Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Про желудок(

Девчата, гастритники есть? ноет и ноет желудок(( чего можно? какой нибудь маалокс-альмагель можно? он у меня в мирное время по весне никакой, а тут еще поджимает видимо(.
20.03.2013 09:36:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elann
эх, подруга по несчастью :( я в простой жизни только диетой и обезбливающими спасаюсь... пережила первый приступ в самом начале беременности. Честно, пришлось несколько раз заглотить вредную таблетку, чтобы хотя бы уснуть :( а так - кашки, супчики и терпеть. Но это мне всякие маалоксы-альмагели не помогают :( 20.03.2013 19:18:43, Elann
''Белка''
Просто посочувствую :( Держись! 20.03.2013 16:26:16, "Белка"
Паровозик из Ромашкова
спасибо поняла:) 20.03.2013 12:35:47, Паровозик из Ромашкова
КошМарочка
Мне фосфалюгель врач разрешала. Ибо несколько раз за беременность совсем худо было 20.03.2013 11:52:51, КошМарочка
Brilliantka
есть) маалокс можно и конечно диета-кашки на воде и овощи на пару.. 20.03.2013 11:25:36, Brilliantka
iris_ka
мне в роддоме посоветовали от изжоги пульцет, а изжога разыгралась не на шутку, пульцет реально помог 20.03.2013 11:25:33, iris_ka
Василиса из сказки
Я терпела(((, очень разнообразие в еде уменьшила, ела небольшими порциями и сплошь кашки - отв. мясо и салаты овощные, макароны-крупы-картофель вареные. После б-ти весила на 5 кг меньше, чем до, в рез-те. Сейчас опять набираю вес((. 20.03.2013 10:55:53, Василиса из сказки
Паровозик из Ромашкова
спасибо:) 20.03.2013 11:17:09, Паровозик из Ромашкова
Маалокс кажись можно спокойно, а вот с альмагелем там какая-то заморочка, а про кашку геркулесовую забыла?( сопливую-сопливую такую на воде) 20.03.2013 10:34:23, Кошка с котенком
Паровозик из Ромашкова
У меня какой то совершенно дурацкий желудок, от каши сопливой болит ужасно)). Казалось бы,наоборот надо... 20.03.2013 11:16:46, Паровозик из Ромашкова
Плохо:-(, а я тока хотела сказать еще кисели хорошо, и вообще щас на жесткой диете.... Ну я б на каше как раз посидела, кисели домашние, и суфле бы делала вместо еды( чтоб все размолото, творожное например вкусное, рыбное можно) и часто кушать, но ты там в переездах тебе щас не до паровой готовки 20.03.2013 11:42:07, Кошка с котенком
Паровозик из Ромашкова
буду стараться, а что делать:)
спасибо!
20.03.2013 12:34:54, Паровозик из Ромашкова

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!