Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

тоже поплакаю(

пришла от врача.
Я как в каком-то параллельном мире сама с собой живу, чесслово. И вроде две беременности уже к ней отходила, а все как в облаках: вот расскажу то, вот спрошу се, вот пожалуюсь на это... шейку попрошу проверить...
И как всегда: вес, давление, сердцебиение ясное, в пятницу за направлением в больницу, свободна. Да еще сидела в очереди первая, 40 минут ждала когда прием начнется: стоять тяжело, сидеть - брюки давят уже, а она где-то "отошла, сейчас вернется"...
На мой робкий вопрос: а может мне лучше в понедельник прийти? В пятницу вечером какой смысл ложиться? - Наорала " Ты с ума сошла?!" и ничего слушать не стала. Прям два дня - офигеть какая разница(
Уже только в дверях набралась храбрости и спросила: А может мне как в прошлый раз бускопан купить? Пожала плечами: ну купи, если хочешь.
Ну что значит "если хочешь"?? Это ж не мороженое? Я ж переживаю, можно ли так резко провоцировать родовую деятельность, если признаков вообще никаких, и с этим дурацким маловодием ребенку так тесно там, и прокол пузыря, по ее же собственным словам, будет не эффективен для прогресса родовой деятельности.
Вышла, носом хлюпаю...
Переносить боюсь ужасно, и в больницу совсем не хочется. Это я с первой могла там две недели проваляться, когда вокруг меня десяток родственников прыгал с салатиками. А сейчас мне на кого семью-то оставлять? у мужа отпуск 2 недели всего, а кроме него с малым сидеть некому. Не старшей же школу пропускать за полтора месяца до ЕГЭ..
"народные методы" не действуют. Всякие нагрузки-прогулки-лестницы приводят только к тому, что шевеления становятся не просто неприятными а очень болезненными. Живот болит, да. Но это совершенно точно "не такая" боль, это тупо плющит мочевой пузырь, судя по ощущениям. От секса наоборот все расслабляется и тишь да гладь, никаких намеков хотя бы на треники.
при таких вводных, как мне кажется, шансов родить до следующей пятницы вообще 0
не хочу в больницу(
05.04.2013 16:21:33,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris_ka
все случится в самый лучший день, с наилучшими обстоятельствами и наилучшим способом!!!!! 05.04.2013 22:39:04, iris_ka
Miralissa
спасибо) 05.04.2013 22:44:50, Miralissa
Аннэта
то что говорит твоя врачиха и что скажут в роддоме две большии разницы.... нужно ехать маловодье это тоже не гуд... ребенку тяжелее там находиться... лучше бы сегодня днем легла глядишь за выходные родила бы.....
и кулачков @@@@@­@@@@@!!!!!!
05.04.2013 19:09:26, Аннэта
Miralissa
сегодня днем кто меня в рд возьмет-то без схваток, даже тренировочных, без направления, до 40 недель.
меня в прошлый раз со схватками-то домой послали, сказали приехать когда раскрытие будет побольше
05.04.2013 20:54:21, Miralissa
разреши себе подумать об этом в следующую пятницу , в конце-концов кто тебе мешает прийти к врачу в понедельник. А сейчас больше позитива, сегодня ещё день такой тревожно-плакательный. 05.04.2013 16:59:00, Другая Татьяна
Miralissa
Запись мешает. без записи если я приду в понедельник, она меня заставит сидеть "пока все записанные не пройдут". это часа два точно придется там торчать, вряд ли я столько высижу.
Понятно, что чудеса бывают, и вдруг я до пятницы и рожу... Но настроения не прибавляется от этого.
05.04.2013 17:08:38, Miralissa
Styusha
а ты иди к концу раб.дня...
в который раз убеждаюсь, как мне повезло с гинекологом... никада таких проблем небыло..
