Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аннэта

Особенности Б.

Лежа в стационаре и общаясь с девчеками заметила одно обстоятельство кто ждет девочек у ВСЕх ненормальная тяга к конфетам и шоколаду.. а кто мальчиков конфет и шоколад не едят))))) и ВСЕ ВСЕ хотят пиво)))))
у меня мальчик сладкое мне вообще не надо.. а вот без булочки сдобной не могу. и пиво тоже хочу)))) при чем до Б. поглощала шоколад много
а у вас как интересно???
09.03.2013 10:38:17,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я ем сладкое, не могу видеть мясо и просто умираю как хочу пиво))) 11.03.2013 15:47:35, GOVARDA
кого жду не знаю)) 11.03.2013 15:47:49, GOVARDA
Алкоголя в беременность не хотелось вообще. Пару раз по бокалу вина и все, просто повод был. Пива точно не хотелось. Во вторую беременность очень хотелось сладкого, хотя обычно я почти его не ем. 2 мальчика :) 11.03.2013 00:35:09, Иришка-Мартышка
Могу только подтвердить насчет сладкого, без конфет жизнь не представляю, ждем девочку, но и до Б. очень уважали я сладкое) 10.03.2013 15:01:25, juljashkin
у меня был мальчик. Сладкое я люблю и хотела, но нельзя было, а пиво мне никогда не нравилось. 10.03.2013 07:14:46, LucyMO
Пиво хочу, точнее пить что-то несладкое. Квас летом тоже подходил. На мясо смотреть не могла почти всю Б, недавно его есть начала, и то без особого удовольствия. Почему-то хочется фруктов больше чем обычно. Жду мальчика. 10.03.2013 01:07:18, Ольга (Она)
один к одному! 11.03.2013 15:48:23, GOVARDA
Угу) пиво хочу и пью) 09.03.2013 23:45:33, Daria
С девочкой до 12 недель мутило от одного слова Шоколад! Вот прям рвотный рефлекс. Хотелось мяса, соленостей и Макдональдса :) я поэтому и была стопудово уверена что пацан у меня, а оказалось все наоборот :) 09.03.2013 23:28:32, UKgirl
Неее. Я когда беременная с дочкой ходила, меня страшно тянуло на соленое и мясное. Сладкого и мучного почти не хотелось. Теперь дочка очень "уважает" соленые огурцы и мясо, но и от сладкого тоже не отказывается... Так что все индивидуально))) 09.03.2013 22:52:31, Си-бемоль
я не знаю кто у меня сейчас, но сладкое лопаю очень охотно, как и сосиски впрочем, которые обычно вообще не ем )) С дочками тоже ела сладкое и много! 09.03.2013 21:38:48, Melika
Люпин
Во вторую беременность (мальчиком) пиво не лезло вообще. А обидно было - мы как раз в Бельгии были, так даже пробовать себя буквально заставляла. Зато мясо - ДА! Я стала постоянным клиентом кафе неподалеко от дома, откуда почти каждый день мне муж шашлык привозил. 09.03.2013 20:33:14, Люпин
мне всегда охото пива и шоколада))))) хоть кем-то беременная, хоть нет ))))))) 09.03.2013 19:50:36, mara
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вот пива не хотелось никогда! А на сладенькое с мальчишками тянуло ох как. Что аж в 1 Б на 25кг поправилась 09.03.2013 18:37:11, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Kirushka©
Фигня. Мне хотелось в этот раз и сладкого, и мяса. Когда дети родились выяснялось, что сластёна у нас мальчик, а мясоедка девочка. А пиво я и в небеременном состоянии не переношу, а уж в беременном - вообще караул. 09.03.2013 17:43:11, Kirushka©
В чем-то согласна, я до Б из сладкого любила только шоколад и я блочный штрудель, ко всем остальным сладостям равнодушна, в беременость хочется сладкого ооооооч, а на мясо мое любимое и рыбку не тянет ваще ( ждем девочку) про пиво не знаю, я не любитель не до, а сейчас и мыслей не было 09.03.2013 17:04:35, Кошка с котенком
Аннэта
Ну понятно нет закономерности -еды и пола малыша))))) у всех все по разному)))))))) 09.03.2013 16:58:53, Аннэта
tЮлька
С девочкой не ела сладкое. Сейчас еще не знаю кто - но тоже не особо. 09.03.2013 16:12:06, tЮлька
Василиса из сказки
Да, с девочкой больше на сладкое тянуло. Пиво не люблю в принципе. Но с мальчиком и конфеты, и шоколад ела. 09.03.2013 14:41:06, Василиса из сказки
Оба раза (с мальчиком и девочкой), хотела того, чего всегда, плюс ела яблоки, которые обычно не люблю. Никакого желания пива и конфет не было. Да и какая связь пола ребенка с пивом? Ерунда какая. 09.03.2013 14:40:25, Не важно, давно было
Что с девочкой, что с мальчиком- без шоколада жить не могла. Шоколад вообще у меня в обмен веществ входит главным компонентом:))) И одинаково пофиг на пиво.
