Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Чисто поржать..

Вчера у любимого ДР было... Ну он "отметил" на работе.. а я вся такая вчера весь день пробегала, и салатов накрошила, и горяченькое, и за подарком моталась... короче обиделась на него вся, приехал в зюзю в двенадцатом часу ночи, выставила ему тазики, горячее в протвине и сверху подарок, все молча, и ушла в комнату... Но эт фигня, я не о том))
Я о том, что подарок пропал!)))))))))))))))
Вчера он с этим подарком с кухни вышел, и фсьё... куда он его сунул и зачем вообще не понятно, облазила ВСЕ! нету! ну думаю мож утром взял с собой, ща приехал, не брал... Он не помнит куда он его положил ))) Вот надо так упиться?? )))) И вроде вменяемый был )
Барабашка ему отомстил шоль за меня)))))))
11.04.2013 21:27:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris_ka
сразу картина из <иронии судьбы> представилась: <<надо меньше пить, надо меньше пить>>:-) мне кажется найдется скоро на самом видном месте:-) 11.04.2013 22:58:02, iris_ka
Styusha
Надеюсь )) а то я аж вспрела пока выбирала... обидно будет, если не найдем.. 11.04.2013 23:01:55, Styusha
NE
Ну, а не найдется, через пару недель будет ему другой подарок :) 12.04.2013 00:19:34, NE
Styusha
не смешно)))) 12.04.2013 00:26:26, Styusha
Ахаа... может в туалете зачитался.. :))) 11.04.2013 22:45:23, АС-Дизайн
Iволга
))) вот и думай куда его пьяный мозг засунуть мог))) 11.04.2013 21:43:54, Iволга
Styusha
да я даже предположить не могу... я даж коробки с обувью все пересмотрела...
там еще коробочка светлая, и размера не большого, в пастельных танах... ну все перерыла, все детские рисунки, думала мож туда куда пихнул.. нету!
11.04.2013 21:45:42, Styusha
Vikka
А что за подарок-то? Заинтриговала))) 11.04.2013 21:40:43, Vikka
Styusha
да книга электронная, чернильная :)))
она маленькая, тоненькая, даж не знаю куда он ее сунуть мог..
11.04.2013 21:42:51, Styusha
Vikka
Точно, что не съел))) Может под кресло-диванчик затолкал ногой, ну случайно, конечно))) 11.04.2013 21:44:55, Vikka
Styusha
Да не, у нас же одна комната с ремонтом, а в другой я дулась, он туда уже без нее зашел, а выходил с ней с кухни то ли в коридор, то ли в туалет.. я слышала, но не видела... короче даж искать толком негде.. )) 11.04.2013 21:48:06, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!