Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

бяда,бяда или просто огрочение?Воспалилось что то под мышкой

Воспалилось что то под мышкой..не лимфоузел,похоже что потовая железа. Вечером ложилась-всё хорошо было,а встала-мама моя,роди меня назад.Руку не поднять,не опустить..;-(]
И куда бечь с этой бякой? в поликлинику к обычному врачу? Громка крича что беременная и лезть без талона и отбрыкиваться от антибиотиков,или к гинекологу?
Или просто забить и ждать пока само отвалится?
06.03.2013 08:18:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это дополнительная доля молочной железы у вас под мышкой,у меня такое же было во время беременности,а после родов ещё в 2 раза больше.Врачи нашлись,которые в курсе про то,что под мышкой тоже молочные железы бывают.Ребёнок стал когда постарше,стал высасывать всё молоко и шишка эта прошла.А Была ох здоровая,я боялась что вырезать будут.... 17.02.2019 20:39:23, Светик1985
Iволга
С большой вероятностью гидраденит. Была у меня такая штука, я была в деревне и ничего не предпринимала. Болело пипец как, в итоге надулась такая штука, с кулак примерно, потом само прорвалось и примерно стакан гноя вылился. Зато облегчение сразу... Так что ждать не советую, идитие к врачу - если надо вскроют, или разрешенные а/б назначат 06.03.2013 18:50:58, Iволга
-lenam-
У сестры почти всю беременность такая ерунда была (мазали мазью Вишневского и левомеколем), а после родов еще и на теле были. А у меня вылезали после применения твердого дезодоранта. 06.03.2013 13:17:14, -lenam-
У меня что-то похожее было. Утром заметила две маленькие шишески, не болят, не красные. Срок был около 10 недель. Так я сутра левомеколью намажу пластырем заклею и так целый день и наночь оже. Через дней пять и следа неосталось. 06.03.2013 10:35:27, АС-Дизайн
Бандерилья
а как пластырь на подмышку наклеить? она ж потеет,платырь отваливаться будет.. или через все плечо? 06.03.2013 10:38:34, Бандерилья
Ну я 2 маленьки наклеивала или один большой и еще где мазь кусочек ватного тампончика прокладывала. Вечером конечно когда раздевалась все это отваливалось, но в течении дня держалось. 06.03.2013 12:54:10, АС-Дизайн
Neo_
Счас я тебе расскажу что ето:)) Это дорогая моя (я сильно подозреваю. но конечно спроси у своего врача в жк!) - дополнительная долька молочной железы!
У меня с Сережей ничего такого не было.. А примерно за год до беременности Яной тоже стало появляться как воспаление под мышкой, типа набухания железы какойто, особенно если подмерзну или подстыну. И я никак не могла попасть к врачу во время воспаления, поэтому дотянула до роддома и она у меня набухла перед приходом молока! Я в ужасе сказала врачу об этом, а он меня и огорошил - что это дополнительная долька молочной железы) Я говрю - откуда, не было ведь. Сказали бывает:)
Причем она может быть еще и не связана с основными протоками! поэтому когда придет молоко. за ней надо следить внимательно.т.к она может привести к маститу ИС ней 3 варианта развития событий - либо она связана с основными протоками. тогда все ок. Либо не связана - тогда или молоко в ней перегорит и она никак о себе не будет авать знать Либо - не перегорит. и тогда единственный выход - отказ от лактации.
У нас все прошло хорошо и после роддома я о ней ни разу не вспоминала даже.
06.03.2013 10:18:38, Neo_
Фиалка1
было оч давно, фурункул , вроде как капустный лист помогает прикладывать, мазь вишневского, но у меня потом там же еще высыпало и огромных, температура была и руку не могла опускать, вырезали, просто надрез делали чтоб бяка эта вышла. Тут может быть от сниженного иммунитета в беременность, может продуло,мне в тот раз вообще сказали что от твердого дезодоранта, поры он закрывает. Так что не тяните, сходите к врачу. 06.03.2013 08:57:25, Фиалка1
Срочно к хирургу. Я однажды запустила, боялась резать, вылилось в температуру 40 с бредом. И все равно резали и дренаж ставили. 06.03.2013 10:05:01, Третий малыш
мучилась одно время, один за одним штук 11 было, вспоминаю как кошмарный сон, бежать к хирургу! вскрывают вымывают. Мне тогда помогли витамины по всей Москве мама искала, какие-то американские, антибиотики не пила. 06.03.2013 08:55:49, Мялка
Аннэта
к хирургу.... у меня так было очень давно... это был фурункул , резали ,давали антибиотик и все такое... к стати эта бяка была сильно на нервной почве..... 06.03.2013 08:39:56, Аннэта
К хирургу. Не помню, чтобы антибиотики назначали, вскрывают и дренаж ставят. 06.03.2013 08:35:23, Tortillka
Бандерилья
я уже в обмороке... Это хоть под наркозом делают????????? 06.03.2013 08:44:23, Бандерилья
Местная анестезия. 06.03.2013 09:17:39, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!