Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит нога :(

Вернее не нога, а в паху справа. Сначала думала, что потянула, но я не падала, не подскальзывалась. Встать больно, на ступеньку подняться больно, в машину сесть больно, даже просто при ходьбе больно :( похожу - легче, мышца разогревается, видимо, посижу - караул! К кому бечь? Было что-то подобное, когда был эндометриоз, но тогда стреляло, а не постоянно болело.
К гинекологу, терапевту или хирургу? Как вы думаете?
29.03.2013 10:43:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brilliantka
у меня в паху периодически болит то справа, то слева, слева если болит, то выйти из машины даже трудно бывает-ногу поднимаю и в паху что-то тянется вслед за ней сразу)) на связки думаю, проходит самостоятельно. 29.03.2013 13:39:23, Brilliantka
Может и связки, боооольно :) 29.03.2013 14:04:06, Цветочница
Паровозик из Ромашкова
Болит место где нога втыкается в попу? Седалищный нерв. Мазь Траумель 29.03.2013 13:37:26, Паровозик из Ромашкова
Не-а :( где втыкается, только впереди и справа :( 29.03.2013 14:02:56, Цветочница
У меня в районе копчика болит. Причем когда сижу и ноги прямо вытянуты(90 градусов) или лежу плошмя- не могу правую ногу согнуть, очень больно, врачь поописал траксевазин. Ну в отпуске мне муж еще массажик поделал и сейчас намного лучше. 29.03.2013 11:25:27, АС-Дизайн
У меня в таком месте болит, что не до массажика :))))))) глядишь, еще чего захочется, а ногу в сторону отвести не могу :)))))))))))))))))
Троксевазином, что ли, обмазюкаться пока до врача дойду...
29.03.2013 12:59:21, Цветочница
Свет-ОК
Наташик это то угодно может быть, поэтому к врачу обязательно. Я бы сначала своей Г сказала бы, она обычно направит к тому кому надо.
сама попробуй прощупать - лимфоузел не увеличен? При пальпации боли нет?
Запомни когда именно эти болевые ощущения особенно прояляются,все врачу выскажи.
Пусть это будет чтонить ерундовое @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.03.2013 10:59:55, Свет-ОК
Не, Свет, ничего не увеличено точно. Болит, как если после хорошей тренировки после перерыва :( 29.03.2013 13:00:29, Цветочница
tЮлька
Болит мышцы или что?
У меня колено болит, в надину беременность началось. Меня хирург к ревматологу отправил. Но там сустав и говорят что травма, о кототрой я не помню.

Мышцы наверно тоже к ревматологу. А не может быть нерв, может невролог?

Короче - если к гинекологу пойдешь в ближайшее время, уточни у врача куда бечь. Просто на нашем с тобой сроке рано еще разваливаться в связи с беременностью вроде. Прошлый раз то не было ничего подобного?
29.03.2013 10:57:29, tЮлька
Так вот я и волнуюсь, что рано еще чему-то защемляться, например. У меня эта нога долго болела и подволакивалась даже после эпидуралки :( я вот думаю, может опять всплыло? 29.03.2013 12:57:58, Цветочница
tЮлька
Нервное что-ли? Ну может наверно. 29.03.2013 13:05:40, tЮлька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!