Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Психоз....

Какая-то я нервная стала..На мужа вчера нашумела - что денег не зарабатывает, что не помогает ни фига...То ли просто допекло все, или просто я придираться стала. Но почему-то тяжко от того, что он до сих пор не может работу найти нормальную с нормальными деньгами, осталось мне работать пару месяцев и все...А потом что как? Он говорит не волнуйся, да я найду, но ничего ж не делает. А вчера как задал вопросик- милая, а как ты думаешь, сколько стоит саамый простой коннишн, я сорвалась...Вот, поплакалась вам...
04.07.2001 09:59:21,

75 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой...а объясните,плиззз,что означают для Вас эти понятия:

-нормальная работа

-нормальные деньги(это сколько?)

Это очень важно для меня...

С уважением...
04.07.2001 14:26:13, Антошик
Ну, это для каждого по-своему...
Для меня нормальная работа эта та, после которой испытываешь чувство удовлетворения :))
А зарплата - начиная с 500$, на меньшее, мне кажется, довольно трудно прожить семье из 3-х человек.
04.07.2001 19:03:48, Дарья
Катюш, не бери в голову. Вчера наверное день такой был. Я на своего тоже весь день орала (на работе!) Со мной такое бывает редко, но метко!
Я думаю, вчера биополя не так легли.
Так у меня после вчерашнего еще пуз ноет. А я - дура - сегодня еще на работу поперлась, сижу тут мучаюсь.

Не бери с меня пример! :-)
04.07.2001 12:46:36, Маня
Катюш, не бери в голову. Вчера наверное день такой был. Я на своего тоже весь день орала (на работе!) Со мной такое бывает редко, но метко!
Я думаю, вчера биополя не так легли.
Так у меня после вчерашнего еще пуз ноет. А я - дура - сегодня еще на работу поперлась, сижу тут мучаюсь.

Не бери с меня пример! :-)
04.07.2001 12:46:25, Маня
Девчонки!!! Делаем выводы:
1. Неважно, не хочет ли муж искать заработок, не может ли или просто лениво - результат один и тот же: отсутствие денег.
2. Пилить/ругать, заводить разговоры душещипательные, упрашивать, внушать что-либо мужьям - бесполезная трата времени и нервов (они либо и так все понимают и жутко переживают, либо все равно не хотят вникать в это).
3. Нам, беременным, лучше не нервничать и не переживать.
4. Бог дал ребенка - Бог даст и на ребенка...надеюсь, что так. Но все-таки: НА БОГА НАДЕЙСЯ - А САМ НЕ ПЛОШАЙ!!!
И, наконец, 5 (и самое важное):
все, что мы можем сделать, девочки, это САМИМ ПОДУМАТЬ, ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ИСПРАВИТЬ НЕУСТРАИВАЮЩЕЕ НАС МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте включим остатки мозгов и подумаем, что можно делать, сидя с ребенком дома. Не надо бить меня лопатами за то, что я "не понимаю, что ни на что времени и сил не будет" и т.д. Давайте без обреченности, ладно? Там видно будет, будут ли силы и время. А пока - давайте идеи!!!!!!!!!!! Кому-то подойдет одно, кому-то другое, кому-то - ничего. Но если хоть одной из нас мы поможем - не это ли здОрово??? Итак, кончайте ныть и переживать, выше нос и - давайте придумаем сообща кучу вариантов! Предлагайте любые (даже абсурдные) идеи. Нас же много - прорвемся!!!
04.07.2001 11:35:15, Лорис
НедоразумениЕ (ex-mamma)
Можно: вязать, шить, переводы, печатать на компе, для спецов - программирование, сайты, дизайн. Можно брать присматривать второго ребенка, а некоторые ищут кого-нибудь, чтобы только встречали из школы и домой привели (можно объеденить с прогулкой). Хм... наверно, еще что-то можно придумать. 04.07.2001 14:59:33, НедоразумениЕ (ex-mamma)
Совершенно уверена - если Бог дает ребенка, он дает возможность его вырастить. Старшую я родила на 5 курсе, работы нет, муж в армии, родители мной не интересовались и не интересуются. Ничего, обошлось - старый "Зингер" вытянул, я шью ВСЕ. Младшей - год, муж никакой, сама все тащу. Подруга у меня - совершенно без тормозов женщина, тоже вторую себе родила, ни денег, ни мужа - и ничего, на вязанье как-то существует. Тут главное - ничего не ждать, только на себя надеяться и не скулить, от слез никакого толку, кроме нервотрепки. 04.07.2001 13:09:22, Сама-по-себе
Mary M.
