Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Я тут Тимку запечатлила )

На ютубе я не регана, сюда низя видео, на фейсбук кинула..
Кому интересно, милости просим ) [ссылка-1] 3 дня его ловила, как тока включаю запись, он затихает )))
25.03.2013 21:51:34,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добавляй в друзья) 26.03.2013 17:38:33, GOVARDA
Styusha
добавила) ток у меня там скучно ) 26.03.2013 18:51:31, Styusha
Neo_
Какая ты молодец! Я так жалела сразу после родов, что не догадалась Яну запечатлеть, вот вообще не додумалась.. Задним умом только допетрила, что надо было.. А она такие фортели выделывала:) 26.03.2013 14:51:41, Neo_
Styusha
Я тож жалею, что старших не догадалась поснимать ))) теперь главное сохранить это видео ))) 26.03.2013 14:56:42, Styusha
Neo_
и приумножить:))) Я имею ввиду сохранить в разных местах на всякий случай:) 26.03.2013 15:58:11, Neo_
Урааааааа, я фсе тоже увидела седня с компа!!!! ( а то с айпада вчера никак), дааааа, точно футболист!!! Шедевр те удалось поймать! Точно не зря 3 дня ловила) 26.03.2013 12:41:55, Кошка с котенком
Styusha
:)))) 26.03.2013 13:08:16, Styusha
Бандерилья
Абалдеть..:-) Просто супер..Ж-) 26.03.2013 11:24:40, Бандерилья
Styusha
:)) 26.03.2013 13:08:58, Styusha
без слов... будет что показать мальчугану, какая вы молодец, что поймали ))
а в мочевой, извиняюсь, он тоже так же немилосердно?
26.03.2013 09:38:07, sogali
Styusha
на мочевом головка живет ) мочевому приходится тяжело )
сеня то ли я спала неудобно, то ли он весь на мочевой завалился, еле в туалет сходила, передавил мне его... но ниче, немного осталось)
26.03.2013 13:10:20, Styusha
''Белка''
Вот это да!!! :)) Классное видео! Потом ему показать, что с мамкой вытворял :))
Мой тоже буграми выпячивается, но как-то спокойней. Но я сейчас не любуюсь уже на него, как раньше это делала. Я сейчас на спине вообще лежать не могу, сразу плохо становится, поэтому и наблюдать за ребенком перестала.
Живот у тебя, кстати, не маленький. А ты в объеме его не измеряла? Сколько в см по линии бывшей талии? :))
26.03.2013 02:25:35, "Белка"
Styusha
Ну у тебя и срок побольше)
Не мерила, да и ненай где сантиметр сейчас, все ж по коробкам((
26.03.2013 07:12:00, Styusha
У тя тут кино целое, а у мя с айпада не открывается:-( буууууу, завтра буду с компа смотреть, удовольствие получать)))
3 дня, хех, я так и не поймала, ваще скромняшка, мало того что девочку нам на 95% процентов на узи тока дважды подтвердили, а так то ножка, то ладошка, то попка))))до сих пор точно не уверены)))) как активно шабуршала раньше, пыталась снять, все затихает.... Так что тебе удалось!!! А щас уже не так сильно, но активно зато попу вбок выпячивает, когда сажусь, мало ей места видать уже
25.03.2013 23:43:57, Кошка с котенком
Styusha
повезло мне сеня, ага ))) видно он устал слушать при каждом поповертии "Васька, неси папин телефон" %))))))))) сделал одолжение )))))

у тебя то уже совсем наверное тесно )) наснимаешь вне пузика ))
25.03.2013 23:52:06, Styusha
Фсе, завтра срочно смотрю ваш кассовый фильм!!!!) он у тя седня за ночь такие сборы сделает чувствую)
У меня прямо мышцы живота чего-то побаливают ужО два дня, и прям пупок иногда как будто щас развяжется))) грешу на то, что вчера наскакалась из машины и в машину в поездке, но ни наю, тут я и с мужем и прям полноценно беременная из серии " выньте меня из машины", до этого и сама за рулем и щас щас еще рывок и вылезу из машины, и не болело так...
Вне пузика даааааааа) Я ваще фотографией увлекаюсь, друзьям нра, а тут прям поле для действий)))
26.03.2013 00:01:03, Кошка с котенком
Styusha
Может и наскакалась, а может активно готовится пузик ) Потерпи немножко еще ) скоро все будет ) и тема для фото и никаких болей мышечных ))

