Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переклинило меня сегодня

Сперва ревела целый час не могла успокоиться - очень жалко себя - никто меня не любит никто не заботится. Пришлось валерьяночки выпить . Теперь сожрала полкило мороженного ... Беременный организм решил оторваться напоследок что-ли ..
05.04.2013 12:44:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прогуляась немного - вроде настроение наладилось )) спасиб! 05.04.2013 17:09:11, DAB
Iволга
мороженное... ням... всю беременность ем его... а себя уже не жалею как-то, в предыдущие беременности "оторвалсь"))))) 05.04.2013 15:51:52, Iволга
lastochka79
бывает..я тоже плакса..я чего нить смотрю веселое чтоб настроение изменить или куда нибудь иду погулять. 05.04.2013 15:49:29, lastochka79
:))) у меня сын болеет, так мы с ним вчера нашему папе мозг по очереди выносили :)))))
Сын: "Хочу яблочный сок (в здоровом состоянии соки вообще не пьет), бананы и клубнику", муж собрался в магазин, пока собирался я стояла рядом с печальным видом, ибо не знала чего попросить, и если не попрошу, потом обжалеюсь вся, а придумать не могу ничего :))) и тоже так жалко себя было :)))))
05.04.2013 13:10:11, Цветочница
Miralissa
И у меня с вечера глаза на мокром месте.
Наверное в воздухе что-то
05.04.2013 12:58:14, Miralissa
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ага, со мной тоже так было...на следующий день родила:)))) 05.04.2013 12:54:25, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Не не мне в выходные не надо:)) 05.04.2013 13:18:14, DAB
tЮлька
:))
Мороженное вкусное было?
Хочу мороженницу на лето.
05.04.2013 12:47:40, tЮлька
Вкусное :) я еще смородину черную разморозила - типа не только вредно но и полезно )) 05.04.2013 13:19:25, DAB
Паровозик из Ромашкова
Мороженое правильно! Раз хочется, значит надо:) а вот ревела совершенно напрасно, удумала еще. Вот будут действительные поводы)) вдруг когда нибудь)) наревешься)) а шас то чего!? 05.04.2013 12:47:30, Паровозик из Ромашкова
Так вот и я так подумала и перестала ))) спасиб за поддержку 05.04.2013 13:20:40, DAB

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!