Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Обезболивающее

Девочки что условно- можно выпить а? Я все со своим зубом((. Сделала снимок- канал хорошо запломбирован, а болит из за того что запломбировали выше самого канала что ль...как то так. Вопщем все нормально, но неделю будет болеть. Нормально, вообще?:((
Днем я еще туда сюда, а ночью совсем худо. Встала съела половину анальгина, потом изгрызла себя. Парацетамол не берет. Завтра утром вечели придти на лазер.
07.04.2013 14:57:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Нормально. Вот тебе суперский метод, а главное натуральное: масюсенький кусочек СВЕЖЕГО сала на зуб. Под действием слюны он обвалакивает зуб и болеть не будет правда-правда! Ходить пока не растворится... Потом следующий... Это может и местной реакцией на пломбировочные материалы... 07.04.2013 20:20:48, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Паровозик из Ромашкова
Спасибо!!!! 07.04.2013 20:24:43, Паровозик из Ромашкова
Намазать гелем Камистадт (немножко сильнее калгеля будет, тоже для младенцев используют), а чего внутрь - не знаю...Свечи Кетонал??? 07.04.2013 16:31:24, Евра2
Паровозик из Ромашкова
Гель точно!! Спасибо!! 07.04.2013 17:03:22, Паровозик из Ромашкова
Вот же шь тебе повезло с этим зубом (( а если прям на зуб анальгин положить ? Может поможет ? Или детским к-нить калгелем намазать ? 07.04.2013 16:06:34, DAB
Паровозик из Ромашкова
Молчи про повезло(((

Ты уже завтра да??? Ухххх
07.04.2013 17:02:58, Паровозик из Ромашкова
Я не знаю, что из стандартных обезболивающих допустить при Б, а вообще попробуй полоскать часто теплым раствором соды ( 1 ч л на стакан воды) снимает зубную боль 07.04.2013 15:28:59, Кошка с котенком
Паровозик из Ромашкова
Я уже всю соду выполоскала, нифига)))) 07.04.2013 17:02:24, Паровозик из Ромашкова
нурофен (ибупрофен) можно беременным и кормящим (я смотрела по таблицам ВОЗ), но, естественно, с осторожностью. 07.04.2013 15:25:50, lapushkam
Паровозик из Ромашкова
Ой можно да? А то в интернете какие то противоречивые слова. У меня детский, хряпну на ночь)) 07.04.2013 17:01:49, Паровозик из Ромашкова
Styusha
позвони 03, попроси с гинекологом консультацию, спроси что можно обезболивающего...
я нинаю что нам такого можно ((
07.04.2013 15:07:05, Styusha
Паровозик из Ромашкова
Спс!! 07.04.2013 15:10:43, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!