а я фотать не люблю и не умею, и фотик лень даж брать обычно... на телефон щелкаю, если что то прям нуна ) нада исправляться, а то у детей и фоток то нет толком)
26.03.2013 00:06:28, Styusha
И маленький комочек на руках))) Я каэшна понимаю тебе смешно слышать, у тебя уже два таких чуда красотулек по дому разгуливают, но вот меня последнее время прям мысли одолевают.... Это ж какое чудо, были клеточки, а вышел человечек))
Учись, мама, а то дети без фото - не дело!!! А детей снимать одно удовольствие кстати, ходишь с ними и просто кадры ловишь, ну эт када не ты их мама)))))))) хотя у тя девушки уже самостоятельные, их тоже можно половить)
26.03.2013 00:13:46, Кошка с котенком
Styusha
руки у меня не с того места :))) 26.03.2013 00:15:28, Styusha
Будешь ко мне привозить)) на своем кукляше потренируюсь совсем маленьких фотать как раз)) кстати про фото, если шо, ну там кто фоткать будет мож в роддоме, новорожденных со вспышкой фоткать низя( вспышку в глазки низя, тк веко оч чувствительно и могут сосудики полопаться) проф фотографы вспышку в потолок или в сторону направляют, но для совсем маленьких эт тоже не оч хорошо( пусть забросают меня тапками) 26.03.2013 00:25:39, Кошка с котенком
iris_ka
вот буду знать про вспышку, спасибо, век живи- век учись 26.03.2013 00:40:24, iris_ka
Styusha
я всегда интуитивно вспышку отключала) а на телефоне ее вообще нет) 26.03.2013 00:38:44, Styusha
Во, вишь какая ты интуитивная мама!!! 26.03.2013 00:40:50, Кошка с котенком
Styusha
так, хватит мя нахваливать!))))))))) 26.03.2013 00:44:02, Styusha
А че ето?))))) я тя не хвалю, я всю правду!!! А чаво с красными щеками плохо спалось?!))) 26.03.2013 11:50:38, Кошка с котенком
Styusha
я сеня за две недели выспалась ) вот тока встала час назад )) ну утром еще вставала детей в сад одеть ) так что отлично мне спалось )) 26.03.2013 13:11:47, Styusha
iris_ka
какой классный:-) прям позировал сегодня:-) у меня девочка сейчас поспокойнее, хотя тоже бывают дни дискотечные у нее, тоже на узи двухкратное обвитие поставили, надеюсь еще размотается как раз в такие активные моменты. а на заднем плане у вас шотландская кошечка умывается, у нас такой же кот:-) тоже в ногах любит лежать:-) 25.03.2013 23:38:20, iris_ka
Styusha
Может и размотаются.. но я не верю в это в своем случае, у меня все почему то рождались с обвитием... пуповина длинная видимо.. но это фигня! даж не переживай по этому поводу, главное знать заранее и врача предупредить ;)

А кошечка у нас британка, а не шотландка, ищу вот котика, уже вторую течку пропустили, а у всех кастрированные котики :(( а так хочется ее разок повязать.. для здоровья.. а потом стерилизовать думаю..

