Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

про шевелюшки.. (теперь и я..:) )

Вчера малыш почти не ковырялся (но и я на месте не сидела - целый день пробегала-проездила).. только к вечеру разошёлся..
а вот сегоооодня.. я прям даже переживать начала... Целый день ковыряется.. то так, то сяк.. почти без перерыва.. вот переживаю - может что не так??? как думаете?
или такое бывает?
обычно малышастик активный в середине дня и ближе к ночи..
08.04.2013 16:18:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Deluxa
Я на погоду списывал. Вчера моя подкоп делала, сегодня тихушничает. А я наоборот - вчера спала весь день, сегодня полустанке (правда по работе). Я думаю не надо волноваться, просто сегодня тихий день. Но я уже придумываю себе причины, почему мне надо на УЗИ хотя бы в 30 недель. До 32 так долго ждать, а так на малыша посмотреть хочется! 08.04.2013 22:38:23, Deluxa
У моей тоде бывают перепады активнрсти, то прям излупит все , а то силит и лишь иногда переворачивается. :) 08.04.2013 19:07:22, АС-Дизайн
Цунами
У моего первый раз такое..
вообще, он у меня спокойный мальчик.. и "режим" шевелений соблюдает.. А сегодня прям-таки разошёлся не на шутку)))
08.04.2013 19:30:54, Цунами
Солнышко, моя вот через день после узи, мне такую дискотеку устроила. А так тоже в общем в режими, но бывает. .. :) 09.04.2013 11:14:31, АС-Дизайн
Цунами
Поняла Вас) спасибо.. буду общаться с пацанчиком, пока не спит ;) 08.04.2013 17:45:03, Цунами
Ну так они внутри наши малыши тоже имеют право в какой то день поактивничать а в др день отдыхать отсыпаться )) 08.04.2013 17:00:02, DAB
Паровозик из Ромашкова
Как заселилась?? Когда ужин?))) 08.04.2013 17:03:43, Паровозик из Ромашкова
Styusha
И в какой РД кстати?) 08.04.2013 17:06:58, Styusha
Styusha
ну как фсида... не шевелится - плохо, шевелится - тож подозрительно ))))))))
оставь ребенка в покое )))))
08.04.2013 16:34:51, Styusha
Паровозик из Ромашкова
Ну конечно бывает:) сегодня так, завтра так. Даже не переживай:) 08.04.2013 16:30:30, Паровозик из Ромашкова
Бывает :) колбасня это называется :))) 08.04.2013 16:27:56, Цветочница
:)) гы) 08.04.2013 16:32:27, GOVARDA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!