Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу спросить

Вот только что пришла на пработу, чтоб зайти в инет в конфу , хочу с вами поделиться и узнать ваше мнение.
Вчера была в ж/к, долго не могла врач прослушать сердцебиение, а потом сказала , что все нормально.Но и напугала меня , мол опустился живот, и голова сликом вниз опустилась.Рожат буду не в сентябре как надо , а в августе.Вообщем перепугалась Хочу хтя бы до 39-й , но донести.Вечером свекровь попнросила меня поехать к одной знакомой врачихе которая в мин-ве работает, чтобы та меня осмотрела и вообще так как она связана с эхтим, посоветовала хорошего врача для родов.М не жутко не хотелось, но не отказала ей, и мама попросила , что мол иди пусть тебя еще один врач осмотрит это не помешает.Вообщем, пошли.Так этот врач меня на протяжении 3 часов несколько раз смотрела, и причем очень долго, и сильно меня щупала, я очень п ереживала за масика , что его так щупают и живот у меня болел , а когда я вскрикивала, что мне больно, вы осторожно с моим животиком, она меня назвала нежным мороженным (это меня, не знаю как на мороженное, но на нежное я точно не смахиваю), и что я избалованная.После всех этих процедур пощупывания, и надавливания трубочкой,я от боли у мирала, она мне заявляет мол сердце не слышно, и за все это время ни разу не шевельнулся.Короче срочно на УЗИ, я ей говорю, что на 21 неделе я делала дплерограмму и сама слышала сердцебиение, оно говорит мол все может случится, его не слышно сейчас , а слышен только твой пульc? а голова не внизу , анаверху, и вообще что я полная, вот и трудно что-то понять.Было очень поздно .Так что осталось на сегодня, я на 5 часов запмисалась в AmericanCenter/если до этого времени не сойду с ума.Мне очень хочется знать Что будет со мной если на 30-31 неделе уже головка в низу?
И что если сердце не чувствуется, и вообще шевелений я очень редко чувствую
04.07.2001 10:55:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо , мало осталось СкОРО УХОЖУ.дЛЯ СМЕЛОСТИ МАМЕ ПОЗВОНИЛА, ПУСТЬ ПОЕДЕТ СО МНОЙ.Завтра поделюсь с ответом.кАК Я ВОЛНУЮСЬ.я даже пишу не знаю как.и нот бук дома забыла , сижу у администратора.А здесь все барахлит.2 ЧАСА НЕ МОГУ ОТКРЫТЬСЯ. 04.07.2001 13:32:19, FIRI
Не переживай меня тоже тресло всю беременность от этих врачей. Мне еще в 18 недель поставили угрожу (головка низко). Не переутомляйся, не подымай больше 2-3 кг. и много не наклоняйся и доходишь покрайней мере до 37 недель, а это уже хорошо.
04.07.2001 13:20:33, Валентина
Людуся
Не волнуйся ты так....я когда на 30й недельке на УЗИ была....кстати врач очень грамотный...так он мне тоже сказал, что головка очень-очень низко..но..что ничем это не страшно, просто быть аккуратнее...тяжести не поднимать, не перенапрягаться и все в таком роде...просто у всех разное строение таза...и они все по разному лежат...
а сердечко...оно не всегда сразу прослушивается...или бывает, что мой врач его обнаружит, а потом масёнок сделает какое-нить движение и доктор его ещё какое то время ищет...
Главное - не переживай !!!...Все будет хорошО!!!!
04.07.2001 12:07:02, Людуся
Нат
ну и дура докторица. Вот так слушать свекровь :-( Меня моя послала к своему стоматологу. Так мало того, что все без обезболивания сделали, так еще и плохо. Теперь 4 зуба пропадает. Как говориться , " что русскому хорошо, немцу - ..."
По поводу сердцебиения. Его не всегда даже ведущий беременных гинеколог может сразу найти. А эта тетка насколько я поняла, просто гинеколог, который лечит заболевания. Вот тетка и опростоволосилась сама. Головка опустилась - такое тоже бывает. Но донашивают.
А министерская тетка просто жуть :-(
Потом небось по телефону еще с твоей свекоркой обсуждали ?

04.07.2001 11:19:34, Нат
Моя сейчас к ней звонить должна.Ну , не хотела я ее слушать,не хотела идти.А она вот маме моей пожаловалась, мол ваша дочка сама меня игнорирует. 04.07.2001 13:07:29, FIRI
Нат
У-у-у эти свекрови (хотя сама такой буду) ! Им все надо контролировать :-(
Моя первая - разрушила таким образом наш брак. А вторая вообще не суется , как будто ее и нет :-) И Слава Богу. Теперь уже не дам соваться в свою жизнь.
04.07.2001 13:29:10, Нат
Mary M.
Больше не слушай! Такие врачи не нужны! 04.07.2001 13:09:37, Mary M.
Mary M.
Сходишь на УЗИ - всё выяснишь. А от таких врачей, после которых всё болит, лучше подальше держаться - это может и роды спровоцировать. Так что выпей ношпу и постарайся успокоиться и больше не ходи к такой врачихе. После 32 недель у ребёнка очень большие шансы выжить и быть полноценным гражданином. 04.07.2001 11:17:03, Mary M.
тетушка СКВО
!! Хотелось бы подсказать что-нить, хоть советом успокоить...но, к сожалению, мне нечего сказать...я полный профан в этом деле. Единственное, держи себЯ в руках!!! Старайся не волноваться (хоть это и сложно) Думаю, что на УЗИ надо бы сходить! 04.07.2001 11:02:21, тетушка СКВО
Штучка
Ты не паникуй, мы с тобой:)) 04.07.2001 11:02:19, Штучка
Я вот оч.полная...но сердечко они у меня всегда слышали...но я сама иногда переживала она у меня и сутки могла не шевелится... а вообще я в какой то книге прочитала что мать менее 20% шевелений чувствует...
А на УЗИ в 20 недель головка внизу была и в 30 там же... сейчас 38
Не пререживай раньше времени всё в порядке будет:)
04.07.2001 11:01:57, Машута
Господи, ну есть же придурки на свете!!! (это про врачей, конечно). Таким врачам не то что с беременными, а и с животными работать-то нельзя!!!
Firi, не бери в голову, успокойся и выпей но-шпу обязательно! На УЗИ все выяснится.
Даже если вдруг что (преждевременные роды и т.д.) - ребенок имеет все шансы. Больше пока обсуждать нечего - нужно сначала выяснить правду на УЗИ.
04.07.2001 10:58:24, Лорис
во-во!!!!! 04.07.2001 11:22:27, ОЛЯ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!