Она любит под ноги под одеялом забраться) и обожает "стелить постель" )) Только взмахнешь простынью или одеялом, она шнырь втуда))) и еще любит в косточку играть ) почему то косточкой признает только виноградную веточку)) бросаешь ей, она тебе ее назад тащит ) так забавно ))
25.03.2013 23:47:28, Styusha
iris_ka
сын тоже с обвитием был, может я сама непосидючая, и дети со мной вместе крутятся, а вообще хочется хотя бы девочку спокойную, я еще не теряю надежды:-) а котик наш тоже любит "домик" под коленями под одеялом, и еще стоит на задних лапах как сурикат, когда хочет понюхать что мы едим:-) мы своего уже кастрировали, т.к. стал появлятья запах в лотке уже как не от маленького котенка, а вообще можно вязать и британцев с шотландцами, может заводчиков поискать? а то действительно все обычные владельцы в основном сразу решают вопрос не в пользу будущего потомства. виноградная веточка - прикольно:-) вегетарианская мышка:-) 26.03.2013 00:11:30, iris_ka
Styusha
не, я не хочу с шотландцами вязать, кошка чистопородная, хоть и без документа ))) лень мне было ехать метрику менять, не планировала ни выставок, ни разведения... вобщем у кошки там мама-папа и дедушки бабушки все голубые британцы, жалко портить.. лучше уж вообще не вязать... да и шотландцы крупнее, мало ли не разродится еще, черт ее знает... а вообще я профан в этом деле )

шотландцы сидят прикольно) как человеки)) моя так не сидит ) и на лапках не стоит ) и жреть исключительно в присутствии человека на кухне и со светом))))) и вообще хочется ее взять, потискать, а она не дается никак, если только сама придет, ляжет рядом и мордой в руку тыкается, гладь меня :)) нахалка такая, жуть ))))
26.03.2013 00:20:13, Styusha
iris_ka
тогда лучше действительно заводчиков поскать, может через инет - по форумам полазить, может где-то в разумных пределах от вас и найдется жених:-) а сидит - да, прикольно, на попе как человек:-) и еще валяется на спине сложив лапки умильно, а на руки тоже не идет, сразу начинает громко возмущаться, любит чтобы на пол к нему опустились и гладили нахваливая, и еще мурчит очень редко, не царское это дело, видимо:-) но зато и когти не выпускает,даже у сына руки не поцарапанные, хотя я бы на месте кота давно бы занялась самозащитой от этой неуемной сыновьей "любви" 26.03.2013 00:36:44, iris_ka
Styusha
наша когти выпускает, если на руки берешь, раньше я вся исцарапаная была... она када мелкая была, несется за мухой какой нить, неразбирая дороги, помню стою, а она мне по ноге голой забралась, как по дереву... и повисла на бедре.. у меня потом доооолго проходили эти отметины... ну и вообще из рук выворачиваясь когти выпускает, а вот на сувание пальцев в нос/уши спокойно реагирует, терпит-терпит, встанет и уйдет, эт дочь у мя младшая маньячка, спокойно пройти не может мимо кошки с собакой, собаке обязательно в нос сунет пальцы.. мне аж его жалко )) так вот она на такое спокойно реагирует, а вот в руки никак не дается...( 26.03.2013 00:43:05, Styusha
iris_ka
по ноге забраться конечно жесть, и чего только не простишь домашнему любимцу, вы коготки стрижете ей? мы стрижем и 2 когтеточки в разных местах используются, кошачьи царапины долго заживают. но молодец что терпит остальные "нежности", а собаки вообще терпеливы к детям, мне вообще собачья преданность больше нравится, кошки они сами по себе, но мы на собаку пока что точно не созреем:-) а на днях у нас раки мелкие вывелись:-) 26.03.2013 14:03:43, iris_ka
Styusha
Коготки не стрижем, да она уже перестала так хулиганить ) Когтеточка была одна, от комплекса, с домиком который, но ее сломали.. сначала пес за мышек хватал, погнул, потом дочь решила взобраться и ступеньку сломала, когти точим о придверный коврик)) но ремонт доделаем, новый комплекс купим ей) Мы до живности тож долго зрели, и хотелось и кололось, дети маленькие были, а когда выросли, уже новых точно не планировали и пошло поехало )) сначала нам отдали черепаху найденыша, потом мы свинок купили двух, потом кошка неожиданно появилась, я вообще собак любила больше, а к кошкам как то спокойно относилась, а тут звонят, предлагают 7ми месячную, у хозяйки аллергия сильная на нее открылась, до задыхания... ну мы и взяли... собаку долго не могли принять, после предыдущей, а када кошку взяли, то и о собаке даже думать перестали, ну куда... а потом не удержались и поехали в ДР старшей дочери за подарочком, как то все у нас спонтанно получилось, в один день, а поехали аж за 150км к заводчице.. ))) ну вот... а потом случился Тим))) тож нежданчик ))))))))) Терь вот целый зоопарк ) у мужа еще зреет и крепнет мысль про хамелиона... достал уже ) вроде как и не собирается покупать, а разговоры все чаще и чаще про этих хамилионов слшу )) ну и рыбок муж любит, хочет большой аквариум, литров на 500.. но пока тож несмелые разговоры) я стойко держусь, хамелеона с аквариумом я наверное уже не осилю ))))