05.04.2013 17:14:34, Styusha
Miralissa
В какой-то мере и их можно понять, у нас 4 врача на всю ЖК. А участков 9
Как запасной вариант держу это в уме
05.04.2013 18:28:11, Miralissa
ну сходи в пятницу, возьми направление и сиди дома 05.04.2013 18:44:24, Другая Татьяна
Miralissa
А так можно? 05.04.2013 18:48:12, Miralissa
а кто тебя заставляет в тот же день ложиться? 05.04.2013 20:54:23, Другая Татьяна
Miralissa
Да я не знаю, как это работает. Я думала, на какой день направление написано, в тот и ехать надо. То есть в понедельник оно еще будет действительно? 05.04.2013 21:16:47, Miralissa
я не знаю как у вас, а у нас просто направление, без уточнения по датам. Не вижу смысла в пятницу вечером ложиться. 05.04.2013 21:26:31, Другая Татьяна
Miralissa
так и я не вижу. Ну на крайний случай попробую так и сделать. не прогонят уж наверное они меня 05.04.2013 21:40:02, Miralissa
Iволга
сочувствую((( тоже все глухо, и очень грустно, и в больницу совсем не хочется(((( 05.04.2013 16:55:19, Iволга
Miralissa
ну у тебя, хотя бы есть шанс, отпинаться от стационара. Тебя, как коллегу, хотя бы слушать будут, а не то что я еще штаны застегиваю, а она уже орет "Следующий", потому что у нее запись, а она на 40 минут опоздала 05.04.2013 17:04:20, Miralissa
Iволга
ну вот тоже здесь палка о двух концах, так бы я написала отказ и все, а так отношения портить не хочется... как-то она безапелляционно о стационаре говорила... 05.04.2013 17:07:50, Iволга
Miralissa
Касторки, обеим!)) 05.04.2013 17:09:43, Miralissa
Styusha
блин... я тока кулачков зажать могу... держись там, и не хлюпай носом.. ни к чему оно...
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!!­!!!!!!!!!!
05.04.2013 16:49:06, Styusha
Miralissa
Да чего-то как вчера ночером расклеилась, так никак в себя и не приду. Погода, наверное(
Спасибо за кулачки)
05.04.2013 16:50:40, Miralissa
Styusha
слопай шоколадку, а.. пока еще можно :)) 05.04.2013 16:59:36, Styusha
Miralissa
муж пришел, блинков печет утешительных) 05.04.2013 18:28:44, Miralissa
Styusha
золотой муж))) 05.04.2013 18:30:04, Styusha
Miralissa
Это да. Но вчера я как раз на него же и дулась. Зажралася наверное 05.04.2013 18:47:57, Miralissa
Styusha
гормоны) 05.04.2013 19:10:37, Styusha
Miralissa
да там не совсем. Мы ж ему с ремонтом "кабинет" устроили. Крошечную такую комнатушку где он со своими компами сидит. Так теперь я его вижу полчаса в день: 10 минут за завтраком, и 20 минут за ужином. Остальное время он или на работе или там. Спать приходит когда я уже дрыхну давно.
Так мне обидно круглые сутки в одиночестве сидеть(
05.04.2013 21:26:02, Miralissa
Styusha
скоро твое одиночество испариться.. будешь о нем только мечтать)))))) 05.04.2013 22:20:04, Styusha
Miralissa
ты ж понимаешь, что это не то же самое. Ребенки-то по мне и сейчас прыгают: один по голове, вторая прямо по мозгам)) 05.04.2013 22:46:19, Miralissa
tЮлька
Так вам рано еще переживать. Успокойтесь. Поедете со схватками. 05.04.2013 16:44:21, tЮлька
Miralissa
у меня пдр - два лаптя по карте, с 4 по 10 апреля, смотря от какого узи считать. Цикла нет, наследственность соответствующая в смысле перенашивания, оба ребенка переношены.
Особо надеяться не на что в таких условиях.
05.04.2013 16:48:34, Miralissa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!