Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Ну кто там дальше?)

Иволга, Миралиса, Кно и Стюша? Хотя нет, давайте по алфавиту, для отчетности)))
Иволга, на старт!! Кно подготовиться))
09.04.2013 08:12:06,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завидую вам, чуть-чуть вам осталось, а мне еще(((( Что-то в этот раз время очень медленно тянется и чувствую себя хуже... 09.04.2013 16:36:26, Афродика
и у меня, кажется что я уже второй год беременная хожу 09.04.2013 17:47:28, Мялка
Miralissa
Стюша, ты эпидемию создаешь!))) У меня сегодня мужу всю ночь роды снились))))))))))))))
А у меня чего-то мандраж разыгрывается, что дальше, то сильнее. Хуже чем в первый раз, честное слово.
свечи купили. Надеюсь, сработает не хуже чем в прошлый раз
09.04.2013 12:12:47, Miralissa
Styusha
красавку шоль ?) 09.04.2013 14:08:05, Styusha
Miralissa
бускопан
Хотя судя по моему состоянию, мне б сейчас лучше тонну валерьянки, и лучше сразу в виде внутричерепной инъекции....
09.04.2013 14:38:19, Miralissa
И меня запишите )) я на D 09.04.2013 11:42:59, DAB
Еще я где-то в серединке ))) врач сказал, что в конце этой недели ))) жду 09.04.2013 11:13:47, Annetmsk
Осталтнын размтнаемся :) 09.04.2013 11:07:45, АС-Дизайн
попкорн
что-что? ничего не поняла,переведи 09.04.2013 22:26:59, попкорн
Miralissa
Разминаются остальные) на низком старте)) 09.04.2013 22:30:41, Miralissa
Наверное, я тоже уже где-то близко :) Но так хочется до мая дотянуть - может, потеплее будет? И вообще еще ничего не готово - вещи не стираны, сумки не собраны, работа не доделана...
Девочки - у кого не первый раз, скажите, имеет значение, когда предыдущие разы были? Я старшую в 36,5 родила, а вторую в 38 недель. Есть у меня шансы эту попозжей родить? Хотя по УЗИ на неделю больше срок ставят - наверное не дохожу до ПДР точно?
09.04.2013 09:05:00, Tati123
Iволга
я первый раз в 35 родила, второй в 37, и уж никак не ожидала, что в 40 буду в такой глухой тишине сидеть))) 09.04.2013 09:13:08, Iволга
Ну значит шансы есть)) А сколько по УЗИ Вам ставят? Какой плод - крупный или нет? 09.04.2013 09:18:56, Tati123
Iволга
я в 32 недели последний раз делала, нормальный был, 2100 кажется. по первым узи срок на недельку меньше ставили 09.04.2013 09:21:11, Iволга
Styusha
Оль, писни мне на подник плз.. 09.04.2013 19:20:19, Styusha
Styusha
ну я первую в 38+ родила, вторую в 36, ща вот в пятницу 38 исполнится, правда у мя в 34 схватки начались, останавливали.. и на гинепрале сидела, вот дня три как отменила... так что есть все шансы доходить, теоретически) 09.04.2013 09:10:26, Styusha
Хорошо бы :) 09.04.2013 09:19:12, Tati123
Страаааашно! 09.04.2013 08:57:17, Daria
Паровозик из Ромашкова
Надо надо)) 09.04.2013 09:05:28, Паровозик из Ромашкова
Да мелочь и не спросит:)))) 09.04.2013 21:13:07, Daria
Styusha
Между мной и Светиком, Дарья ешшо ) 09.04.2013 08:44:59, Styusha
Kno
Очередной сон как я рожаю. На яву тишинаааа... 09.04.2013 08:44:25, Kno
Styusha
И как родила ?) 09.04.2013 08:45:32, Styusha
Kno
Во сне да. Мальчонка большой такой оказался, пришлось ему одеть Ольгину пижаму с акулами (на 2 года которая). 09.04.2013 08:48:28, Kno
Styusha
ыы )))) прикольно ))
я имела ввиду как роды прошли)))
09.04.2013 09:08:25, Styusha
Iволга
)))) а я как-то ну такого страшненького во сне родила, что наверное мой организм испугался и рожать теперь не хочет)))) 09.04.2013 08:56:10, Iволга
Iволга
у меня все на столько глухо, что даже кажется живот меньше стал (даже дочка приметила), может у меня рассасывается?))) но шевелюнькается там активно. но не опустился живот, просто видимо привыкла к нему и не растет больше. наверное все-таки срок у меня меньше, пропускаю вперед Миралиссу, а Кно со Стюшей пусть подождут, рановато им еще 09.04.2013 08:19:42, Iволга
Паровозик из Ромашкова
Оль, хотела спросить у тебя как у опытной)) Мне вдруг стало после еды нетяжело, изжоги нет, желудок не подпирает, вообще ходить как то легче... Это живот опустился? 09.04.2013 08:43:46, Паровозик из Ромашкова
Iволга
у меня вот ни разу живот не опускался кажется, я ж всегда раньше времени рожала, воды выливались и все. так что я хоть и 3 раз, но сама не знаю как нормальные роды начинаются)))) так то вроде похоже, но рановато вам 09.04.2013 08:51:34, Iволга
Styusha
Давай к доктору шлепай ))) глухо у нее)) танкиста носишь ?)))))))
я вот думаю, нада наверное водички купить... а то в РД нет автоматов с водой.. а? и кинуть в пакет с тапками?
09.04.2013 08:41:49, Styusha
Iволга
у меня уже давно водичка с тапками лежат)) к доктору попозже поедем 09.04.2013 08:54:08, Iволга
Styusha
@@@@@­@@@@@­@@@@@ на вот тебе на приличную отмазку))))
я се куплю сеня воды)
кстати, поздравь мя)) я ящик в комоде освободила) ща вымою его, и бу вещички гладить - складывать, и еще загружу ща оставшееся)))
09.04.2013 09:07:41, Styusha
Iволга
поздравляю! я не так давно все в комодик поглаженное сложила) а сегодня кроватку привезут
спасибо за кулаки))) на крайняк возьму направление и до пятницы или до понед. дома посижу.
09.04.2013 09:18:22, Iволга
Styusha
мы вчера должны были кроватку забрать, а я забыла ппц, так стыдно... главное девочка позвонила, а я на телефоне, грю ща перезвоню через 5 мин, и вспомнила только в пол двенадцатого... ужс.. 09.04.2013 10:17:22, Styusha
Iволга
я вот думаю коляску достать, обшивку постирать... 09.04.2013 09:22:12, Iволга
Styusha
я не буду стирать наверное... не буду ж я ре в коляску голышом класть... 09.04.2013 10:17:49, Styusha
Iволга
а уменя она пыльная наверное, на шкафу стоит долго уже. ну я только внутреннюю общивку, снаружи пропылесошу-тряпочкой протру 09.04.2013 10:20:57, Iволга
Styusha
я свою тож пока не видела, стоит в кридорчике под дождевиком... всетаки наверное тож пыльная... из-за ремонта то... 09.04.2013 14:03:08, Styusha

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!