Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

А у вас бывает, что б ре в бок

А у вас бывает, что б ре в бок перевалился весь? Я не переживаю, просто интересно... первый раз такое... лежала на боку, перевернулась на спину, а у мя пуз сильно сбоку... встала, он у мя ровно на северо-восток)))) хотела сфотать даж, но пока шла к зеркалу, он уже на место перебрался... вообще странно... не, ну бывало что где то бугор больше, но что б ровненько так и весь на бок...
11.04.2013 23:54:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже моя шмакодява умодряеться так в бок вытянутся. И так забавно живот перекашивает. :) 12.04.2013 14:14:59, АС-Дизайн
Моё недели в 22 забилось куда-то глубоко влево и пиналося строго там.
Но это еще мелочь, а как такой огромный детеныш помещается в один бок??:))
12.04.2013 09:33:30, Гарпистка
Легко! Он, по-моему, уже вообще не знает, чем там заняться:) 12.04.2013 02:09:28, Daria
У меня младшая была очень крупной, последний месяц всегда на боку была) Как меняла положение- жуть что было)) А на схватках меня чуть не разорвала по ощущениям. 12.04.2013 00:12:33, Tortillka
Styusha
я надеюсь у мя просто живот маленький.... чот мне крупного рожать не хочется....)) 12.04.2013 00:24:15, Styusha
Ну-ну)) Я с первым тоже надеялась, с животом 92 см в обхвате))) 12.04.2013 00:29:47, Tortillka
Styusha
ну у мя дети вроде не крупные рождались... всетаки надежда есть)) 12.04.2013 07:20:53, Styusha
Iволга
у меня тоже все мелкие были, но я не донашивала, а сейчас что-то стремненько... тоже не хочется как-то крупного рожать... 12.04.2013 09:30:48, Iволга
Iволга
ага, бывает, а тут как буд-то поперек прям лег, я аж перепугалась, думаю ну все, приплыли, здравствуй кесарево, но нет, на место уполз 11.04.2013 23:56:34, Iволга
Styusha
у мя так было пару недель назад, ненай как он там лег, но уперсы в бока и живот смешно так вытянулся))))))))) но больно ппц было) но эт 1 раз... а ща не больно, просто в бок... вообще даж не шевелился вроде, просто свалился и все.. 12.04.2013 00:25:53, Styusha
Iволга
на бочок перевернулся, калачиком свернулся и баиньки))) 12.04.2013 09:29:33, Iволга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!