А щас дети еще насели "давай обезьянку купим", это у девушки моего брата тож зверинец целый, сходили они в гости и фсьёёёёёё.... ежедневный вынос мозга про обезьянку и огромного попугая говорящего )))) но этого у нас точно не будет ))

А вообще я рада что дети с животными живут, хоть и тяжело это все, чистки клеток, латков, выгул собаки, зато верю что прививает добро детям общение с животными, и обязательно хоть кто то у ребенка должен быть.. мои уже и кошку с собакой сами кормят, да и клетки б чистили, но мне не хочется что б они в этом ковырялись, постарше станут, свалю все на них :))))

А раки какие то особенные?) или обычные речные, которых можно съесть ?)
26.03.2013 14:55:22, Styusha
iris_ka
ну аквариум и хамелеончик судя по всему у вас все-таки появятся:-) у нас аквас на 260 л. уже стоит, но пока еще не запустили, моя угроза пока приостановила запуск, но это дело времени, а рачицу нам отдали взамен петушка, у нас отнерестились они и мы раздавали всем подряд, а то их вместе подрощенных держать нельзя - дерутся, хвосты красивые обдирают друг другу. рачица небольшая, длиной с мизинец, серая в крапинку, но мне кажется еще подрастет, она икру уже несколько раз метала, но никто не вылуплялся, мы думали потому что рака папы нет, а тут вдруг вывелись, они ночью висят у нее на задних лапах все, а днем скачут на ней и вокруг, прикольные:-) мне кажется, то что они появились, это хороший знак:-) значит и у нас ляля доносится и родится хорошо:-) сыну рачья мелочь тоже нравится, и вообще когда дети с животными растут это правда очень хорошо! хотя на обезъянку лучше все-таки лучше в зоопарк съездить посмотреть, а у Тима верный друг (собак) еще до рождения появился:-) ничто не случается просто так, собак будет теперь помогать присматривать, бывают же такие собаки-няньки. 26.03.2013 16:37:00, iris_ka
Styusha
Наш собак сам ребенок, глаз да глаз за ним)) бестолковый - жуть))))

А у вас все будет отлично! Доносишь до срока! Даж не думай подругому! Кто тут без угроз ходит?)Единицы!!!!! )

