Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

чо в больницу взять?

вот в первую очередь,а что можно довезти..?Что то я список составляю- мама,это ж мне машину надоть..
помогите составить.мож я чего забыла,или лишнего набрала?
Одежда:
ночнушка,халат,бельё,штаны 2(длинные и бриджи),футболки -3,пончо,тапочки.бандаж
гигиена:
паста,щётка,т.бумага,бритва,мыло,гель/душа,д­ампунь,бальзам,мочалка,салфетк­и вл.,прокладки,расчёска,резинки,но­с.платки бумажные,пакеты для мусора
посуда:
ложки,вилки,ножик,чашка,термоч­ашка
развлечения:
ноут,вышивка,лампа,книжка,теле­фон,зарядка
полотеца 3 шт.
еда? Вода новотерская(без неё вообще никуда),молоко дет., нарезка,сыры вакумные.,овощи,фрукты.,кофе
и млин, я обчихалась,нос заложен,температура 37.Врачу говорить об этом?
06.04.2013 11:12:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
я составляла список во времена беременнсти, уже после первого стационара, на будущее так сказать.

1. тапочки (резиновые что бы ходить в душ), бахилы - я в них мылась :)))
2. зубная щетка
3. паста
4. мыло
5. влажные салфетки
6. крем для лица
7. дезодорант
8. полотенце (маленькое и большое)
9. 2 пары носков
10. халат, штаны, пара футболок, белье
11. прокладки ежедневки
12. шампунь
13. кружка, вилка, ложка
14. ручка, блокнот, что-то для досуга.
15. Расческа.
16. Туалетная бумага.
06.04.2013 16:57:04, Arni
lastochka79
мне тожа кажется что многовато вещей у тебя, а что туалетной бумаги в больницах неть?! зачем штаны и футболки если берешь халат, гигиена вроде все понятно кроме мешков для мусора, там что урн неть? ну про ложки вилки тоже я не спрашиваю надо значит хотя я когда с первым лежала мне такого тоже не надо было, даже кружку из столовой всегда можно было взять чистую и вечером нас подкармливали сухариками всякими и компот/молоко/чай всегда что то стояло ну вода естественно всегда питевая была, ну развлечения тоже понятно - у каждого свои, полотенца тже в больнице дают не знаю тока во всех ли, да и зачем тебе стока еды особенно сыр если там нет холодильника (хотя в моем случае был один на этаж) то сыру привет если за раз его не съешь, а кофе беременным вааще незя, да и там же кормить будут наверняка - возьми что то вкусненькое немного - тебя ж будут навещать - натащат еще всякого есть не будешь успевать, если кормить не будут/или непотребно будут кормить позвонишь своей родне чтоб принесли что то. Вообщем как то так, а я стесняюсь спросить в больницу то зачем ложишься? 06.04.2013 15:57:44, lastochka79
Бандерилья
отвечаю,бумаги нет,урн нет,
я вообще ночнушки и халаты не ношу.Вот вообще,но врачи на осмотр тербуют ночнушку. (не спрашивай,зачем.)
полотенца не дают,пелёнки только.
посуда в столовке только тарелки,всё остальное как зеница ока.. куда понёс,зачем...

шейку крестиком шить...
06.04.2013 16:12:19, Бандерилья
lastochka79
удачи там тебе, главное чтоб зашили все как надо, а все остальное мелочи - возьми то что считаешь нужным, тока правда я когда список прочитала он мне напомнил то как я в поход собираюсь.. 06.04.2013 16:17:35, lastochka79
Бандерилья
в поход я ещё круче составляю;-)))))))))) 06.04.2013 16:19:57, Бандерилья
Аннэта
а куда столько одежды??? ты там жить собралась???? и полотенца три штуки меня озадачили. термокружка???? лампа???? ты на сколько туда едешь??? 06.04.2013 14:32:06, Аннэта
Бандерилья
полотенце для тела,для волос,для рук.
лампа для вышивки:-)))
а с одеждой что не так?
06.04.2013 14:45:48, Бандерилья
Аннэта
у меня что было туника под нее штаны короткие ,носки.на ночь майка и шорты, спала не укрывалась ЖАРКО!!!!!! полотенце у меня одно ,для рук приносили казенное..... ВСЕ сменную одежду потом привозили ,а я им обратно грязную)))) 06.04.2013 15:28:32, Аннэта
Neo_
Вот я тогда лежа в патологии составляла:)
[ссылка-1]
06.04.2013 13:21:44, Neo_
Miralissa
О, губка для посуды, точно. Спасибо) 06.04.2013 15:57:09, Miralissa
Miralissa
Все сменное можно довезти точно: штаны, футболки, полотенца и т.п..
Книжку можно выложить, если все равно ноут будет
06.04.2013 13:05:47, Miralissa
Бандерилья
у меня электронка.. ?;-) 06.04.2013 13:27:05, Бандерилья
сообщите врачу, пусть отдельно кладут, чтобы не заразить других беременных 06.04.2013 12:08:41, прохожий
knopka2050
+ 06.04.2013 12:38:12, knopka2050
Температуру все равно при приеме измеряют, но 37 - это ж вполне вариант нормы имхо. Из вещей я б минимизировала кол-во кружек -зачем две то? Футболки можно пару взять, когда испачкаются попросить привезти чистые. Опять же по мне или халат или пончо ). Ну это уж кому как привычнее) еды можно много не набирать сразу. А так вроде все по делу в списке. 06.04.2013 11:38:21, DAB
Мне ни фига не мерили при приеме. И если человек не говорил, что он более - клали со всеми. Лежать невозможно было - все вокруг полубольные, страшно было заразиться... 06.04.2013 13:49:30, Варвара_С
Styusha
а мне мерили при поступлении, и вообще все сидели с градусниками, пока предыдущего оформляют.. эт в 3шке 07.04.2013 09:51:31, Styusha
А ты в больницу надолго собралась? Одежды оч много и развлекух на месяц вперед)))
Про чихи и темпу ( температура 37 по-моему для беремяшек ваще норма, но у тебя еще и чихи) врачу сказать обязательно, а лучше б дома это пролечить побыстрому, чем там мучиться....
06.04.2013 11:20:47, Кошка с котенком
Бандерилья
вот надолго - это вопрос ,на который нет ответа..
врачиха гоаорит на неделю.(11 дней) а там... как фишка ляжет.
я вообще туда не хочу.
Что из одежды вычеркнуть?
АИ вообще,ты что тут делаешь?????
Борщ,секс,бег по леснице и в роддом..:-)
06.04.2013 11:27:38, Бандерилья
Ну если халатик и ночнушка, то можно одну футболку и штаны одни..... Хотя на 11 дней блин.... Пончо зачем? Кружки 2? К тебе же муж ездить будет? Еды много не бери, пусть приезжает привозит чего захочется.... Ну эт я так из серии, давай проявляй беременный эгоизм!!!
Поговори с врачом может тебе пока насморк вылечить немного, лежать там будет тяжеловато.
Что что? Сижу)))) секс, долгая ходьба, физ зарядка и даж шампанское не помогло, борщ не хоццаааааа)))) есть у меня тут мысли по поводу чего там ребенок удумал, если все сойдется, то потом расскажу))) ждемс)
06.04.2013 12:06:49, Кошка с котенком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!