Как ты хорошо всё обобщила! Бить тебя никто не будет - время найти можно при большом желании. Многие мамы дома работают. В соседней конфе было обсуждение на эту тему какое-то время назад. А варианты: 1. Работа на компьютере (набивка текстов, редактирование и др.) 2. У кого есть работа, то можно брать частично работу на дом( если есть возможность). Я собираюсь набивать всякие таблички ( то есть пополнять базу данных) для работы.
Кроме того существуют биржы надомного труда. Я, правда, не пробовала туда обращаться.
04.07.2001 11:43:55, Mary M.
вот ето дело говоришь!!! молодец!!!!!! 04.07.2001 11:40:37, Нуся
ЮляМ
Аналогичная ситуация была у меня. Но я сама нашла своему работу. Просто надоело все, взяла его резюме и разослала по 100 факсам с работы. Нашла, отправила и все. Работает, зарабатывает, даже нравится ему. Конечно это не совсем те деньги что хотелось бы, 2 месяца вообще испытательный срок с фигней а не зарплатой. Зато сейчас все нормально должно быть, с этого месяца он на полном окладе. Вот. Бери все в свои руки! 04.07.2001 11:28:37, ЮляМ
ЮляМ
Кстати мой тоже компьютерщик. Еще и художник. И тоже сидел за игрушками сиднем. И говорил что ищет и найдет. Вот такая натура :) 04.07.2001 11:40:39, ЮляМ
А мой тоже компутерщик ,но по контракту работает на железной дороге , приносит супер-деньги - ок 100 баксов (кто-то писал, что 250 -мало...) Плюс - ни жилья, токо частный дом без удобств, но с полным штатом родственников:( А малого где-то в январе ждем- каким образом снимать хатку- не представляю (у нас в Сочах - это просто страх какой-то). 04.07.2001 11:52:56, Корвина
Да, темка болезненная... У меня 1-й муж был творческий работник (композ), вообще не напрягался, жили почти только на мои деньги (а я тогда еще училась на дневном), я и работала и на дом брала печатать и в пейджинговой ночь через две тарабанила... Меня это очень доставало, постепенно накапливались обида и неуважение что ли...
Мой нынешний муж кренится совершенно в другую сторону, работает на износ, что меня тоже напрягает (ну вот, не угодишь на меня), зарабатывает более чем достаточно для удобного мне уровня жизни.
Но! Покупаем квартиру, там даже табуретки нет, сколько денег уйдет на мебель-ремонт-технику я даже представить боюсь. И потом покупаем однушку, надо откладывать деньги на расширение. Да еще и моей зарплаты не будет :(
А все мои декретные деньги уйдут на приданое для детки и на оплату родов, сяду полностью на его шею, что меня ужасно напрягает, я так не привыкла, хотя бездельничать пока нравится (3-й день пошел :)))
04.07.2001 11:15:11, Таник
Танюш, тебя в крайности бросает :))) Прикольно :))) 04.07.2001 11:24:57, Лорис
Mary M.
Кать, не переживай так. Я тебя очень хорошо понимаю. Год назад мне тоже казалось, что муж мой не прилагает никаких усилий для поиска нормальной работы. А сейчас он нашёл таки работу, которая ему очень нравится, теперь работает целыми днями, доволен, и я довольна, что он наконец по вкусу работу нашёл. Нашёл сам без всяких знакомств, через Интернет. Я была очень удивлена. Так, может, действительно, тебе помочь мужу -покупать газеты с объявлениями, в Интернете искать, через знакомых? А если не получится, то можно дома подрабатывать - что-то на компьютере делать( у вас есть он дома?) или что-то в этом роде. Но должно всё наладиться у мужа с работой. А может он подрабатывать - чинить компьютеры, например. Мой так подрабатывал, пока был без работы. 04.07.2001 11:05:43, Mary M.