Кстати, свинку не хотите?))) у нас их уже сажать некуда, хоть третью клетку покупай, плодятся заразы )))))))
26.03.2013 17:09:26, Styusha
iris_ka
весна на всех действует, все множатся:) хотя у нас такой весны давно не было, сегодня даже снег пошел, но это все равно временно, растает через пару дней. За свинку, спасибо:) но пока воздержимся:) а я решила тоже попробовать снять "репортаж из животика", вдохновившись вашим примером, но "актриса" пока стесняется и партизанит:) 26.03.2013 18:30:27, iris_ka
Styusha
если долго мучиться, что нибудь получится)))) держи камеру поближе ))) и УДАЧИ!!)))) 26.03.2013 18:52:51, Styusha
Styusha
а про заводчиков, им же родословную надо ) а я ее не делала, так что даж суваться не буду в клубы всякие... по знакомым вот ищу ) 26.03.2013 00:45:28, Styusha
Цунами
Ну ничего себе!!!! Круууть! 25.03.2013 23:17:55, Цунами
Styusha
)))) футболист растет))) 25.03.2013 23:19:59, Styusha
Iволга
Офигеть!!! А я то думала что у меня активный))) у меня чтоб так по-долгу не бывает кажется... 25.03.2013 22:48:32, Iволга
Styusha
Он такие финтиля выкидывает, мама дорогая... а как тока включаю запись, затихает, три дня ловила его )
а активничает много да... я боюсь он из-за обвития такой не спокойный у мя..
25.03.2013 23:00:38, Styusha
Iволга
ну вот мой на бис ничего не выдает и не выдавал, поворочается прилично так, видимо, как кого позову посмотреть - сразу тишина... а сейчас так вообще уже финтиля не выдает, только раскорячивается да ворочается, тесно ему там уже, заметно. так, бугор какой вылезет, пощекочешь - уберет. вот внизу только больно вошкается, как здесь кто-то говорил - подком копает))) чувствительно так... 25.03.2013 23:07:46, Iволга
Styusha
кстати, мне на последнем узи врач сказал, что в третью Б сильнее выпячивается из-за того, что матка растянута и не такая упругая как в первую-вторую.. на самом деле, девченки так не куралесили, т.е. так небыло видно, иногда бугорки гуляли туда сюда, не больше.. мож и правда у мя матка дряхлая стала) 25.03.2013 23:17:17, Styusha
Iволга
не знаю, но у меня тоже этот товарищ намного активнее предыдущих, но что-то в теорию дряблости матки верится с трудом 25.03.2013 23:21:30, Iволга
Styusha
Ну матка то полюбому не сокращается как до беременности) а после второй еще меньше) стенки слабые и тыды... про дряблость эт я от себя))) 25.03.2013 23:26:03, Styusha
Iволга
да в том-то и дело, что сокращается, а если нет-то возникает атоническое маточное кровотечение 25.03.2013 23:47:59, Iволга
Styusha
не, ну растянута матка то, в добеременное состояние на не сокращается ужо.. но ты врач, тебе виднее) 25.03.2013 23:54:12, Styusha
Iволга
возвращается))) если и есть разница, то не существенная. она вообще не как воздушный шарик растягивается, а именно количество ткани увеличивается, а потом она сперва сокращается, а потом в ней возникают регрессивные изменения, и она уменьшается до прежних размеров. 26.03.2013 00:16:18, Iволга
Styusha
как же сложно мы устроены, я думала что она как раз как шарик и растягивается) а потом сдувается и со временем приходит в тонус, но не как до ) 26.03.2013 00:22:30, Styusha
Iволга
ты знаешь, какая она маленькая в небеременном состоянии? да, там нормы разные у не беременевших и у рожавших, например средний размер матки (без шейки) небеременевшей женщины (дхшхт) 4,4Х4,3Х3,2см, а родившей более 1 ребенка (причем не важно сколько, там далее размеры не увеличиваются) 5,6х5,5х4,3см - разница 1,2 см по всем параметрам всего. И представь размеры матки сейчас))) если ее просто растянуть, то там толщина стенки микронами исчисляться будет))) но к концу беременности толщина стенки матки 0,5-1,5см. Нет, ну кончено и растяжение там однозначно присутствует, но не в такой степени. 26.03.2013 08:53:24, Iволга
Styusha
офигеть ) как все сложно!!)))) 26.03.2013 13:13:09, Styusha
Styusha
Ну вот и мой так же, на бис не хочет, тока кого позову, тишина ) вредничает ))) 25.03.2013 23:12:19, Styusha
[пусто] 25.03.2013 22:23:24
Styusha
это он немножко поворачивался.. вот чесслово, даж не больно) 25.03.2013 22:31:47, Styusha
[пусто] 25.03.2013 22:37:32
Styusha
2146 в 33-34 недели, вроде.. 25.03.2013 22:39:32, Styusha
[пусто] 25.03.2013 22:44:36
Styusha
у меня живот маленький, в предыдущую Б такой был недели на 25.. хоть врач и говорит что живот не маленький, но ему там явно места мало, постаянно оттапыривается и упирается всеми конечностями... может я выдумываю конечно, но мне так кажется.. 25.03.2013 22:59:22, Styusha
попкорн
ой,как здорово,я и не помню чтоб мои так активничали 25.03.2013 22:01:05, попкорн
Styusha
это не активность ) иногда такое устраивает, аж мя трясет из стороны в сторону) и бугры побольше)) 25.03.2013 22:03:44, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!