Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предупреждение о роддоме при б.№15

Всегда слышала о роддоме при больнице №15, что на Выхино только хорошее. А на днях в соседнем доме у женщины ребенок там умер. Точно не знаю , но что-то навроде того , что он наглотался при родах жидкости околоплодной. Как это произошло - не знаю. Но ребенок еще сутки в реанимации лежал, и на глазах у матери умер. Так что теперь второй раз точно рожать туда не поеду. Очень понравилось в роддоме №8, который тоже на Выхино.
P.S.Бедная женщина собирается на них в суд подавать. Девочке старшей лет 6-8, а мальчика Артемкой похоронили.
Извините, не хотела вас пугать. Вам этого нельзя. Просто предупреждаю.
04.07.2001 00:07:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тетушка СКВО
Хочу сказать, что значит так надо было Богу. Я при рождении тоже нахлебалась вод.... можете посмотреть мою фотку...Слава Богу жива и здорова. 04.07.2001 11:17:46, тетушка СКВО
Деушка, ни вы не врач(?), ни я не врач. А может, женщина та в роддом уже на потуги приехала? А может, она уже дома пару суток рожала? А может, у ребенка травма родовая.... с жизнью несовместимая. Оставим этот вопрос медикам, патологоанатомам и юристам. Пусть разбираются. Я верю медицину, детская смертность в России пугающе высока. Статистика неумолима и просто сейчас вы с ней столкнулись. И все! Да, дети умирают, но сравнительно редко, большинство выживает. Не нужно думать, что так сразу виноваты врачи. 04.07.2001 10:49:53, oh3harriette
А у моей знакомой в Центре акушерства и гинекологии(на Фрунзенской) почти тоже самое...Причем, однозначно по вине врачей, и роды были платные, и вообще всё супер-пупер. Дело не в роддоме, а в каждом отдельном случае, и конкретном враче...
Ах, если бы всё было так просто! Хороший, роддом - дети живые и здоровые, средненький - сплошные род.травмы и патологии, а уж о совсем плохом и говорить не будем:(((

Дело тут не в роддоме.
04.07.2001 10:41:41, Ирина О.
И еще хотела добавить, знакомая рожала в 15 роддоме - экстренное кесарево, малыша такого сложнейшего вытянули, отношение персонала было прекраснейшее, рожала бесплатно.
И насколько я знаю, по восточному и юго-восточному округу столицы, роддом при "пятнашке" считается весьма приличным...
04.07.2001 10:49:32, Ирина О.
KateSh
Я тоже думаю, что всякое может сслучиться, даже в самом суперском роддоме... а то, что случилось- кошмар, конечно. 04.07.2001 09:44:19, KateSh
А разве есть такие род.дома, где никто никогда не умирал? :( Мне кажется, что это просто грустная реальность, с которой надо смириться. Бывают же совсем безнадежные случаи... 04.07.2001 09:34:40, Дарья
Штучка
какой кошмар:(( 04.07.2001 09:26:42, Штучка
Моя подруга пару недель назад в восьмом рожала. Приехала со схватками, ьез договоренности (она живет там). Ее стращать начали - мол, все плохо у вас, женщина, не родите вы... Как только муж дал денег - все стало "хорошо", проблем нет. Было тазовое предлежание. В результате сделали эпидуралку, эпизиотомию. То есть в родовой все скакали вокруг да около (500 баксов все-таки...) А потом, в послеродовой (она лежала с деткой) про нее просто все "забыли", всем было похрену (типа деньги они уже отработали). Так что... Уж лучше было ей за эти 500 баксов в Люберцах рожать, ИМХО. 04.07.2001 08:18:00, Лорис
aaw
как-то лежала в 8-м на сохранении - отвратительный роддом 04.07.2001 03:22:25, aaw
У меня 8-ой роддом можно сказать во дворе находится. Так вот все вокруг только здесь и рожают. А соседку и ее ребенка наоборот спасли - роды были тяжелейшие. И денюжку она заплатила только потом - 100 баксов. Но это была чисто человеческая благодарность. Так что все относительно. 04.07.2001 10:24:39, Амурчик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!