Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Ржунимагу ))

Встретилась сейчас с девочкой из подъезда, вообще частенько встречаемся, но как то все больше в лифте, стоим болтаем, заходит разговор про белье.. постельное... она занимается... ну я и говорю, вчера заказала за 500рэ.. бла бла бла... только говорю на детскую кроватку 120х60 которая... Молчание... через минуту, а нафига тебе 120х60.. я без задней мысли, указываю на пузо, мне рожать грю через пару недель... молчание... и выдает "не смешно" ))))))) я плакаль ))) чесслово пришлось куртку расстегнуть )))))))))
Вот и думай теперь, как это мя в 12 недель в беременности уличали, когда на 36 в упор не видят ))))))
01.04.2013 17:01:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dazdraperma
когда собиралась в декрет, и сообщила своим курсантам, что у них будет вести другой преподаватель, они долго интересовались, а где живот. а за две недели до родов мне настоятельно предлагали подумать, а не завести ли мне сестричку для сыночка:))) 02.04.2013 07:13:46, Dazdraperma
я в первую Б точно в день ПДР со своим тренером по волейболу встретилась в магазине. Он на полном серьезе спросил почему давно на тренировки не хожу. Я обещала прийти и, расстегнув куртку, добавила "мяч у меня с собой" 01.04.2013 21:48:24, Другая Татьяна
Styusha
)))))))))))))))) оригинально)) 01.04.2013 22:06:17, Styusha
а у нас с мужем в магазине паспорт спросили при покупки вина)))Мы говорим 4-го ребенка ждем, а нам не поверили))) 01.04.2013 17:50:50, Мялка
Styusha
Ну это ж здорово )))
у меня вот паспартов не спрашивают :( даж обидно )))))))
01.04.2013 18:43:40, Styusha
МарикаЧ
:) Когда я уже была в декрете со старшей, со мной в метро подошел знакомится какой-то юноша. Я, конечно, познакомилась - занятно же. Мы несколько остановок вместе проехали, потом по эскалатору поднимались. Он у меня еще спросил, есть ли у меня дети:) Я прямо даже растерялась, что сказать... Что-то промямлила и уехала с врученным номером телефона и моим обещанием завтра обязательно позвонить:) 01.04.2013 17:41:10, МарикаЧ
Styusha
)))))))))))))))))) обманула парня!!!)))))))) 01.04.2013 18:43:01, Styusha
)))))
Меня с первым пузом скептически в роддом пропустили)))
01.04.2013 17:08:29, Tortillka
mariartem
Меня таксист в роддом вез, спрашивает "К подруге?" Я говорю :"Рожать!" "Да ладно)))" 01.04.2013 20:47:59, mariartem
Вот молодцы. Хотя очень забавно. У меня так не прокатит , как на дрозжах растем. А вот зато алкоголь в магазинах мне не продают без паспорта, сейчас конечно не покупаю. Но так раньше на праздники всегда паспорт спрашивают.
А в 23, покупая папе пиво(в гости шла) от продовца такая фраза:''Деточка, тебе лет то сколько.''
01.04.2013 17:26:37, АС-Дизайн
один в один))))
один раз водку паленую покупала для уколов:) таааак на меня смотрели))) пришлось не точто паспорт показыывать - оправдываться пришлось
01.04.2013 17:53:30, GOVARDA
Styusha
меня больше порадовал последующий вопрос.. "и как ты с тремя" и тут же ответ ее же "как и с двумя" )) Она реально в шоке была, мы с ней видимся через день точно, и вдруг такая новость )) 01.04.2013 17:11:12, Styusha
Styusha
Представляю как ты доказывала что пора )))) 01.04.2013 17:09:53, Styusha
)) У меня было направление в роддом, на сроке 41 неделя. Правда выписано оно было датой, в ночь на которую я туда и явилась. У меня все трое с перепугу накануне предполагаемых стимуляций родились) 01.04.2013 17:18:26, Tortillka
Styusha
пральна, нафик стимуляции))) 01.04.2013 18:41:42, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!