Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

а можно,я тоже,поплакаюсь..?

1/пока я ездила по своим делам дети мои решили стартануть к папе.. Причём зная,что я 8-го могу лечь в больницу и просила меня дождаться и решить,едут они на эти выходные или нет. Не предупредив,ничего..:-(((
Папа сегодня з/п получил.. млин.
2/ мой дарлинг,которому сегодня прикупили новыую косуху и пр.примамбасыи который вот прям замуж звал. уехал на Болото....со словами,ну ты же не поедешь,да? И ить знает,зараза,что не поеду.. накатлась сегодня и в суд,и в Загс,и РокБункер..
млин,ну как баба,которой надо шмоткой новой похвастаться перед подружкой,чесслово...
3/мама мозг выносит...
Хочу погоду хорошую.. или плакать сильно -сильно...
05.04.2013 19:25:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ооо не вижу вообще проблем! дома тишина, красота, спокойствие. никогошеньки. а ты в тишине, тепле, да под чаек с шоколадкой, да в одеялко и сериальчик посмотреть или книжку почитать. красота какая!! ))) 06.04.2013 00:46:52, mara
Miralissa
Обнимаемся и плачем. Ну день такой сегодня, что уж теперь.. Переживем как-нибудь! А гормоны схлынут, еще и посмеемся, что по такой ерунде так горевали 05.04.2013 20:59:58, Miralissa
tЮлька
А я бы пошла с женихом. 18 недель в принципе не повод отказывать себе в чем-то. 05.04.2013 19:44:20, tЮлька
Бандерилья
На Болото?;-) 05.04.2013 19:45:28, Бандерилья
tЮлька
Я так понимаю, что прогулка на улице ни одной беременной еще не мешала. Ну и кафешка там наверно есть рядом, сесть в нее и глядеть на своего красавца:)) 05.04.2013 23:13:21, tЮлька
КошМарочка
смотря что такое у вас Болото :-)

У нас тоже было Болото. Встреча конференции на Болотной набережной. Туда можно было в каком угодно виде появиться :-) Все свои были
05.04.2013 20:03:09, КошМарочка
Бандерилья
у нас Болото- то же что и у вас..:-)) Болотная площадь,где по тяпницам собирается толпа неформалов... в нормальном состоянии я туда ходок,а вот в беремчатом и в доджь и в холод- нииии... спасибо,мне только простуды не хватало... 05.04.2013 20:57:58, Бандерилья
КошМарочка
У нас тогда еще "формалы" собирались. Автоклуб :-) 06.04.2013 10:26:19, КошМарочка
Styusha
я думаю это какойнить рок клуб.. раз муж рокер или кто там и в косухе ) значит там шумно, дымно и все такое )) 05.04.2013 20:33:53, Styusha
Бандерилья
в клубы я не ходок.. меня музыка,особенно басы, по пузу бьёт.. прям там дрожь чую.. противное такое общущение..:-( и накурено там,да..:-((( 05.04.2013 20:59:31, Бандерилья
Ну фсееееее .... Точно седня день какой-то.... Может правда нехватка солнца и атмосферное давление давит на беременный мозг.... По поводу всех вещей, могу посоветовать одно, их все равно не изменить, вариант - тока отвлечься, и не думать, че нить сладкого, и книжку или кино..... 05.04.2013 19:36:04, Кошка с котенком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!