В общем, болная тема....я-то думала, я одна такая ...главный деньгозарабывалец в семье...((( ан нет...не все мужики удачно устроены...не даром видно говорят, что женщины легче адаптируются ко всяким кризисам и легче приспосабливаюбтся к ситуации..я так поняла, что у нас в конфе удачлиые девушки...)))) мы - молодцы! 04.07.2001 11:03:02, Нуся
Катюш, а откладывать сейчас не получается? 04.07.2001 10:59:24, Лорис
KateSh
Лорис, я еще и родителей содержу малость, получается отложить, но маловато. 04.07.2001 11:15:17, KateSh
А, дааа... Ты, помнится, писала, что родители ждут, что ты и дальше их будешь содержать? Или это я путаю что-то? 04.07.2001 11:25:38, Лорис
KateSh
Я писала...:((( И у них все по-прежнему...:((( 04.07.2001 11:44:42, KateSh
Катя, если он действительно ленится и надеется на авось, то надо с этим бороться обязательно. Не криком и скандалами, а простым убеждением, аргументированными доводами. Допустим, что можно и на 200$ прожить, но КАК, вот в чем вопрос. А ребенок родится... А вдруг массаж надо будет делать, вдруг смеси покупать, а они ой как недешево стоят.
Я бы просто села и вместе с ним искала, заставляла бы на собеседования ездить.
Просто я сама жуткая лентяйка, и муж очень многого от меня добивается таким способом :))
04.07.2001 10:52:35, Катя П.
KateSh
Уже и садились, и рассуждали... 04.07.2001 10:54:53, KateSh
Штучка
Эх. девчушки,затронули больную тему...Денег всегда не хватает. Правда, я на мужа не жалуюсь, обидно. что с ним так начальство поступает. Обещали поднять зарплату и не поднимают. А он из сил выбивается на этой работе:(((((другую искать сейчас смысла нет и времени. 04.07.2001 10:45:37, Штучка
KateSh
Остается радоваться сегодняшнему дню.:))) 04.07.2001 10:50:53, KateSh
Ты права, денег всегда не хватает. Я себя успокаиваю только тем, что есть люди (ничуть не хуже меня и моего мужа), у которых и этого-то нет, которые живут вообще ужасно. Конечно,это мало успокаивает. 04.07.2001 10:48:45, Биги
KateSh
Я также себя успокаиваю...Но тяжело отказываться от того, к чему привыкла...Тем более особой роскоши и не наблюдалось. 04.07.2001 10:51:56, KateSh
Кать, трудная ситуация, и главное - жизненная. При всем при том, учитывая то, что я получаю сейчас практически вдвое больше чем муж - не могу сказать, что он не пашет. Просто для него это уже хороший вариант, что он вот так приехал и с ходу устроился в свою головную контору. Т.е. там как бы предполагается дальнейший рост, но не с самого начала.
Я не знаю, мне никогда не приходилось ругаться с мужем (правда, с первым мужем это была моя самая любимая тема для разговора, т.к. он вообще идиот был). Я прекрасно понимаю, что ему ужасно неудобно то, что он получает меньше жены, что он страшно переживает это в душе. Он мне во всем помогает дома, у него золотые руки, сам готовит, стирает, убирает и т.д. Я ему просто сказала однажды, что никогда не буду его корить за то, что у него что-то с финансами не в порядке. Когда он приехал в Москву - сама облазила весь интернет, назначала ему встречи и т.д.
Просто деньги - это дело наживное. Сегодня я на коне, завтра - он, послезавтра мы оба в ж.... Через неделю мы оба в шоколаде. Ничего нельзя предусмотреть, предвидеть. Очень трудно контролировать этот вопрос, если ты не президент Путин ( и тому наверное будет больно падать, когда закончится срок).
Ты главное не переживай сильно, устроится у вас все, ведь вы любите друг друга, а это главное.
04.07.2001 11:10:38, Биги
KateSh
Спасибо, Биги, разумно...Возьму в руки сбя, психованную, да переживу. :))) 04.07.2001 11:37:49, KateSh
Да не психованная ты, Кать. Совершенно нормальная. И абсолютно правильно размышляешь. Просто не зацикливайся ты на этом,ок?:)))))))) 04.07.2001 11:41:25, Биги
Золотые слова, Биги! Молодец! 04.07.2001 11:21:25, Таник
:))))))) (заулыбалась скромно и ножкой шаркаю) 04.07.2001 11:27:48, Биги
Кать, это все нервы проклятые. Да и переживаем мы сильно, сами-то работать уже скоро не будем, а уровень жизни хочется сохранить прежний. Вот и переживаем, на мужей давим, чтобы быть уверенными в затрашнем дне. Это нормальная реакция.
