Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Гепатит b c

А чего, с этого года эти анализы платные? Мне прям на бланке платной лаборатории выписали - я уже дома только поняла это.
И еще - нам всякие витаминки положены за так? А то у меня витрум заканчивается.
08.04.2013 17:24:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maribondic
У меня все анализы бесплатны, кроме гармонов, и каждый месяц 2 литра молока и три маленькие пачки сока совершенно бесплатно ))) 08.04.2013 22:13:31, maribondic
у нас бесплатны все анализы, которые подлежат сдаче по направлению жк.
лекарства дают у нас бесплатно - 3 на выбор. но все надо спрашивать :)

не москва
08.04.2013 21:47:34, mara
Individuale
У меня все!! Анализы бесплатные в консультации.. Москва 08.04.2013 20:15:13, Individuale
tЮлька
Да я уже залезла на сайт фомса, поняла что это оптимизация затрат консультации. Нафиг мне такое счастие, мне эти анализы не нужны, пойду пообщаюсь ласково с заведующей и бланком в платную лабораторию. 08.04.2013 21:20:51, tЮлька
А для роддома потом эти анализы не нужны разве,их вроде в обменку пишут потом. По поводу того что они платные не уливляюсь,у нас вот на сифилис платный был ,пол ребенка только за деньги говорили, ктг только платно делали.сейчас все бесплатно,видимо кто то наехал на главврача. 08.05.2013 00:40:10, Шуреночек
lastochka79
тока нервы не трать..позвони в свой соцстрах (откуда у тебя полис) и проконсультируйся там что тебе положено в твоем районе, городе - я так недавно делала меня тоже терзали смутные сомнения по поводу витаминок, дак вот я позвонила мне сказали перечень чего должны давать, а в консультации я просто намекнула что йодомарин у меня кончился - дак мне его выписали сразу бесплатно и сказала моя врач что в след раз выпишут и витаминок..А с соцстаха женьщина мне раза 3 все звонила интересовалась как у меня дела не обижают ли меня в моей ЖК - я ей все хорошо говорю - а она если что не так звоните сразу нам мы если что все уладим ч/з администарцию - так то - позвони в соцстрах короче! 08.04.2013 22:26:35, lastochka79
tЮлька
Я в принципе туда ходить особо не буду, они мне для обменки нужны только. Но вот после этих анализов в платной за 900 рэ я решила, что получу все по-максимуму. Принскрины с сайта фомс сделала, покажу заведующей, а оо вдруг не знает:)) 08.04.2013 23:10:29, tЮлька
lastochka79
ну как говориться с Богом! 08.04.2013 23:19:40, lastochka79
МарикаЧ
Бесплатность от региона зависит. На что у региона есть деньги, то он бесплатно и выдает.
Например, в Подмосковье нет бесплатных лекарств для Б., дают соки и молоко раз в месяц.
Так что надо узнавать конкретно.
Да, анализы тоже могут быть кое-какие платные из-за недофинансирования. Тоже уточнять надо.
08.04.2013 19:56:39, МарикаЧ
tЮлька
Нашла на краснодарском сайте фомса - бесплатные лекарства из средств сертификата, НЕ менее 20/ от 3000 рублей по показаниям. Я думаю если кровь будет хорошая, то даже витамины мне не будут показаны:)) 08.04.2013 21:19:35, tЮлька
Miralissa
Есть в Подмосковье бесплатные лекарства, во всяком случае витамины и кальцемин мне выписывали 08.04.2013 20:32:00, Miralissa
У ЖК может быть контракт с платной лабораторией. Сын мой в Москве регулярно приносил домой бланки из Инвитро, а я в беременность в Уренгое сдавала на гормоны в частной клинике бесплатно. 08.04.2013 17:48:11, Tortillka
tЮлька
Не, мне предложили платить самой. Просто там большой бланк такой и мне наотмечали дофига - гормоны щитовидки я сдала уже, Правда в другом месте, а тут что-то затупила 08.04.2013 19:56:50, tЮлька
Бандерилья
у меня в ЖК бесплатно берут.. 08.04.2013 17:28:36, Бандерилья
+1 08.04.2013 17:44:43, GOVARDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!