Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попрощаться

2 недели назад просила кулачков по поводу отслойки. Сегодня переделала УЗИ...
В общем, пошла я следом за Лерой :( Хоть и было меня в этой конфе всего ничего, но все равно - всем всего хорошего, поменьше волнений и благополучного финала!
29.03.2013 15:16:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо за поддержку.
Я уже, кажется, почти успокоилась, собираю потихоньку чемодан в больничку на завтра.
Зато наконец-то я снова могу таскать на руках дочку, которая, в сущности, совсем еще малышка, и разрешать ей перед сном сидеть у меня на животе :) Только сегодня осознала, как же не хватало мне все это время таких мелочей!
А все будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с). И в свое время.
Так что еще раз удачи всем, остающимся на дистанции, и счастливого финиша!
29.03.2013 23:37:25, North Way
Желаю подкопить сил, восстановиться, и - к нам, в планировочную, а то там совсем тихо стало! Держитесь, всё будет, всё еще будет хорошо! 30.03.2013 19:23:32, Рыжая Белка
Deluxa
<А все будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с). И в свое время.> - это точно! Я после зб поняла, что тогда это было ну совсем не в срок. И произошедшее дало мне время и своим здоровьем заняться, и квартирный вопрос все-таки решить. Так что Вам на что-то дали отсрочку и Вы обязательно сюда вернетесь в скором времени! 30.03.2013 09:56:25, Deluxa
Все у вас будет хорошо! 29.03.2013 22:57:39, elvira
Цунами
Сочувтсвую.. и.. возвращайтесь, мы ждем 29.03.2013 18:38:56, Цунами
фима
Не падайте духом! Не прощайтесь, а скорее возвращайтесь! Удачи Вам! Все еще будет! 29.03.2013 17:59:32, фима
Да да не прощаемся, скорого возвращения. Держись!:( 29.03.2013 17:53:52, АС-Дизайн
Afelia-Sofia
Держитесь! И прощай, действительно не то слово:) До новых встреч!!! Все у Вас получится в следующий раз!!! Главное ВЕРИТЬ:) 29.03.2013 17:26:48, Afelia-Sofia
Сочувствую...но все еще обязательно будет! Встретимся еще тут! 29.03.2013 17:06:14, Северяно4ка
Очень сочувствую... Держитесь. 29.03.2013 16:12:49, Polyanka
Аннэта
не надо говорить прощай ,надо говорить до скорого свидания!!! и очень очень жаль(((((( 29.03.2013 15:23:25, Аннэта
Iволга
Скорейшего возвращения!!! 29.03.2013 15:18:23, Iволга
Бандерилья
:-((((
Держись..
29.03.2013 15:16:46, Бандерилья

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!