04.07.2001 10:18:56, Аленький
А он ИЩЕТ другую работу или...? 04.07.2001 10:13:46, Лорис
KateSh
Говорит, что ищет...Но я вижу, как он это делает!!! Он еще в мае узнал о том, что такая ситуация, и нчего не нашел пока. Если он в ин-те, играет, или фигней занимается.... 04.07.2001 10:20:02, KateSh
Так а КЕМ он хочет-то? 04.07.2001 10:23:09, Лорис
KateSh
Он кондитеркой занимался, оптом, но ввели налог и она закрыли фирму. а может и машинами заниматься, он вообще в технике разбирается отлично, и компами..А вообще он спортсмен. 04.07.2001 10:30:32, KateSh
Разносторонняя личность :))) 04.07.2001 10:31:10, Лорис
Inga
Как я тебя понимаю! У меня абсолютно такая же ситуация при абсолютно таких же деньгах :-(( А я вообще последнюю недельку дорабатываю, с ужасом думаю, как прожить на 200 баксов втроем, при том, что сейчас покупаю квартиру (т.к. жить втроем в 15 метровой комнате ну очень плохо) и все мои денежки уйдут туда :-(( Тоже срываюсь периодически... Извини, посоветовать ничего не могу, так как сама эту проблему тоже решить не в состоянии... 04.07.2001 10:12:29, Inga
А кто он у тебя - муж-то? И "нормальные деньги" - это сколько? 04.07.2001 10:02:19, Лорис
KateSh
Ну мне кажется 200 у.е это маловато, при этом еще и по субботам работая...А муж кто- он много что может и умеет, он ленивый просто. Просто пока 200 это фигня, я зарабатываю, но втроем как жить на такие деньги? 04.07.2001 10:05:28, KateSh
Самый больной вопрос про деньги. У меня подруга с мужем живут на 200 у.е. втроем, малышке, 5,5 мес. Как??? Я не представляю. В эти же деньги укладывается машина, соответсвенно деткое питание, при этом живут с родителями, которые деньги вообще не дают, вернее дает только отец, а мать никогда. Соответсвенно все питание в семье за их счет. При этом муж не предпринимает практически никаких попыток найти какой-то хотя бы побочный зароботок. Я бы не смогла так, а она молодец - старается не срываться, хотя я вижу, как ей тяжело. Но он хоть по дому ей помогает, и с дочкой сидит, когда она на учебе.
Про себя мне даже писать стыдно, по сравнению с этим слишком большие запросы. Тоже боюсь,как что будет, когда трое нас будет и я работать не буду.
04.07.2001 10:37:07, Аленький
KateSh
Меня будущее пугает страшно, если честно. Может я и не права, но если муж не зарабатывает ничего, и за долгие годы не заработал ничего, а жена пашет - зачем такая семья? 04.07.2001 10:41:18, KateSh
У меня точно такая же ситуация..вместе 6 лет, и все ети годы я зарабатывю, а он не может..((( тоже всякое было, даже расходились...но все таки кроме денег есть еще его любовь, он очень мне помогает....дома я практически ничего не делаю, все он...в общем я смирилась..что толку ругаться? изводить себя и его...хотя, если честно, конечно хочется иметь надежный тыл....и не думать о завтрашнм дне..хочется, чтоб ето было заботой мужчины.. 04.07.2001 10:48:40, Нуся
Вот, совершенно верно. Наверняка есть свои плюсы, которые перекрывают минусы. Моя подруга тоже так говорит, главное, что есть надежный тыл. И муж делает то по дому и хозяйству, что мой, например, никогда делать не будет. 04.07.2001 10:54:04, Аленький
Катюш, ну не сердись на него, он у тебя хороший, даже мышь кроить умеет.... Все устроится. 04.07.2001 10:10:18, Биги
Да-ааа, у меня муж 600 имеет, но я просто не знаю, как ВТРОЕМ потом прожить на эти "деньги"... 04.07.2001 10:08:57, Лорис
Ничего себе!!! да на 600 можно жить, а вот как прожить на 250????Хотя запросы, конечно у всех разные.. 04.07.2001 10:49:34, Нуся
Я понимаю, что можно жить на 600... Только не знаю как - у меня еще не было детей, а я наслышана, что денег на их содержание надо тьма... 04.07.2001 10:53:22, Лорис
Мне малая обходится в $80 (Россия, Н.Новгород) -памперсы, еда, немножко тряпок, самое дорогое сама шью. Коляски-манежики можно найти у друзей в подарок, или по инету, подешевле. Ничего страшного! 04.07.2001 13:16:58, Сама-по-себе
НедоразумениЕ (ex-mamma)
внизу, где была тема про Конфету, я уже писала про своию ситуацию 5 лет назад. Так что поверьте - жить можно и почти без денег. Чем больше денег - тем больше расходы, проверенно мною на практике :))) А ребенку не так много и надо. Лишь бы была счастливая и любящая семья. 04.07.2001 11:24:45, НедоразумениЕ (ex-mamma)
На самом деле это очень тяжело оценить кто на сколько проживет. Для кого-то и 200$ большие деньги, а кто-то и в 1000$ в месяц не укладывается. Нужды у всех одинаковые, просто большая часть денег уходит на качество :)) Я вот, к примеру, уже тысячу лет не была на оптовом продуктовом рынке, мне больше нравится в 7-й континет ходить, или в другой супермаркет. А если придется снова на оптовке закупаться, то я буду несчастна, наверное :)) Просто привыкла к комфорту и потеря его для меня будет болезненной и ощутимой.
