуся

Антиресно...

Чтот сидела тут....думала ни о чем ..и в голову такой вопрос стукнул...а кто как эту конфу нашел?...я вот например по ссылке откуда то пришла, когда забеременела...и так мне понравилось - что осталась :)
а вы?
04.07.2001 12:49:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
Не помню!!! Такое впечатление, что давно о сайте знала,но как-то не нужно было, а вот когда забеременела, то и пришла... :) 05.07.2001 06:27:11, Cat-S
А я раньше на форуме доктора ру тусовалась, там кто-то про этот форум рассказал. Я сюда пришла и мне очень понравилось. На докторе какие-то скандалы постоянно возникают, а здесь так душевно, все прямо как родные, вообще не знаю что бы делала без конфы. 04.07.2001 19:24:36, Таник
А я тут просто мимо проходила.:) По инету лазила и заползла, а так как была уже беременная, то и осталась.:))) 04.07.2001 15:10:33, Люда
НедоразумениЕ (ex-mamma)
искала что-то про 4-х леток. Сначало на той конфе была, потом создали "именную" - там иногда бывала, всем миром выбирали имя для гипотетической дочки :))) А так я по этой, и все про детей конференциях постоянно шастаю. Вот планируем уже больше полугода второго дитенка (а то имя-то вон выбрали) :))))) Вот тут и тусуюсь. Интересно, душевно :)) Заодно вспоминаю КАК это все было, да иногда могу что-то подсказать, как уже "опытная" хи-хи-хи :))) 04.07.2001 14:46:35, НедоразумениЕ (ex-mamma)
Я по инету шарилась и чисто случайно сюда попала. Мне так понравилось, что тут и осталась :)
Здесь прикольно! Здесь оч живенько! Здесь помогают (ну, по крайней мере пытаются) друг другу.
Харе петь дифирамбы- здесь просто классно :)))
04.07.2001 14:38:46, Detka
Ирина
А я из именной конфы пришла, в которую меня подруга привела. И потом "бродила" по планированию какое-то время, так, ради интереса... Ну а теперь тут, на 8-ой недельке :) 04.07.2001 13:51:39, Ирина
А я кажется про технику какую-то информацию искала... Рамблер предложил конфу по хозяйству в 7е. Зашла - понравилось :) Причем не только в хозяйстве :)Ну, и пошло - поехало... Это тоже до беременности было - периодически в "планирование" заходила - просто ради интереса. Вот - доинтересовалась. Теперь уже тута.
Да, а сейчас всем знакомым рекомендую - ну уж очень мне здесь нравится
04.07.2001 13:42:34, Yuka
я на ramblerЕ искала "беременность" когда забеременела ... вот нашла уже 9-й месяц туть ,) Ток пишу редко... и вот интерестно как люди то меняются... пришла одни были постояльцы... сейчас совсем другие... может это потому что я в от 0 до 1 не заглядываю?:) Мож они все там уже?:)))) 04.07.2001 13:41:04, Машута
А я бродила-бродила по Инету, смотрю - картиночка с яблочками такая веселенькая - дай,думаю, зайду... Зашла, понравилось, осталась. Вообще-то я в конфе - от 1 до 3 , но частенько бываю и в конфе от 0 до 1, да и в беремчатую конфу заглядываю. Вот начитаюсь ваших сообщений и проскальзывает мысль, а не завести ли мне еще лапочку-дочку? Но пока еще рановато об этом... но мысль уже в пути :) 04.07.2001 13:32:43, Mita
Я, например,долго не могла забеременеть.А когда забеременела, и все время собирала в инете все про бесплодие и беременность.Тогда и наткнулась на этот сайт.Сохранила его в избранных.И не пожалела.Как забеременела.Вошла и начала листать.Наткнулась на конфу и до сих пор не могу от нее оторваться.Классно придумали.И самое главное здесь все объедененны с одной радостью, и проблемами.Короче, все как бы родственны. 04.07.2001 13:27:30, FIRI
Я искала любую информацию по родам и беременности, когда подруга лучшая беременная была, ну и по ссылочке сюда забрела, здесь и осталась, сначала на планирующей, потом сюда плавненько перебралась. 04.07.2001 13:21:23, Аленький
Я попала сюда после неудачной беременности, тогда еще только открыли конфу планирование. Так и перешла плавно от туда сюда. 04.07.2001 13:20:17, Елена
Ксю
А я с Кулинара пришла на конкурс фоток беременных посмотреть:-) И осталась.. 04.07.2001 13:18:10, Ксю
А мне надо было срочно найти какую-нить инфу по медцентрам,где ведут беременность, по витаминам и т.д. Я зарядила поиск, среди ссылок была 7я.ру - там и конфу нашла:) 04.07.2001 13:17:15, Биги
Штучка
Аналогично:)) 04.07.2001 13:45:29, Штучка
Mary M.
Я также, только ещё до беременности. Моя мама считает, что это я конференции начиталась:) 04.07.2001 12:54:11, Mary M.
Нат
Я по ссылке вышла на сайт, а в конфу Вашу лезу, чувствую, что второго ХОЧУУУ!
Но нельзя, нельзя , девочки надо мне брать себя в руки ;-)
04.07.2001 13:03:23, Нат
Mary M.
Хи-хи! А почему нельзя второго? Я вот тоже хотела ещё поработать, а влезла в конфу и теперь жду. Мой первый, правда, постарше твоего будет. 04.07.2001 13:07:53, Mary M.
Нат
О том и речь, подрастиnm бы этого сначала :-)
04.07.2001 13:25:31, Нат
Mary M.
Расти! Мой вот с прошлого года стал просить братика или сестру. Сначала сестрёнку хотел, теперь братика хочет. Как отреагирует, когда появится, не знаю. Но он то уже большой и довольно самостоятельный. До двух его лет я и думать не хотела о втором, а потом так захотелось опять маленького. 04.07.2001 13:42:58, Mary M.
Нат
А кто будет то , братик или сестричка ?
04.07.2001 13:50:39, Нат
Mary M.
Пока не знаю. В прошлый раз сказали, что так лежит, что не видно. 04.07.2001 13:52:01, Mary M.
Нат
Это и здорово ! У меня тоже так лежал. И все гадали кто будет. Я знала что сын, всегда была уверена. А по симптомам - дочка . Но мы с Димкой их победили :-) 04.07.2001 14:01:55, Нат
тетушка СКВО
Мне Кузькина мама сказала о ней...и мне таааак понДравилось))))))))!!!! 04.07.2001 12:52:12, тетушка СКВО

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!