Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может пора перестать бояться?!

Девчонки, я вот ничего не покупаю. Нина что не смотрю - ни беремеенное, ни после беременное. Все чего-то жду.
Сначала ждала первого УЗИ, чтоб сказли, что все ок. Потом ждала биохимию - ОК. Тпереь жду первый скриннинг. Может уже пора остановиться бояться и ждать, а наслаждаться??? все покупать, мерить, планировать, обои переклеить в туалете????

Когда начинать маниакально тратить деньги, "которых вечно нет"?
04.03.2013 16:34:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я тоже ничего не покупаю еще... вроде все кажется рано. а может и правда страхи подсознательные? 05.03.2013 10:02:02, Мрука
Brilliantka
+1 такие же мысли посещают, а так хочется просто наслаждаться беременностью, через недельку первый скрининг в 12 нед, надеюсь напряжение уйдёт, буквально дня 3 назад стала посматривать на ползуночки-может уже отпускает по-тихоньку?)) 05.03.2013 09:17:47, Brilliantka
надеюсь))) удачи вам на скриннинге. но результаты вроде недел через 3-4 будут готовы 05.03.2013 11:49:14, GOVARDA
Это психологический фактор, у меня сестра в первую беременность ничего не покупала и почти на 5 м месяце потеряла деток:(, во вторую беременность в 8 недель купила коляску, кроватку и начала покупать одежду, все нормуль:)))) родился богатырь :)) 05.03.2013 01:37:39, Масянечка
Deluxa
Я боялась, ну может не боялась а опасалась, недель до 20. Я даже экватор как-то не отметила-не обозначила. Единственное, купила себе в Мазе сарафан с грандиозной скидкой процентов в 70. Но потому что он получился дешевый, мне уже реально было нечего надеть и я его надеюсь потом чуть переделать и носить после беременности.
Но вот детское я как-то не готова еще покупать. Думаю что выйду в декрет, спокойно разберу что у меня есть, спланирую что надо.
Подождите, сейчас еще сложно. Когда в животе прыгают легче понять и поверить что да, вот он, есть и он будет (это я про ребенка :))
04.03.2013 23:27:37, Deluxa
наверное, вы правы))))) точно когда прыгает живот))) сразу думаешь вот он есть)))))) 05.03.2013 11:50:32, GOVARDA
Я тоже ничего ещё не купила, через 2 недели только переезжать в новое жильё, и буду всё заказывать)) 04.03.2013 23:21:10, Daria
обои в туалете точно нуна переклеить (мне кстати тоже), а с малышкиным приданным по желанию, я только присматриваю и на заметку беру пока. А боялки всякие выкини подальше 04.03.2013 21:05:57, Другая Татьяна
ну ладно. в конце марта подстригусь, переклею обои в туалете и наверное в коридоре. чтоб было. еще хочется мебель старую выкинуть)) 05.03.2013 11:51:22, GOVARDA
Фиалка1
и чего то все боюсь, и пытаюсь от этого избавиться,но не выходит.Жду теперь узи в 21-22 нед. Покупать что то тоже ничего не хочу,хотя нет,заказала в мазе комбез белый)))) Да и от старших осталось. Хотя и в первую и во вторую бер оч рано все закупала,прям хотелось))))Может весна ща придет и тоже побежим по магазам))) Это все зимняя спячка виновата) 04.03.2013 18:47:28, Фиалка1
точно! 05.03.2013 11:51:41, GOVARDA
Iволга
я не боюсь, но смысла так рано что-либо покупать не вижу, активируюсь ближе к декрету или уже будучи в нем))) Ну ремонт конечно надо бы пораньше было начать. Кстати, МЫ СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛИ РЕМОНТ!!!!! Осталось дождаться мебель и шторы придумать. НУ и люстру с бра купить. ну и еще чего по мелочи)))) 04.03.2013 18:44:19, Iволга
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! мы ремонт не будем начинать. мы никак не можем определиться. делать ремонт в квартире или переезжать.
тут было как-то моя тема.

но вот туалет - это ппц
05.03.2013 11:52:34, GOVARDA
Miralissa
Я б еще пару месяцев "побоялась". Смысл полгода хранить все эти покупки?
Ну а ремонт-то можно и сейчас, это никогда не помешает)
04.03.2013 17:53:22, Miralissa
Я не боюсь, но и не покупаю - много чего есть от старшего, да и пол пока не знаю, узнаю - обязательно прикуплю обновочек :) 04.03.2013 17:51:44, Цветочница
MahAnya
Начинать можно когда хоцца :))) У меня идет волнообразно, то бегаю по магазинам, то не интересуюсь ничем детским в принципе :)) Основной подрыв был в 23-25 недель, вот это перло, что называется, так перло :)) Вплоть до прокладок для груди и одноразовых пеленок скупилась, забила всю кладовку дома :)) А сейчас остались последние штрихи по аптечке, например и все, мне лениво :)) 04.03.2013 17:27:45, MahAnya
Venta
:))) я от дождалась скрининг первый. Не помогло. Все равно чего-то жду и боюсь)) хотя в выходные купила подушку - уж очень о ней мечтала. 04.03.2013 17:26:19, Venta
Аннэта
я начала закупаться в 10-12 недель мне ужасно хотелось что нибудь купить, пол еще не знала назаказала в ЗШ и для мальчика и для девочки))) и все успокоилась))) все пришло до НГ т.е в мои 24-25 нед. сейчас у меня опять чешутся руки, но т.к я в стационаре купить ни чего не могу, но вот выйду и закажу сразу ВСЕ!!!!. 04.03.2013 17:18:03, Аннэта
Individuale
я не боюсь - побаиваюсь :) и не могу ничего заказывать :) 04.03.2013 17:13:26, Individuale
Паровозик из Ромашкова
Из беременного у меня только джинсы, остальное своё свободное. Из детского покупала на зимней распродаже,но без фанатизма) небольшой пакет стоит). Из крупного автокресло только сегодня привезли. 04.03.2013 17:04:19, Паровозик из Ромашкова
tЮлька
Еще ничего не купила - жду летних распродаж. Ну у меня есть коляски - кроватки, но они в другом городе - я даже отцу еще не сказала то. 04.03.2013 16:49:14, tЮлька
мы родителям мужа тоже еще не сказали. коляску вроде отдадут (люльку), с прогулкой потом разберемся. вот кроватку где-то придется искать-покупать 04.03.2013 16:59:34, GOVARDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!