с сыном- всегда хотела есть и много набрала.
С дочкой- еда была злейшим врагом. хотелось только попить водички. конфетку и яблочко.
На мясо- смотреть не могла еще и некоторое время после Б.
09.03.2013 14:13:35, Микробус
Neo_
ни разу такого не было, ни с мальчиком, ни с девочкой:) 09.03.2013 13:55:54, Neo_
У нас третья девочка - сладкого вообще не хочу :) Даже меньше стала его есть, раньше кружку чая с 2 конфетами пила, теперь и одной иногда много) Пива тоже особо не хочется)) Мандарины и апельсины у меня только хорошо идут - видимо витамина С не хватает, в остальном особых предпочтений нет, даже обидно :))) 09.03.2013 13:10:02, Tati123
С сыном не могла есть копченое и плавленные сырки, все остальное никаких особых ощущений не вызывало. С дочерью литрами пила маринад из банок с помидорами :)) Сейчас еще не знаю, кто будет (если будет, как всегда после ЗБ с оговоркой на этом сроке), пока еще не поняла своих пристрастий. Но шоколада сейчас не хочется вообще :) 09.03.2013 12:29:52, North Way
Цунами
Жду мальчишечку.. без сладкого не могу.. но не шоколад, а пастила-зефир и булки с корицей - наше всё ))
пива не хочу совсем.. никогда его не пила, и сейчас не тянет
09.03.2013 12:17:02, Цунами
Юлёна
С первым мальчиком ела конфеты килограммами. Со вторым особых вкусовых предпочтений не было! И с тем и другим мясо не хотелось вообще, да и рыбу тоже... 09.03.2013 12:16:21, Юлёна
Паровозик из Ромашкова
А я ем как обычно) 09.03.2013 11:49:16, Паровозик из Ромашкова
Iволга
Я когда ждала девочку, сладкое стала есть (до этого была равнодушна к нему), меня прям тянуло на тортики, шоколад. Вот 2 б не помню патологической тяги вообще к чему-либо. Сейчас жду мальчика - я за эту Б съела тонну наверное шоколада, постоянно хочется сладкого, весу набрала жуть сколько, сейчас сдерживаю себя, но сладкого хочется всегда - конфетку, шоколадку, пастилку, тортик... Причем мяса совсем не хочется, хотя у меня гемоглобин снизился, надо его есть. Пиво как любила, так и люблю, патологической тяги нету. И на соленое не тянуло никогда. 09.03.2013 11:44:29, Iволга
Пиво до Б. не пила и сейчас не тянет. Шоколад до Б. под настроение и только с чаем, так же и сейчас. Единственное кильку и селедку любила очень до Б., а сейчас не очень, даже любимая слабосоленая семга неделями в холодильнике лежит. 09.03.2013 11:22:41, АС-Дизайн
Фиалка1
а ждете не знаете кого? Девочку наверно))))) тут подружка (ждет девочку) тоже жаловалась про кильку с селедкой, что любила а сейчас не может. И я вот не могу ее есть, даже кусочек. 09.03.2013 15:18:53, Фиалка1
Individuale
у мну вторая девочка намечается - ни пива не хочу ни шоколада
Хочу стейк говяжий с кровью в Гудмане :) - а нельзяя ж с кровью - пИчалька
09.03.2013 11:13:05, Individuale
Styusha
а я не любитель шоколада вообще, вне Б редко ем, сейчас плитку раз в неделю как минимум + печенья + батончики ротфронт ежедневно в обязательном порядке)) сладкий мальчик у мя будет )))
Пиво хотела дико в первом триместре, сейчас тяги нет)
09.03.2013 10:43:57, Styusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!