Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про шевелюшки

Я писала сегодня про свое ночное отравление, спасибо всем за советы, энтеросгель пью, но все равно неприятные очучения начиная от пищевода и спазмы в разных частях животика. Было чье-то мнение что так могут и роды начинаться, и вот я терь вся в мыслях, боли именно в ЖКТ, но мася седня не шевелится( я помню, что дети не всегда активны и особо по этому поводу не паниковала бы, но вот щас.....)какие шевелюшки у малыша ближе к родам? Вчера шевелилась оч активно, и еще там есть какие-то расчеты про то, что должно быть 10 шевелений до обеда.....
18.03.2013 18:12:31,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
Мой шевелится часто, но иначе - это какие-то вялые копошения и изредка выпячивание отдельных частей тела. Иногда бывает вздрагивает.
А вот с кишечником у меня та же фигня, если честно. Уже несколько дней ближе к вечеру начинаются ощущения, что у меня расстройство. И низ живота ноет как перед месячными. Боюсь страшно, что зарожаю раньше срока, а мне никак нельзя. Плюс к этому я еще и в весе перестала прибавлять (две недели вообще нет никакой прибавки) и кажется, что живот опустился. Всё по отдельности вроде ничего страшного, а вот всё это вместе меня пугает.
18.03.2013 18:59:30, "Белка"
[пусто] 18.03.2013 20:31:50
''Белка''
В ПДР :) Но тогда всё по-другому было, я сохранялась, на гинипрале плотно сидела. А сейчас я вообще ничего не принимаю и фиг знает чего там во мне происходит. 18.03.2013 21:05:08, "Белка"
У всех у нас одни страхи, точно ходишь, прислушиваешься к себе и нервничаешь... Но у тебя много предвестников сразу, я тут из-за своих переживаю....к врачу надо, а то правда оч похоже. У меня живот не опустился, но я уже накручиваю, что бывает и не опускается..... 18.03.2013 19:16:40, Кошка с котенком
''Белка''
К врачу я только в пятницу поеду, дотянуть бы. Я вот только не знаю... У меня ребь на последнем УЗИ в 33 недели в тазовом предлежании был и я не знаю перевернулся ли он обратно. А если он в тазовом так и остался, то может живот опускаться или опускается только при головном предлежании?

А у тебя срок в самый раз уже, вполне можно рожать :) Я бы вот очень хотела ЕР - жди себе спокойно, когда оно само начнётся :) А мне никак нельзя, у меня ПКС :(
18.03.2013 19:36:25, "Белка"
Да, до пятницы время много.....@@@@@­@@@@@ кулачков, чтоб дотянула и вообще все хорошо. Я вообще новичок, много не знаю))), поэтому всех спрашиваю опытных мам.... Но кажись при тазовом живот не опускается, это мне знакомая говорила, у нее ребенок в тазовом предлежании был, ей врач объясняла, что опускается как раз головка.... Можно вопрос, а ПКС не делают когда схватки начнутся, просто ставят дату и поехали? Причем как они эту дату выбирают? 18.03.2013 19:46:45, Кошка с котенком
''Белка''
Спасибо :)
ПКС можно и на схватках, главное успеть доехать. Не знаю как сейчас в Москве, я в Болгарии - здесь не ждут ПДР, а делают КС в 38 недель, не позже. У меня проблема в том, что я не хочу рожать в ближайшем роддоме, а хочу в софийском, а мне до него ехать 2 часа. Поэтому если роды начнутся, то я могу не успеть доехать и придется сдаваться в ближайший роддом. Вот и боюсь поэтому :)
18.03.2013 20:07:04, "Белка"
[пусто] 18.03.2013 20:34:57
''Белка''
О да! Вот бы всё сложилось по плану! 18.03.2013 21:06:12, "Белка"
Styusha
Паникерша, ты, Лерка)) прям как я))))) 18.03.2013 20:11:49, Styusha
''Белка''
Ага :))) Мы тут почти все такие :))) 18.03.2013 20:20:31, "Белка"
Styusha
99%))) 18.03.2013 20:24:03, Styusha
100%, остальные стесняются)))) сознаться 18.03.2013 21:03:46, Кошка с котенком
[пусто] 18.03.2013 18:28:41
А каменеет тока низ живота? Я так понимаю при схватках он весь должен, у меня низ живота болит как при месячных уже неделю по разу в день, но весь живот не схватывает, щас болит именно пищевод, кишечник и т.д. 18.03.2013 18:43:42, Кошка с котенком
Styusha
Да по разному все.. прям вообще не шевелился сеня?? Я б на КТГ сходила б, или просто ко врачу, сердечко послушать...
а если шевелился, просто не так активно как вчера, не беспокоилась бы особо, ты себя плохо чувствуешь, мась это чувствует... ну и вообще к родам ближе места меньше, активность меньше..
18.03.2013 18:22:08, Styusha
Пасиб те за поддержку всегда! Мне завтра к врачу как раз и на КТГ пойду точно.... Седня я не живчик, все внутри болит:-( и мася совсем не шевелиться и даж попку не отклячивает:-( 18.03.2013 18:41:54, Кошка с котенком
Styusha
Дай масе в себя прийти..
Кстати твои симптомы очень похожи на вирус, который у нас уже года два ходит, мы с мужем в январе хватанули последний раз, сначала рвота-понос(либо что то одно), потом боль в облости желудка и общее недомогание, муж с темпой, я без, а на второй день огурцом, как буд то и небыло ничего... если оно, то к ночи полегчает уже..
18.03.2013 18:45:15, Styusha
Вот ить еще и вирус....Я такой нинаю, грипп давно-давно кишечный хватала, но это и с темпой высокой и лежа неделю точно и ваще есть ниче невозможно. А тут так быстро проходит? Главное чтоб усе прошло!!! За масю волнуюсь.... 18.03.2013 18:56:28, Кошка с котенком
Styusha
вот так быстро, мы в прошлом году хватали, на работе у мя многие переболели тогда, в этом году тож хватали, и дети и мы.. муж тяжелее всех переносил, болело все, пошевелиться не мог, и дристал(прости за выражение) и рвало весь день, а меня ночью вырвало, день лежала терпела боли в желудке, как шар раздувался, а вечером уже встала.. утром как будто небыло ничего... чо за вирус такой, понятия не имею.. 18.03.2013 19:01:48, Styusha
Че та оч похоже, я все утро с белым другом, а весь день да лежу, болит все внутри точно......Зараза какая ентот вирус 18.03.2013 19:11:33, Кошка с котенком
Styusha
ню я не доктор, может и отравилась, главное что б прошло все поскорее.. 18.03.2013 19:28:21, Styusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!