То же и с детьми - для кого-то приемлимо взять кроватку, коляску, одежду у друзей, а кто-то все это хочет иметь абсолютно новеньким. Поэтому и расходы на деток у всех свои.
04.07.2001 11:03:19, Катя П.
Точно. Я могу (не брезгую) взять у друзей-знакомых и одежку для маськи, и любые другие приспособления нужные (только не дает никто, к сожалению :)). На рынке затариваться не могу - не руками ж тащить все это домой, а машины нет у нас. В "7 континент", естественно, на мужнину зарплату нереально ходить :)) Так что закупаемся в обычных магазинах. Шмотки - в основном на рынках (дешевле же!). После рождения ребенка планируем заказывать продукты через инет (получается практически как в магазине купить, только тут еще и доставят на дом).
Вот и весь расклад. Но ведь все равно не обойтись без массажиков детских, примочек всяких (косметики, шмоточек и т.д.), на курсы собираюсь с маськой ходить ("Танцы с мамой"), в бассейн и сауну месяцев с 5-6... Все это деньги :(
04.07.2001 11:10:35, Лорис
да, а я предполагаю....у меой сестры (мы очень дружим) двое детей. вторую она родила год назад...и я вижу. что скока стоит, и скока всего нужно...тут и масссажи, и одежки, и питание....а все ох! как недешево! и потом, конечно, хочется покупать все хорошее...пусть не самое-самое, но на уровне....но все жа если б мой му получал 600, я б была рада....а на его 250 как протянуть??? не представляю...и помогать нам некому...как сделать, чтоб она понял???? 04.07.2001 11:01:14, Нуся
Да я и так рада, что он 600 получает (совсем недавно это было 500, а раньше - и того меньше), но все-таки и я, и он очень озадачены, как сможем протянуть...
А 250 - конечно, мало... А муж-то сам что говорит по этому поводу? Он не может найти работу или не хочет? Илди лень? Или что???
04.07.2001 11:05:14, Лорис
говорит, что не может..что не везет ему....в обчем - тоска..(((((( я плюнуда уже...сама бы подкопила.н о щас ремонт делаем..все деньги мои ушли, а декретные хочу оставитьь на то время, када дома буду сидеть, чтоб какая-то прибавка была к его деньгам...на вские нужные расходы. Слаба богу хоть у меня вся з/пл официальная, декретные будут оч приличные 04.07.2001 11:13:18, Нуся
Ну вот, это тоже немоловажно!!! (насчет приличных декретных вследствие белой зарплаты!!!) Мало у кого есть такие возможности. У моего, к примеру, официальная зарплата - тысяч 1500-2000 рублей :))) А я вообще давным давно не работаю... 04.07.2001 11:18:00, Лорис
Мне повезло как не знаю кому, когда мы перешли на "белую" зарплату с 1-го января. Хорошо бы мне сейчас было, если бы мне выплатили мои бывшие официальные 3 тыс. руб. в месяц :((( 04.07.2001 11:25:33, Таник
Не....у нас все по-чесному..вот тока пока на работе и помалкиваю..вдруг че придмают, и з/пл урежут, чтоб не платить???? а на ети деньги возлагаю большие надежды...все таки такм почти за 3 мес з/пл получится 04.07.2001 11:22:56, Нуся
Штучка
Ларис, все у тебя сложится лучшим образом. Квартира есть, 600 долларов думаю хватит на троих,радуйся и наслаждайся. Я тоже за тебя порадуюсь, что всё у тебя хорошо.
