Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.03.2013 09:10:40

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюны
Пользовались тим ассистант. Приехали через 20 мин. Хотя мы в одинцово. Врач оказалася отличный. Мы детскую вызывали. У меня голова отказала в тот момент врач соорентировался что для нас лучше) 05.03.2013 13:14:09, Дюны
[пусто] 05.03.2013 13:21:04
Дюны
У них расценки на сайте есть
Уже несколько лет прошло не помню точно. Я как в тумане была)) на ребенка в гостях шкаф упал. Из головы кровь лилась
05.03.2013 13:33:09, Дюны
Kno
Я прощупывала там почву активно в январе. Хотела приехать со схватками в определенный РД, но боюсь что роды могут застать в любом месте и ехать придется через всю Мск, да еще и в час пик. Значит так - скорые эти стоят от 4500 до 6000. Если есть свободные машины, а их может и не быть, т.к. обычно их заказывают заранее, к примеру за сутки, для перевозки тяжелых больных или когда знают рейс и время вылета...:)))) (да-да, к сожалению платные скорые грешат этим). Ладно, пол беды. Отвезут в желаемый РД только если есть направление, а так в ближайший. Многие отказываются везти, не хотят на себя брать ответственность. 05.03.2013 12:58:55, Kno
Я вызывала, чтобы меня отвезли в РД. Я прописана в Москве, а договор был заключен с областным РД и московская скорая туда бы не повезла. Приехали быстро, правда это было ночью. Квалификацию не оценю, т.к. просто воспользовалась их услугами в качестве "такси".
Один раз вызывала московскую коммерческую скорую к ребенку, когда мы находились в области. Врач понравился, претензий у меня не было.
05.03.2013 09:59:53, ллл
Аннэта
О комерческой не знаю можно про гос.скорую расскажу?
Гос.скорая приезжает очень быстро в течении 5 минут после звонка!!!! муж еле успевал одется после сна... но это все в 4-5утра... что днем делается не знаю....
05.03.2013 09:26:01, Аннэта
Styusha
ко мне в пятницу часов в 7 вечера приехали через 15 минут. гинекологическая скорая если что.. 05.03.2013 11:50:50, Styusha
К нам днем к ребенку ехали 3 часа. Правда, это Красногорск... 05.03.2013 09:35:03, Варвара_С
Аннэта
ну скорая скорой рознь я говорю имено о скорой для беременых.. а ребенку скорая ехала опять же ночью минут 20-30))) 05.03.2013 11:00:36, Аннэта
[пусто] 05.03.2013 09:37:06
Не, из Красногорска в Красногорск:) 05.03.2013 09:39:55, Варвара_С


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!