Остальным-девчонки,только вот завидовать не надо, надо порадоваться за тех, у кого минимум уже есть. а всех денег все равно не заработать. У всех ситуёвины по своему сложные. Денежная тема-вообще тяжела.
04.07.2001 11:00:19, Штучка
KateSh
Согласна с тобой!!!! а нашим родителям тоже ведь было непросто, правда? 04.07.2001 11:09:22, KateSh
Тут ты права, Лен, тяжела ета тема...я вот вроде уже смирилась, а щас почитала, и все с новой силой вспыхнуло!!!....как заставить мужа занимать активную позицию в зарабатывании денег????? 04.07.2001 11:05:30, Нуся
Штучка
Ну это от человека зависит, мой тоже раньше лентяйничал, но потом как узнал о моей беременности, а в то время мы оба остались без работы, занялся подработкой. Он юрист с большим опытом работы и высшим образованием-помогал ремонтировать квартиры-ломал стены, проводил электричество и т.п., одновременно мотаясь по собеседованиям. в итоге, нашел работу, сейчас работает юристом в крупном холдинге, работы не разгрести и ответственность очень высокая. Он единственный юрист на 11 предприятий. И начальство сейчас никак не мотивируя,не хочет повышать зарплату как и обещало. А мы планировали хоть немножко денег начать копить на собственное жилье, но видимо не судьба. Помогать нам тоже некому, я сейчас вряд ли устроюсь куда-нибудь. Так что будем тянуть свою ношу и радоваться за тех. у кого все благополучно... 04.07.2001 11:12:12, Штучка
Всу у вас получится!!!! Обязательно! У нас сложнее - мой НИКОГДА не будет заниматься чем-то таким вроде ремонта ...ну черной работой..(((( на ету тему не один раз ругались..типа голубая кровь! а сам даж образования высшего не имеет..типа спортсмен-спецназоыец...вот мне и обидно, когда я сидела без работы год, тож занималась унизительной работой, а он не может!!!!!!! 04.07.2001 11:17:51, Нуся
Вот блин!Ну что за мужики пошли! Мой, когда учился в институте, и грузчиком работал, и табуретки сколачивал, и рюкзаки шил... И что только не делал! А тут - "черная работа"... Обидно за тебя,Нуся... 04.07.2001 11:27:10, Лорис
А самой знаешь как обидно!!!!!!! И ето при том, что в остальном лон во мне души на чает...все делает для меня..а вот работу найти не может(((( 04.07.2001 11:35:09, Нуся
Это потому, что работу надо искать ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого-то... 04.07.2001 11:37:06, Лорис
Штучка
Ну тогда даже не знаю, чем вам помочь. Мой наплевал на свою голубую кровь, свекры-дипломаты-поддержали даже его затею. 04.07.2001 11:21:37, Штучка
чем помочь??? добрым словом... 04.07.2001 11:47:17, Нуся
Лучше мне об етом не думать, нврное..вот если б не ета тема седня....((( Я все же надеюсь, что када родится ребенок и я буду без работы, он увидит как нам мал его з/платы, может тада что-нить поймет и начнет шевелиться??? 04.07.2001 11:25:28, Нуся
Спасибо, Лен! Надеюсь, и у вас все наладится ( и с жильем, и с деньгами)!!! 04.07.2001 11:03:32, Лорис
Штучка
Было бы здорово:)) 04.07.2001 11:05:25, Штучка
KateSh
Я , честно, говоря, в панике. понимаю, что он придумает что-то - у родителелй там займет...Но я против таких методов. 04.07.2001 10:14:36, KateSh
Я тоже... Надо свои где-то добывать. Вот только ГДЕ?.. Я сейчас озадачилась, чем бы самой подзаработать, сидя с ребенком дома... Ну, имею в виду надомную работу (не конвертики заклеивать, конечно, а типа статьи писать, переводы с англ.делать, перепечатывать что-нить и т.д.) 04.07.2001 10:16:43, Лорис
Штучка
У меня муж 400 получает, а обещали 600-800, но не дают, гады. И я не представляю как на эти денежки жить втроем:(( 04.07.2001 10:14:21, Штучка
Дааа, у нас "страна обещаний"... 04.07.2001 10:18:23, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!